Гость
Статьи
Хочу сохранить себя до …

Хочу сохранить себя до брака. Оправдаться ли мои ожидания?

Хочу раз и навсегда. Надеюсь, что получу так чистую совесть и уважение от спутника жизни. Оправдаются ли мои ожидания? Есть ли ещё какая-то польза от такого? Что вы думаете по этому поводу?

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень молоды и наивны, розовые очки, как правило разбиваются стёклами внутрь.

Али-баба
#2

Не стоит на рулетке свою жизнь планировать. Лучше до брака тестироваться.

#3

Тут уж как повезёт. Смотря какого человека встретите. Если хорошего то оценит. А тупой обесценит. Ну а так одни плюсы. И по чести девичьей и по здоровью.

Борис животное
#4

50 на 50

Продавшица из Пятёрочки
#5

Ради штанов? Ради уважения штанов ты девцей сидишь?
Никакая ты не девца тонда, ты обычная рабыня, подстилка штанов

#7

Нет никаких плюсов. Так бережешь себя, ограничеваешь в удовольствиях а потом выходишь замуж за козла который все это всем время нагуливался. И гулянки эти после свадьбы не прекратятся, когда начнет изменять будет очень обидно, и если не сможешь уйти как многие, будешь терпеть и страдать. Так живут 90,% жен. Тогда уж лучше в молодосьи погулять чтобы было что вспомнить...

Pastel ghost 🌌
#8

Чё за бред "хранить себя до свадьбы, ведь мужик будет ценить, уважать"?! Да не будет! Не так это! Тут от человека в общем зависит. Если он ***, то никакая девственность не поможет.

Pastel ghost 🌌
#9
Pastel ghost 🌌

Чё за бред "хранить себя до свадьбы, ведь мужик будет ценить, уважать"?! Да не будет! Не так это! Тут от человека в общем зависит. Если он ***, то никакая девственность не поможет.

+ может случиться так, что в браке поймёшь, что вы в сексуальном плане не совместимы

Pastel ghost 🌌
#10
Pastel ghost 🌌

+ может случиться так, что в браке поймёшь, что вы в сексуальном плане не совместимы

И ещё "хочу раз и навсегда" - это не точно. Возможно разведетесь по каким-либо причинам (пройдут чувства/измена и т.д.), либо он умрет или вы умрете или ещё что. Это жизнь

Pastel ghost 🌌
#11
Nattanas

Нет никаких плюсов. Так бережешь себя, ограничеваешь в удовольствиях а потом выходишь замуж за козла который все это всем время нагуливался. И гулянки эти после свадьбы не прекратятся, когда начнет изменять будет очень обидно, и если не сможешь уйти как многие, будешь терпеть и страдать. Так живут 90,% жен. Тогда уж лучше в молодосьи погулять чтобы было что вспомнить...

++

Гость
#12

Дырку ты от бублика получишь,а не то,что нафантазировала себе.Мужики ничего не ценят,запомни.

Гость
#13
Nattanas

Нет никаких плюсов. Так бережешь себя, ограничеваешь в удовольствиях а потом выходишь замуж за козла который все это всем время нагуливался. И гулянки эти после свадьбы не прекратятся, когда начнет изменять будет очень обидно, и если не сможешь уйти как многие, будешь терпеть и страдать. Так живут 90,% жен. Тогда уж лучше в молодосьи погулять чтобы было что вспомнить...

Золотые слова!

Гость
#14

На вумане многие говорят, что только такую жену будут любить, увадать и ценить. В жизни особое отношение к жене без прошлого(и чтобы человек сознательно это выбрал) видела только в семьях священников. И мирян- и изменяли и разводились и унижали и вич заразили одну. Есть конечно прекрасные пары, которые вместе со школы, или универа- но там не было целью сохранение себя. Просто так сложилось. Да и секс у них до брака был.

Гость
#15

Я жену взял девственницей - никогда ей не изменял...
Никогда не ударил...
А бросила она меня когда у меня пропали деньги...
Поэтому что ты ожидаешь от него???

Продавшица из Пятёрочки
#16
Pastel ghost 🌌

+ может случиться так, что в браке поймёшь, что вы в сексуальном плане не совместимы

А для чего нах мозг? В браке понять что несовместммы - это трже самое что и во время боя понять, що ты драться не умеешь.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Я жену взял девственницей - никогда ей не изменял...
Никогда не ударил...
А бросила она меня когда у меня пропали деньги...
Поэтому что ты ожидаешь от него???

Он вещь тебе? Что значит "взял?
Так тебе и надо, муж ло вонюсее

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Он вещь тебе? Что значит "взял?
Так тебе и надо, муж ло вонюсее

А что так и надо???
То что она ушла???
Да ради бога...😄
Так что захлопнись,вещь...

Гость
#19
Гость

А что так и надо???
То что она ушла???
Да ради бога...😄
Так что захлопнись,вещь...

Правильно сделала,что ушла.Хоть жизнь проживет счастливой,без муж ла абьюзера,который женщин вещью называет.

Али-баба
#20
Продавшица из Пятёрочки

Какая рулетка? Сначала теория, а потом практика.
Для ту пы х - если девца выходит замуж и потом вдруг оказывается что муж иди от, то и она ду ра.
Если бабиха таскается по членам, потом выходит замуж и у нее муж хороший, то она тоже ду ра.

Продавшица, вы такаая секси. Такая ...я вам ,***, покажу. Я таких скандальных боюсь. А ведь вы секси. Обнесите меня матюками, я жалкий нищеброд.

Морская капуста
#21

Ну попробуйте, раз хочется. Но на всякий пожарный не зацикливайтесь имейте ввиду что это не конец света, если вдруг выйдет ерунда, не сойдётесь, разведётесь и т.д.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

А что так и надо???
То что она ушла???
Да ради бога...😄
Так что захлопнись,вещь...

Ссыкун вали на сво.
Що зассал?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Али-баба

Продавшица, вы такаая секси. Такая ...я вам ,***, покажу. Я таких скандальных боюсь. А ведь вы секси. Обнесите меня матюками, я жалкий нищеброд.

Да нах ты мне уссрался
Маты на тебя еще тратить.
Во время форумских сво маты -, как боеприпасы, надо тратить прицельно и бережливо

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Правильно сделала,что ушла.Хоть жизнь проживет счастливой,без муж ла абьюзера,который женщин вещью называет.

Плюсую.
Этот пиз дюк навернок мелкописечник, вот и бросила его жена

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Плюсую.
Этот пиз дюк навернок мелкописечник, вот и бросила его жена

Тебя,вещь,по-человечески попросили захлопнуться .😄

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

А для чего нах мозг? В браке понять что несовместммы - это трже самое что и во время боя понять, що ты драться не умеешь.

Так откуда понять, совместимы или нет, если человек вообще не знает, что такое секс? Или если мужчина молчит о своих предпочтениях? У меня был случай, что в общении с мужчиной все чудесно, а в постели оказалось, что при обычном сексе у него плохо стоит. А то, что ему нравится, мне не очень нравится. Вот и как тут быть? Здесь не может быть компромиссов. Человек либо "твой" в сексе, либо нет.

Василий
#27

Да, вам муж будет благодарен до самой смерти.

Али-баба
#28
Продавшица из Пятёрочки

Да нах ты мне уссрался
Маты на тебя еще тратить.
Во время форумских сво маты -, как боеприпасы, надо тратить прицельно и бережливо

))) Прикольная, такая взьерошеная. Хочется тебя пригладить. А ты кусаешся!

Serg
#29

Русская рулетка - бессмысленная и беспощадная...

#30

скажем, что: "Вероятность этого крайне мала!!"

Гость
#31

Польза есть, потому как вы защищаетесь от попадания чужой микрофлоры в организм. Даже здоровая, но чужая микрофлора может вызвать проблемы. К тому же, контрацептивы не дают стопроцентной гарантии, так что вы ещё и от нежелательной беременности защищаетесь.
Что касается ожиданий, то быть уверены вы можете только в себе.

Гость
#32
Гость

Тебя,вещь,по-человечески попросили захлопнуться .😄

Свали отсюда,муж ло

Продавшица из Пятёрочки
#34
Продавшица из Пятёрочки

Если есть любовь, то пох на секс.
Но помимо любви для чего мозг?
Ладно баба девца, а он тоже? Нет.
У него есть бывшие, либо жены. Вот и источник информации и не один.
Далее, нужны другие бабы. Можно свою подругу под него подсунуть либо другую девку -вот и узнаешь потом как он трахается и що там стоит или нет.
И да, я знаю, по мне разведка плачет)))
И я по ней тоже плачу! Мы плачем вместе!

И я пойду в разведку!
Я брошу Пятачок!
И стану сердцеедкой!
По кличке Паучок!

Ты в сеть мою попался!
Теперь плати душой .
И зря со мной сражался!
Ракетой звуковой!

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Польза есть, потому как вы защищаетесь от попадания чужой микрофлоры в организм. Даже здоровая, но чужая микрофлора может вызвать проблемы. К тому же, контрацептивы не дают стопроцентной гарантии, так что вы ещё и от нежелательной беременности защищаетесь.
Что касается ожиданий, то быть уверены вы можете только в себе.

Ох бабы не возьмут вас в разведку.
Любому чекисту дай человека незнакомого и он нароет на него всё, включая то, как и объект гадит и какой бумагой подтирается. И для этого чекисту не нужно будет с объектом рядом срррать.
А вы позорники не можете выяснить до секса какой муж ло в постели и как трахается.
Позор.

Гость
#36

Думаю, имеет смысл хранить себя для любимого.
Если полюбила, хочешь от него детей - смысла ждать штампика нет.

Гость
#37
Гость

Думаю, имеет смысл хранить себя для любимого.
Если полюбила, хочешь от него детей - смысла ждать штампика нет.

м причем тут дети?

Гость
#38
Борис животное

50 на 50

точно. Вероятность, как если на голову кирпич упадет. Либо упадет, либо нет )))))

Гость
#39
Pastel ghost 🌌

Чё за бред "хранить себя до свадьбы, ведь мужик будет ценить, уважать"?! Да не будет! Не так это! Тут от человека в общем зависит. Если он ***, то никакая девственность не поможет.

сто процентов. Нормальный мужик ценить и уважать будет за личность, а муд ак не станет принцем, если ему выдать нетронутую письку. Само по себе это не ценность от слова совсем. Это формальность, соблюдаемая в некоторых религиозных общинах, или некоторыми недалекими девками, типа автора, но она абсолютно не гарантирует счастливого брака. Если бы все было так просто )))))

Гость
#40
Pastel ghost 🌌

И ещё "хочу раз и навсегда" - это не точно. Возможно разведетесь по каким-либо причинам (пройдут чувства/измена и т.д.), либо он умрет или вы умрете или ещё что. Это жизнь

в принципе, все так хотят ))) а дальше уже как жизнь сложится
При этом, у адекватных женщин нет лишних рамок. Если муж, допустим, пьет-бьет, они бегут, куда глаза глядят. А автору будет решиться очень сложно, ведь он же первый и единственный распаковщик, обладатель эксклюзивной лицензии, как же жить без него. Так и терпят годами.

Гость
#41
Гость

На вумане многие говорят, что только такую жену будут любить, увадать и ценить. В жизни особое отношение к жене без прошлого(и чтобы человек сознательно это выбрал) видела только в семьях священников. И мирян- и изменяли и разводились и унижали и вич заразили одну. Есть конечно прекрасные пары, которые вместе со школы, или универа- но там не было целью сохранение себя. Просто так сложилось. Да и секс у них до брака был.

священники те еще *** бывают )) думаю, вы видели особое отношение не из-за девственности, а потому что это сами по себе хорошие люди были. А девственность для них по умолчанию, такие изначально с одинаковыми взглядами женщину ищут

Гость
#42
Гость

А что так и надо???
То что она ушла???
Да ради бога...😄
Так что захлопнись,вещь...

ушла, значит, причины были. Или из-за девственности что угодно терпеть надо было?

Pastel ghost 🌌
#43
Гость

Так откуда понять, совместимы или нет, если человек вообще не знает, что такое секс? Или если мужчина молчит о своих предпочтениях? У меня был случай, что в общении с мужчиной все чудесно, а в постели оказалось, что при обычном сексе у него плохо стоит. А то, что ему нравится, мне не очень нравится. Вот и как тут быть? Здесь не может быть компромиссов. Человек либо "твой" в сексе, либо нет.

+++
Этот мужик под ником "Продавщица из 5ки" считает, что нужно подругу подкладывать под мужика, чтобы узнать какой он в постели... Мда, треш))0)
Ещё ору с того, что всем пишет идти на войну, а сам дома сидит 😁

Pastel ghost 🌌
#44
Али-баба

))) Прикольная, такая взьерошеная. Хочется тебя пригладить. А ты кусаешся!

Вы в курсе, что это мужик?))0)

Pastel ghost 🌌
#45
Продавшица из Пятёрочки

Если есть любовь, то пох на секс.
Но помимо любви для чего мозг?
Ладно баба девца, а он тоже? Нет.
У него есть бывшие, либо жены. Вот и источник информации и не один.
Далее, нужны другие бабы. Можно свою подругу под него подсунуть либо другую девку -вот и узнаешь потом как он трахается и що там стоит или нет.
И да, я знаю, по мне разведка плачет)))
И я по ней тоже плачу! Мы плачем вместе!

Мужик, вот сам подкладывай своей девственнице мужика, чтобы узнать какая она в постели. Хотя глубоко сомневаюсь, что ты кому-то нужен 😁
И да, *** на войну! Ты же всем тут кричишь об этом. Так иди, в чем проблема я не понимаю?)

Гость
#46

Это надо делать ради себя, а не ради мужчины, тогда ещё есть смысл.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Pastel ghost 🌌

Мужик, вот сам подкладывай своей девственнице мужика, чтобы узнать какая она в постели. Хотя глубоко сомневаюсь, что ты кому-то нужен 😁
И да, *** на войну! Ты же всем тут кричишь об этом. Так иди, в чем проблема я не понимаю?)

Дэбыл, я пишу не муж лу,а девцам.
Ты не понял. Читай еще пока не поймешь
Ссыкун, ты прав. Пл сравнению с тобой я мужчина уж точно. А ты вот ссыкло форумское. Да и вообще любая баба на этом форуме мужчина, по сравнению с таким трусом вроде тебя, который спрчтался под мамкину юбку и от автомата или ножа в обморок упадет.
Ты хоть служил?

Pastel ghost 🌌
#48
Продавшица из Пятёрочки

Дэбыл, я пишу не муж лу,а девцам.
Ты не понял. Читай еще пока не поймешь
Ссыкун, ты прав. Пл сравнению с тобой я мужчина уж точно. А ты вот ссыкло форумское. Да и вообще любая баба на этом форуме мужчина, по сравнению с таким трусом вроде тебя, который спрчтался под мамкину юбку и от автомата или ножа в обморок упадет.
Ты хоть служил?

Да-да. Я таких как ты видела тут дохрена)) вы транSы тут все что ли? Я про мужиков, что с женским ником сидят и пишут от лица девушек))

И да, я девушка 😌

Можешь даже не стараться придумывать новые гадости в ответ, я не буду читать, идёшь в игнор 😉

Продавшица из Пятёрочки
#49
Pastel ghost 🌌

+++
Этот мужик под ником "Продавщица из 5ки" считает, что нужно подругу подкладывать под мужика, чтобы узнать какой он в постели... Мда, треш))0)
Ещё ору с того, что всем пишет идти на войну, а сам дома сидит 😁

Ты ваще нихне понял. А що так? Поэтому ты и ссыкун нищеброд? Мозгов у тебя мало. Ну так и живи ничтожествои дальше и подчиняйся тем, у кого мозгов достаточно.
Я хоть и Продавщица из 5-ки,а ты оьычная шестёрка. Тебя любой властный муж ло на колени поставит.
Так что отвалм

Продавшица из Пятёрочки
#50
Pastel ghost 🌌

Да-да. Я таких как ты видела тут дохрена)) вы транSы тут все что ли? Я про мужиков, что с женским ником сидят и пишут от лица девушек))

И да, я девушка 😌

Можешь даже не стараться придумывать новые гадости в ответ, я не буду читать, идёшь в игнор 😉

Все ссыкуны тут пишут чтр бабы.
Так от сво скрываются.
Так что заткнись и съйебись нах

Али-баба
#51
Pastel ghost 🌌

Вы в курсе, что это мужик?))0)

Спасибо. Я такой дурак.

Pastel ghost 🌌
#52
Али-баба

Спасибо. Я такой дурак.

Нез)