Гость
Статьи
Ожидания от брака.

Ожидания от брака.

Мужчины и женщины, кто что из Вас ждет от брака и семьи

))))
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень. От брака жду лишь геморроя и высокого риска потерять имущество. А брак не собираюсь. Только, если она дочь миллиардера и то думать буду стоит ли риск тех свечь.

Николай
#2
))))

Мужчины и женщины, кто что из Вас ждет от брака и семьи

Я туда больше не сунусь. В разводе уже 5 лет. Потерял всё. Остался голый и босой.
Сейчас трудно восстанавливаться. Даже отношений не хочется. Живу для себя.
Иду своим путём.

Пионер
#3

Я мужчина, брак нужен был, когда решили завести ребенка.

Гость
#4

Ничего хорошего, ждешь "идеализированной любви", а кроме слез, развода ничего не получаешь

Гость
#5

Стирка, уборка, готовка в тройном обьеме, нытье под боком, увеличивающиеся расходы, отсутствие общения с подругами...

Гость
#6

покой , защиту от внешних раздражителей.

Можно так выйти замуж, что внешние будут казаться раем, по сравнению с внутренними.
А я человек со стрехнутой психикой

Гость
#7

Боже,опять?

Гость
#8
Николай

Я туда больше не сунусь. В разводе уже 5 лет. Потерял всё. Остался голый и босой.
Сейчас трудно восстанавливаться. Даже отношений не хочется. Живу для себя.
Иду своим путём.

У тебя хоть имущество, у меня подруга здоровье потеряла. Покалечен глаз, и зрение уже не востановить, до конца жизни будет функционировать на 10%....

Гость
#9

Я девушка. Брак нужен чтобы заниматься сексом ежедневно, а не то выходным или раз в неделю, когда пересечетесь.
Ну вообще то, это можно делать и без штампа. Просто жить вместе. Так что брак не нужен вовсе)

Красотка
#10

Поддержки, стабильности, спокойствия.

Гость
#11

Замуж выйду только если захочу детей, пока не хочу. Иначе женщине в этом смысла нет, так же как и от сожительства одни минусы. И с детьми-то плюсов не больше, просто надо, чтобы у ребенка был отец и не формальный, а реальный....

Светлана
#12
Гость

У тебя хоть имущество, у меня подруга здоровье потеряла. Покалечен глаз, и зрение уже не востановить, до конца жизни будет функционировать на 10%....

Сосать *** ей это не помешает!

Гость
#13
Гость

Замуж выйду только если захочу детей, пока не хочу. Иначе женщине в этом смысла нет, так же как и от сожительства одни минусы. И с детьми-то плюсов не больше, просто надо, чтобы у ребенка был отец и не формальный, а реальный....

И зачем для этого брак?

Гость
#14
Светлана

Сосать *** ей это не помешает!

Очередная Пердолетта с АБФ, перелогинься.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем