Гость
Статьи
Муж не думает о …

Муж не думает о будущем

Женаты мы с мужем 5 лет и все это время живем у меня, иногда приезжает моя мама, квартира трехкомнатная.Муж как мужчина не стремится и ничего не делает о вопросе своего жилья.Он получает больше намного чем я и у него кредит сначало был на одну машину потом он купил новую и опять по новой платит теперь за эту машину.Я по сути на этой машине не езжу, только в магазин когда нужно вместе едем.Остальное она полностью в распоряжении мужа.Мне от нее не холодно не жарко скажем так...У меня есть квартира в пятиэтажке, она мамина и моя но сейчас по ренновации будут их сносить и давать в новостройке.Там двушка.Не скажу же я маме давай на ее нам жить не где.То есть нам придется снимать.А эта в которой мы сейчас живем,она в наследстве у мамы и ее родной сестры, она будет продана, когда сломают пятиэтажку.
Складывается впечатление, что для мужа все удобно, есть где жить да и ладно.Непонятно,что будет дальше.
Как быть в такой ситуации незнаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может спросить у мужа для начала?

Гость
#2

ну уж точно не рожать от него

#3

Ну вот и расскажите ему это все, что он отвечает ?

Какой-то человек
#4

Не надо было за деб/ила выходить. Автолюбитель ***.

Гость
#5

такие вещи обсуждают до свадьбы.
вы 5 лет просидели а теперь очнулись?
или вы думали главное пожениться и тогда он автоматически изменится, появится ответственность?

Yolanda
#6

Так вы где живёте, столько жилья... и тд, выходит 5 лет живёте отдельно и так. Ну и купить ещё квартиру, это от 6 млн за однуху, не маленькие деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: