Гость
Статьи
Слишком молодой муж …

Слишком молодой муж (внешне)

Кто нибудь чувствовал себя не удобно, когда вашего мужа считали за вашего младшего брата или молодого друга? Вообщем нам с мужем за 30-ть, и дело в том, что я часто сталкиваюсь с такой «проблемой» что я на фоне своего мужа выгляжу гораздо старше, а он выглядит намного младше меня - многие думают что это мой младший брат / друг / родственник, но почему-то большинству даже в голову не приходит что он мой муж! В браке мы уже несколько лет (хотя и стаж не сказать что большой) и я выходила за него замуж потому что он отличный партнёр в сексе, любил мне часто делать комплименты, подарки, всегда уделял и уделяет мне внимание, заботится обо мне - поэтому на его внешность я даже как-то не особо обращала внимание, что он такой молоденький, но к его внешности очевидно что я уже давно привыкла. Скажите, почему общество на это так реагирует? Ему даже алкоголь 🍷 без паспорта не продают, а мне да. Несколько раз даже говорили „какой у вас заботливый братик“ к нему даже на «ты» могут спокойно обратиться. А у вас были подобные «проблемы / неудобства» связанные с внешностью мужа? Если кто не анимный здесь, можете показать фото как вы выглядите на фоне со своими мужьями, или показать фото своих мужей? Просто уже реально надоело. Не брат и не какой-то левый знакомый он мне! Если что, мы практически одного возвраста!

🌙
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане все в 40 выглядят на 16

Гость
#2

А что конкретно вас старит? Может быть это мотивация начать лучше следить за собой, похудеть, одеваться хорошо и тд.

🌙
#3
Гость

А что конкретно вас старит? Может быть это мотивация начать лучше следить за собой, похудеть, одеваться хорошо и тд.

Я и так худая, одеваюсь хорошо, слежу за собой, подружки говорят что выгляжу на свой возвраст, а муж нет.

Корабельная крыса
#4
🌙

Я и так худая, одеваюсь хорошо, слежу за собой, подружки говорят что выгляжу на свой возвраст, а муж нет.

Бросайеготыйегонидастойна

Гость
#5

Ну, в наше время женщине уже стыдно выглядеть на свой возраст) С возможностями современной косметологии и уходовых средств лет 5 визуально скинуть можно без особых проблем.

PT Boat
#6
Гость

Ну, в наше время женщине уже стыдно выглядеть на свой возраст) С возможностями современной косметологии и уходовых средств лет 5 визуально скинуть можно без особых проблем.

А если баба зарегится на вуманс.ру, то это автоматом минус 15 лет

PT Boat
#7

Он молодо выглядит, ибо трахает тебя по 3 раза в дэнь здоровэнным пэнисом. Бабу же частый трах старит

#8

А сколько вам обоим вообще лет? А то фраза "нам с мужем за 30" обтекаемая, может вам 39, а мужу 31, так неудивительно.

PT Boat
#9

В твоей ситуации - надо его просить кончать в ротик. Таким образом в дэнь тебе будэт поступать полный стакан густой спэрмы от отборного е быря. Это и омолодит. Рэцэпт Сильвии Кристэль

PT Boat
#10

У меня тож такой знакомый был. В 25 выглядел на 16, на лицо. Благо *** 25 см и здоровэеные яйцы спасали его.
В магазе вместо паспорта показывал на здоровэнеый бугор в джинсах

Матильда
#11

Начните с себя. Покажите ваше с ним фото, а мы скажем насколько все плачевно

PT Boat
#12

Я как то за этим знакомым заэхал - на пьянку собирались. В кв звоню, там баба орет, спасите помогите, он меня 12й раз за 4 часа трахает))

PT Boat
#13
Матильда

Начните с себя. Покажите ваше с ним фото, а мы скажем насколько все плачевно

Дро чить еще рано!

🌙
#14
Solie

А сколько вам обоим вообще лет? А то фраза "нам с мужем за 30" обтекаемая, может вам 39, а мужу 31, так неудивительно.

Конечно же я имела ввиду не такую разницу в возврасте, он даже чуть старше меня. Ему 33 , а мне 31

PT Boat
#15

Тоже прислал както фотку, возраст бабы оцэнить. Но прислал что?
Девка сидит на коленях, голова ее на уровне колэна. А здоровэневя головка пэниса касается ее губ

PT Boat
#16
🌙

Конечно же я имела ввиду не такую разницу в возврасте, он даже чуть старше меня. Ему 33 , а мне 31

Х. Уй какой у него?

🌙
#17
PT Boat

Х. Уй какой у него?

Зачем это здесь? Ну так примерно 16 см, а что?

PT Boat
#18
🌙

Зачем это здесь? Ну так примерно 16 см, а что?

16 см висячий, это как раз 25см стоячий. Яйца здоровэнные?

PT Boat
#19

Молодость - она дается е бырям только

PT Boat
#20

Еще совэт - он когда кончит, пей первый стакан в ротик, а остатки сцеживай на груди и растирай

PT Boat
#21

Еще у таких е бырей течет и так просто с пэнисв при возбуждении. Натекает будь здоров. Вот это тоже цэнная жидкость

Гость
#23

Есть такая парочка и среди звезд: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Она его на год младше, а выглядит мамочкой, и не из-за того, что морщин меньше. Просто у него внешность мальчуковая, а у нее образ этакой Женщины. И ничего, живут, не парятся. Автор, вам нужно поменьше обращать внимание на то, как вы выглядите со стороны. В нашем обществе принято осуждать и обсуждать всех, кто хоть как-то выбивается и общего ряда. Просто будьте счастливы!

Красотка
#25
🌙

Я и так худая, одеваюсь хорошо, слежу за собой, подружки говорят что выгляжу на свой возвраст, а муж нет.

Забейте. Ну выглядит и выглядит. Скорее всего у него лицо круглое или чутка вес лишний есть, такие всегда похожи на мелких пупсов. Не заморачивайтесь. Будьте собой.

Красотка
#26
Гость

Есть такая парочка и среди звезд: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Она его на год младше, а выглядит мамочкой, и не из-за того, что морщин меньше. Просто у него внешность мальчуковая, а у нее образ этакой Женщины. И ничего, живут, не парятся. Автор, вам нужно поменьше обращать внимание на то, как вы выглядите со стороны. В нашем обществе принято осуждать и обсуждать всех, кто хоть как-то выбивается и общего ряда. Просто будьте счастливы!

Кстати, да, есьь просто такие типажи что по-взрослому выглядят. Она мне всегда казалась 40+

🏳️‍🌈
#27
PT Boat

Ты где мои фотки откопал?))
Это кстати у меня стоит так.

Ахуенно стоит. Наверное многих баб переебал таким елдаком....)

Гость
#28

Мужики позже стареют,а потом резко и сразу в большинстве своем. После 35-ти заметите изменения внешние. Забейте на это и все. У многих мужья на 10лет моложе и их это не волнует.

Гость
#29

Автор в 31 год выглядеть на 31 в наше время просто позорно. Лучше за собой следите. Мало просто похудеть, надо тело в форме держать, не дряблое тесто, а упругие булочки. Запишитесь в тренажерный зал. Прическу модную, макияж аккуратный, модная одежда. Если морщины заколите их филлеры/ботокс в помощь. 31 год это же девочка совсем. Стыдно тёткой то быть. Поймите у мужа скоро эйфория пройдет и он сам начнет вас попрекать, что старо выглядите. И да до 40 лет у всех хорошо выглядящих людей спрашивают паспорт при покупке алкоголя. Если у вас уже не спрашивают.....

Аноним
#30

У нас наоборот, я выгляжу как подросток в кедах и толстовке, а муж - брутальный мужчина и на отдыхе массажистка у меня спросила - это ваш Папа? Думаю стиль одежды поменять, начать носить каблуки и все такое..

Anonim
#31
Гость

Автор в 31 год выглядеть на 31 в наше время просто позорно. Лучше за собой следите. Мало просто похудеть, надо тело в форме держать, не дряблое тесто, а упругие булочки. Запишитесь в тренажерный зал. Прическу модную, макияж аккуратный, модная одежда. Если морщины заколите их филлеры/ботокс в помощь. 31 год это же девочка совсем. Стыдно тёткой то быть. Поймите у мужа скоро эйфория пройдет и он сам начнет вас попрекать, что старо выглядите. И да до 40 лет у всех хорошо выглядящих людей спрашивают паспорт при покупке алкоголя. Если у вас уже не спрашивают.....

В 31, выглядить на 31 - это нормально, ибо это же не за сорок. А если вы считайте что люди которые выглядят на свой возврат в 30 и они «старые» - то вам просто попадались люди которые выглядят старше своих лет (например 30 паспорт, внешне 40). Вы скоро уже начнёте говорить что «в 24 лет выглядить на свой возвраст это зашквар» - ага как же, надо что бы вообще в таком возрасте были как младенцы. Сразу видно что комментатор парень.

#32

Работала с одной такой дамой.
Ровесники с мужем, по 42 года. Его (не всмотревшись) за её сына порою принимали. Раздражалась она, конечно. Она выглядела на свой возраст, а мужа я не видела. рассказывала она мне только. Но она полненькой была, вкалывала, кормила всю семью, а безработный и худенький муж сидел дома.

аноним
#35

У меня муж младше, но ростом на голову выше и бороду носит, ему очень идет
К тому же он всегда спокойный и серьезный, все считают, что он старше лет на 5
Когда он побреется кажется, что мы одногодки, либо все равно я младше, потому что у него "морщины серьезности" на лбу, а у меня лоб гладкий, но нам еще далеко не 30)

🏳️‍🌈
#36
Гость

Какое маленькое позорище :))

Если что это не моё, поэтому мне пох :)

Гость
#37
Гость

Какое маленькое позорище :))

Я не *** что здесь за *** кидают, но он даже не стоит.

Гость
#38
PT Boat

У меня тож такой знакомый был. В 25 выглядел на 16, на лицо. Благо *** 25 см и здоровэеные яйцы спасали его. В магазе вместо паспорта показывал на здоровэнеый бугор в джинсах

Девчата, я потекла... Если бы я была той кассиршей, то я взяла бы в рот его елду прямо на кассе! И отсасывала бы, доя его яйца!

Гость
#39
🏳️‍🌈

Если что это не моё, поэтому мне пох :)

А зачем выставляете если это не ваше?)

🏳️‍🌈
#40
Гость

А зачем выставляете если это не ваше?)

В вы кстати женщина или мужчина?
Что касается того ***, то это взято с инета, дабы слегка насмехнуться над „личностью“ которая выше. Ну просто он спамил и нёс какой-то бред, вот и было кинуто в ответку ради рофла.

Future
#41

Автор, во-первых, разве вы не рады, что ваш муж так хорошо сохранился? Неужели вам было бы приятнее видеть рядом типичного упитанного, хваткого и морщинистого дядьку 30+, коих большинство? Во-вторых, субъективны критерий оценки возраста не только внешка, еще и то, как держится, ведет себя человек, стль одежды. Я на год младше вашего супруга, объективно считаю. что я выгляжу на свой возраст, но многие поначалу полагают, что мне меньше и удивляются, но может дело в том, что я в жизни ничем серьезным, тяжелым и ответственным никогда не занимался, хотя и пережил несколько тяжелых моментов.

Гость
#42

тема разводка. Мужик сам свое мерзкие фотки покажи. Может кому проблеваться надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: