Гость
Статьи
Муж никогда не …

Муж никогда не предлагает провести время вместе

Проблема в том что муж всегда сам по себе. Он ни когда не хочет проводить время со своей семьей. У него постоянно свои дела, даже если он дома он сам по себе. Может 2 часа кушать на кухне в свое удовольствие смотря при этом сотку. Не думая о том что мне нужна его помощь с детьми. У нас их двое. Может уйти к другу на улицу так же на 3 часа после работы, но погулять с ребенком или поиграть хотя бы часик у него времени нет. Выходной день он выспался, покушал и поехал к родителям, там у него находится его хобби, иногда за счет него он подрабатывает. И так постоянно. У него и в мыслях нет в выходной день сказать давай куда нибудь съездим, давайте погуляем. Если куда то и выходим инициатор всегда я. И я вижу по нему что он идет через силу, чувствую себя как прилипала, которая навязалась ему. После всех скандалов он начал в воскресенье оставаться дома. Лежать на диване и лазить в сотке. Короче ни какой инициативы. Меня это просто бесит, разговаривали, объясняла свою позицию все бесполезно. У него постоянно свои дела. Подскажите можно ли с этим бороться или только развод, у кого были похожие ситуации.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Завистливая книга
#1

Что такое сотка?

Кат
#2

А вы слепая за него замуж выходили и детей, аж двоих рожали?
Он же не вчера таким стал.
У вас есть два варианта, один терпеть, второй уходить.... вам решать.

Гость
#3

Видимо он просто вас не любит. И ему не интересно проводить с вами время. Или он сам по себе интроверт. Других вариантов нет.

Гость
#4
Завистливая книга

Что такое сотка?

Сотовый телефон

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Видимо он просто вас не любит. И ему не интересно проводить с вами время. Или он сам по себе интроверт. Других вариантов нет.

Я тоже интроверт, но не до такой степени. Если не любит зачем живёт и терпит мои скандалы. Если бы не любил давно бы ушел и жил бы в свое удовольствие

Qwerty
#7
Гость

Я тоже интроверт, но не до такой степени. Если не любит зачем живёт и терпит мои скандалы. Если бы не любил давно бы ушел и жил бы в свое удовольствие

А раз он такой плохой, зачем было рожать, ещё и 2-х?

#8

Исправить можно! Это Очень распространённая сейчас болезнь! Встречается у обоих полов в любых семьях! Болезнь эта: безразличие или имеем не ценим! Проявляя всё время инициативу, вы только хуже сделайте! Развод тоже не выход, и так и так одна! Что бы он вас заметил, вам нужна необычная активность, но направленная куда угодно, но не на него! (Не на других мужчин, а на увлечение или интерес). Ваша цель: вызвать у него удивление, в идеале шок, от ваших действий и занятий (без ущерба). Нужно, (очень важно): не привлекая его внимания, делать увлечённо что-то не обычное, интересное именно вам, а не ему. Он заметит, будте уверенны. В идеале, он должен снова захотеть вас добиться. Направьте свою инициативу в другую сторону (не на другого человека, а на занятие или увлечение). Ценят только не обычное и поэтому редкое. То что уже имеют, многие не ценят. Станете не обычной, и он вас оценит без инициатив.

Гость
#9

Это не жизнь, а ***. Говорят большинство русских мужиков такие. Менталитет убогий. Еврей бы вам ноги мыл а воду пил.
Ему не нужны вы лично, семья, ему и так хорошо. С собой и хобби. И что делать дать никому неизвестно. А вам быть несчастной.

Гость
#10
Qwerty

А раз он такой плохой, зачем было рожать, ещё и 2-х?

Глупый вопрос. Хоть с детьми повезло, не одна.

Гость
#11
Qwerty

А раз он такой плохой, зачем было рожать, ещё и 2-х?

Глупый вопрос хоть с детьми повезло, не одна.

Гость
#12
Гость

Глупый вопрос хоть с детьми повезло, не одна.

Глупый ответ. Без детей ушла бы и строила новые о ношения. А теперь все.

Гость
#13
Гость

Я тоже интроверт, но не до такой степени. Если не любит зачем живёт и терпит мои скандалы. Если бы не любил давно бы ушел и жил бы в свое удовольствие

Ему так удобно. Как бы семья есть для галочки. Может и ушёл бы но ему лень. Или не хочет оставаться один. Пока. Но поверьте человек который любит и дорожит семьёй делал бы всё возможное чтобы семья была счастлива. А так ему наплевать на вас и детей. Главное чтобы его не трогали. Вот я вам приведу пример. Жила я с не любимым мужчиной. Он меня пытался вытягивать куда-то но мне не интересно с ним было ни на природу выйти, ни с друзьями посидеть. Мне было главное чтобы он меньше меня видел и трогал. Я занималась только своими делами и мне было плевать на его желания. А потом встретила человека которого полюбила. И вот с ним мы каждый день хоть и работали оба но постоянно что-то придумывали чтобы разнообразить вечера и выходные. И мне было интересно с ним даже просто вечером пройтись по вечернему городу. Так что подумайте. Может вам стоит поговорить с ним об этом? Почему он так себя ведёт.

Гость
#14
Гость

Глупый ответ. Без детей ушла бы и строила новые о ношения. А теперь все.

Хорошие отношения построить нельзя, она пыталась, невозможно. Хорошие отношения получаются сразу.

Гост
#15

Другого человека на действие спровоцировать практически невозможно. У многих срабатывает психология внутреннего протеста
Только собственным примером

Мурло
#16

у вас с ним не семья. можете смело начать искать себе мужа. дети вырастут т на старости лет вы будете одиноки. самое важное в жизни- вторая половина

Гость
#17

Человека изменить вы не сможете. Хотя можете попытаться и тем самым потрепать нервы и себе и ему... А вообще вы же сами его выбрали.

Гость
#18
Гость

Я тоже интроверт, но не до такой степени. Если не любит зачем живёт и терпит мои скандалы. Если бы не любил давно бы ушел и жил бы в свое удовольствие

Мой один в один как у вас. Говорила с ним на эту тему, мол не любишь наверное меня, раз время не проводишь вместе, а он говорит наоборот люблю, за то что я могу так проводить время и ты терпишь. Детей уже трое. С детьми стал помогать больше. Наверное просто сам стал взрослее после 30.

Гость
#19
Qwerty

А раз он такой плохой, зачем было рожать, ещё и 2-х?

Для себя

Гость
#20
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вы каждой пишете это?🤦🏻‍♀️