Гость
Статьи
Монстр Свекровь

Монстр Свекровь

Добрый день,я на 5 месяце беременности живу со свекровью под одной крышей уже 5лет. Ситуация такая что ей идти некуда , она постоянно кричит на меня, обижает . очень ревнует моего мужа ко мне.подскажите что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
грин
#1

если уж опустить мое мнение (о том, что вы больная на голову раз вообще начали жить с левой бабой, а тем более залетели), то дам вам совет:
сведите ее с ума. Стройте ей рожицы, когда никто не видит, говорите, что ее отравите, а при муже будьте тише воды, ниже травы и хлопайте глазами типа не понимаете о чем она. Подкиньте ей червей в чай и тд.

Гость
#2

А квартира чья, в который вы живете? Где ее жильё?

Гость
#3

Ну живите и дальше под одной крышей. Беременеть, как видно, это не помешало, ровно как и жить с ней вместе целых 5 лет. Были бы мозги у вас или мужа, давно бы снимали или приобрели отдельное жилье

Гость
#4
Гость

А квартира чья, в который вы живете? Где ее жильё?

Прикольно автор написала ЕЙ идти некуда,т.е свекрови :) А вам автор ,ЛИЧНО, есть куда?

Гость
#5

Что делать? Не плодиться в чужом жилье.

Гость
#6

Странное дело, чем вы руководствуетесь в вопросах размножения. Я бы просто не смогла захотеть завести детей в таких условиях. Жить в таких условиях. Что вас держит в этом стрёмном месте?

Гость
#7

Ага... И именно поэтому вы решили залететь.... 🙄

Гость
#8

чья квартира? если ваша, то жестко говорить
если нет, то принимать как есть... хотя можно тоже поговорить