Гость
Статьи
Сделал предложение а …

Сделал предложение а дальше?

Сделал предложение.
А дальше что?
Он предложил снять жильё съехаться, обсудить дату свадьбы (он хочет через месяцев 5) я раньше, всеравно свадьба будет скромная на человек 15.
Но я вижу, что он что-то немного в потерянности.
У меня есть своё жильё, но мама посоветовала сначала нужно пожить отдельно, а не в одном участке с моими родителями.
Так он и бюджет разделиться и всё остальное.
Тогда если жить на съёмке и на свадьбу будет тяжело собрать
Посоветуйте пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Добрый день, съехаться? Ваша жизнь превратиться в сожительство, а потом о предложении и свадьбе можно будет забыть. Попробуйте копить на свадьбу ,а потом уже вместе жить

Гость
#2

Что советовать? Я что-то ничего не поняла. У вас есть жилье - это жилье ваших родителей? Чтобы обсудить дату свадьбы, жить вместе не обязательно. Но просто пожить вместе и посмотреть на человека в быту можно. Может он вам не понравится.

Гость
#3

лучше съехаться и посмотреть нужна ли вообще свадьба. Кто-то из вас может передумать. Может всё и не сложится.
Копить на свадьбу не понимая на что вы идёте - смысла не имеет. Сначала надо отношения как-то построить, в быту в рутине вместе побыть, посмотртеть как вы будете управляться с хозяйством, что он будет делать а что вы, как тратить деньги

Гость
#4

и потом жить на съеме это одно, а жить с вашими родителями это другое. На съеме семья может получиться, а у родителей - распасться. Если вы планируете потом после свадьбы или через год съезжаться с родителями то и нет смысла жить на съеме

#5

Ну т.е. в быту друг друга не видели? И уже готовы штемпсель в паспорт ставить?
Молодцы, что могу сказать.
Поживите вместе, отдельно от родителей, хотя бы с полгода. Если не разбежитесь, то тогда уже можно и под венец.

Гость
#6

Что значит жить на одном участке?

Автор
#7
Гость

Что значит жить на одном участке?

Один участок, две половины дома

Автор
#8
Hogfather

Ну т.е. в быту друг друга не видели? И уже готовы штемпсель в паспорт ставить?
Молодцы, что могу сказать.
Поживите вместе, отдельно от родителей, хотя бы с полгода. Если не разбежитесь, то тогда уже можно и под венец.

Видели

Гость
#9

На каких принципах он вам предлагает съехаться? Что говорит о бюджете, тратах и т.д.

Гость
#10
Автор

Один участок, две половины дома

И смысл вам тогда квартиру снимать? Родители во второй половине живут, то есть фактически отдельно

Гость
#11

Откуда цифра 5 месяцев и почему вы хотите раньше свадьбу?

Гость
#12
Гость

И смысл вам тогда квартиру снимать? Родители во второй половине живут, то есть фактически отдельно

ага, конечно, отдельно.
и прям видеться не будут каждый день и разговаривать даже не будут

Гость
#13

Мда,свадьбу он задумал. Это значит есть деньги. А как где жить так на съемной квартире,нищеброд ещё один

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем