Гость
Статьи
Развод

Развод

Девушки , помогите!
Пол года прожили в браке , до этого 4 года отношений . Взял перерыв , разъехались , сказал нужно время все обдумать . Причина наше недопонимание и вечные ссоры . Стоит ли надеятся и ждать ? Я просила вернуться , хочу сохранить семью . Он сказал чувства есть , но возвращаться он не хочет , поэтому должен всё взвесить и уже принять решение . Прошу вас дайте совет. Я схожу с ума от ожидания .

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Считайте, что все кончено, ведите себя так же, стройте свою отдельную жизнь. Похоже, свадьба была ошибкой, у вас уже до нее были ссоры и недопонимание.

Гость
#2

Если за 4,5 года вы так и не научились понимать друг друга и у вас постоянные ссоры, то нет смысла портить друг другу жизнь. У людей, подходящих друг другу ссоры бывают редко, если только кто-то сильно накосячил. А вы с мужем разные, поэтому и не уживаетесь.

Гость
#3

горбатова даже вены резали себе, но не вернулся....
В старом йобыре найдете забвение. Все это от кккуя зависим.

Гость
#4

«Я странный? Да ладно, это из-за ушей, что ли? Ну подумаешь, острые и длинные, у эльфов вон такие же. Нет. Я не эльф. Кто? Не знаю. Но все зовут меня Нелюдь. »

гость
#5
Лиля

Девушки , помогите!
Пол года прожили в браке , до этого 4 года отношений . Взял перерыв , разъехались , сказал нужно время все обдумать . Причина наше недопонимание и вечные ссоры . Стоит ли надеятся и ждать ? Я просила вернуться , хочу сохранить семью . Он сказал чувства есть , но возвращаться он не хочет , поэтому должен всё взвесить и уже принять решение . Прошу вас дайте совет. Я схожу с ума от ожидания .

Выебывайся поменьше и все будет хорошо

Гость
#7

Тоже самое, месяц не живём вместе и так мне хорошо))) честное слово, начала ходить на зумбу, наконец то есть время к косметолога посетить, похудела даже))) не надо никому отчитываться, кому то готовить, слушать вечные притензии и критику. Захотела подруг в гости позвала, захотела и сама уехала, я так счастлива сейчас, только бы обратно не стал проситься

Гость
#8

У нас как то работала одна парочка. Сидели в одной комнате, 5 лет ходили вместе, поженились. Через несколько месяцев развелись. Она вдруг "совершенно неожиданно" узнала, что он алкоголик. Народ потешался по полной программе.

#9

Чем все закончилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: