Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа к любовнику

История такая, в браке 4 года и уже 2 года как есть любовник. Муж всё узнал и просит меня одуматься и сохранить семью. Любовник свободен, зовёт к себе клянётся в любви. Не хочу потом жалеть что ушла ведь тут всё налажено и мы близкие люди, а там страсть, крутой секс и вообще всё по другому.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Всего то 4 года замужем, из них 2 года любовник. Зачем замуж шла? Что там может быть налажено с мужем, если ты трахаешься с левым дядей?Иди к любовнику, хоть честно поступишь. Надеюсь, он тебя скоренько рогами украсит.

Сумрак
#2

Муж куколд. Так что все норм сидите на 2 х.у.я.х и не рыпайтесь.

Гость
#3

Стоит . Уходи . Был бы хороший муж любовника бы не было

Гость
#4

Посидите на двух стульях....с того секс берите,со второго бабки...ОТ мужа конечно скрывайте, скажите что порвали....Но делайте только то, что хочется вам, ориентируйтесь по своим ощущениям комфорта...Мужики всю жизнь так живут и не заморачиваются

Гость
#5
Гость

Посидите на двух стульях....с того секс берите,со второго бабки...ОТ мужа конечно скрывайте, скажите что порвали....Но делайте только то, что хочется вам, ориентируйтесь по своим ощущениям комфорта...Мужики всю жизнь так живут и не заморачиваются

+++Гениально! +++

Психиатр
#6

Все бабы ***

#7

Свое семейное счастье вы просрали заведя любовника, от мужа уходить,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: