Гость
Статьи
сделал предложение и …

сделал предложение и что дальше?

Добрый день! Девушки расскажите пожалуйста, что происходит после предложения выйти замуж.
Ну сделали предложения, согласилась, а что дальше? через какое время сама свадьба?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как накопите, так и свадьба

Карина
#2

сразу после предложения идете подавать заявление в ЗАГС, к дате свадьбы копите деньги

Элиза
#3

Ждите когда в Загс позовёт.

Элиза
#4

Завтра вы создадите тему "Ну вышла зумаж и что дальше", "Ну родился ребёнок и что дальше". "Ну вышла на пенсию и что дальше".

Q
#5

ахахах)))

Тархунчик
#6

Ну обычно как бы родителям сообщают, дату выбирают и продумывают детали свадьбы, бронируют ресторан, фотографа и далее по списку.

Настройтесь, что делать все это будете Вы, потому что мужчинам обычно все равно, розовенький букетик или оранжевенький.

Гость
#7

Как это когда.. вы должны с женихом выбрать дату и начинать готовиться. Заявление за 2 мес. подают, а готовиться лучше раньше начинать. Если он не ведет разговоров про конкретную дату, то спросите сами напрямую, в этом нет ничего стыдного, если он уже сделал предложение. Я начала готовиться уже на следующий день. Мы изначально решили, что свадьба будет летом, а дату я уже выбрала сама. Вернее из всех дат за три месяца я выбрала несколько подходящих и спросила прямо "какая дата тебе больше нравится?".

Гость
#8
Элиза

Завтра вы создадите тему "Ну вышла зумаж и что дальше", "Ну родился ребёнок и что дальше". "Ну вышла на пенсию и что дальше".

Возможно и создам. Почему нет?

Гость
#9
Элиза

Завтра вы создадите тему "Ну вышла зумаж и что дальше", "Ну родился ребёнок и что дальше". "Ну вышла на пенсию и что дальше".

И на самом деле я задавала вопрос для умных девушек, которые без стеба отнесутся к данному вопросу, меня не каждый день замуж зовут!

Гость
#10
Тархунчик

Ну обычно как бы родителям сообщают, дату выбирают и продумывают детали свадьбы, бронируют ресторан, фотографа и далее по списку.

Настройтесь, что делать все это будете Вы, потому что мужчинам обычно все равно, розовенький букетик или оранжевенький.

Мне просто интересно, через какое время после предложения сама свадьба? и когда в загс идти?

Гость
#11

Для начала решите какое число. Сейчас можно на сайте бронировать время и дату, чтоб очереди не стоять. Ну и начинаете по сайтам всяким лазить, платье присматривать, фотографа выбирать, место для банкета искать и т.д. и т.п. Правильно вам тут сказали- все придется делать самой, потому что мужикам глубоко пофиг какого цвета, сколько цветочков в букете, какого цвета шарики надувные под потолком и какие кольца на машине. П О Ф И Г. Максимум поищут транспорт для гостей

Элиза
#12
Гость

Элиза

Завтра вы создадите тему "Ну вышла зумаж и что дальше", "Ну родился ребёнок и что дальше". "Ну вышла на пенсию и что дальше".

Возможно и создам. Почему нет?

Ну тогда Вам и замуж то рано выходить. Поскольку после замужества начинаеться взрослая жизнь в котором все решения будут зависить от Вас.

Гость
#13

Бывает, что и не спешат со свадьбой. По нескольку лет помолвленными "ходят". Бывает, что до ЗАГСа так и не доходят. Если хотите замуж, то сразу же уточняйте дату свадьбы и ведите родителей знакомиться друг с другом (чтобы уж наверняка).

вау
#14

дальше обсуждаете свадьбу и все такое, выбираете дату, платье, гостей список составляете...

Гость
#15
Гость

Бывает, что и не спешат со свадьбой. По нескольку лет помолвленными "ходят". Бывает, что до ЗАГСа так и не доходят. Если хотите замуж, то сразу же уточняйте дату свадьбы и ведите родителей знакомиться друг с другом (чтобы уж наверняка).

Точно. Знаю пару - 2 года помолвлены. Она предложение приняла, а взамуж не спешит. Мне несколько раз делали предложение - соглашалась. До свадьбы дело так и не дошло. Так что всё в ваших руках.

Гость
#16

Мда, и правда-предложение еще не означает ЗАГС))) Мой сделал предложение еще год назад, но заявление подали только в апреле, свадьба в августе. Знаю пару которые 2 года прожили до предложения и еще 5 лет до ЗАГСа.

Гость
#17
Элиза

Завтра вы создадите тему "Ну вышла зумаж и что дальше", "Ну родился ребёнок и что дальше". "Ну вышла на пенсию и что дальше".

:)

Тархунчик
#18
Гость

Мне просто интересно, через какое время после предложения сама свадьба? и когда в загс идти?

Как правило после предложения заявление в ЗАГС подают, т.е. через два месяца свадьба. Если хотят серьезный праздник организовать и долго готовятся, или подкопить надо, то дольше, до полугода-года. Ну и частные случаи, когда есть еще причины. Но Вам надо обговаривать срок не с форумом, а с женихом.

гость
#19

а дальше он будет тебя жахать

Гость
#20

- дорогая, выходи за меня замуж

- хорошо, дорогой

Повисает мучительная пауза..

- дорогой, почему ты молчишь?

-я и так уже сказал лишнее

:))

Гость
#21

она не хочет на него давить и не знает, как потащить уже заявление подать)

Гость
#22

Автор, после предложения обычно обсуждают, где и на какие шиши будут жить :)

Вам лет-то сколько? А то в детсаду тоже частенько замуж зовут )

Машенька
#23

Сходите в загс, вам там все расскажут. Я хотела вообще без шума расписаться, нам за 30 лет, живем давно вместе, поэтому после предложения пошли сразу регистрироваться (заграницей), нас там бортанули, сказали нужны свидетельства о рождении, ну я к своим он к своим чтобы выслали свидетельства, "а зачем вам?", "а мы, ээ, женимся", "как так без свадьбы? проклянем :)" - ну в общем вляпались, теперь будет балаган и влет на серьезные деньги, ну и по времени, получается, затянется.

Sombrero
#24

У меня вообще парень на эту тему со мной не говорит😂 как же я завидую девушкам,у которых парень сам сделал предложение)я вот жду пока мой решится,если честно,даже не знаю решится ли)может все дело во мел просто((((

Катя
#24

Дорогой Андрей Жданов я хачу выйти за вас замуш и родить вам ребенка

Гость
#25
Тархунчик

Ну обычно как бы родителям сообщают, дату выбирают и продумывают детали свадьбы, бронируют ресторан, фотографа и далее по списку.

Настройтесь, что делать все это будете Вы, потому что мужчинам обычно все равно, розовенький букетик или оранжевенький.

Дело говоришь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: