Гость
Статьи
Муж не общается со …

Муж не общается со мной

Я в положении, не работаю. Муж содержит меня. Но проблема от в чем. Муж не разговаривает со мной. Приходит с работы, привет-привет, моется, ест (с телевизором или с ноутбуком). У нас живет наш друг семьи временно. Хороший человек, но он с ним после ужина постоянно зависают где-то с пивом на крыльце дома и о чём-то беседуют. Потом может прийти его другой друг, они все дружно будут сидеть во дворе с сигаретой по часу-два. Потом он ложится спать вместе с телефоном и с игрой. Короче говоря, места для меня у него нет. Иногда..бывает, что пойдем гулять на выходных, и то..если я упрошу. Потому что он всегда «устал». Я его стараюсь не трогать, но мне надоело постоянно мелькать у него перед глазами чтоб меня заметили. Если я сама внаглую не подойду, рядом не лягу, не заговорю, не загоню спать, то мне кажется я бы и не дождалась ответки. Бывает сам с игрой засядет в беседке и сидит там часами один, когда все спать ушли. Выходные он все просыпает. Такое ощущение что мужа у меня нет. Может развестись и все? Надоело уже такое отношение..

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мебелью обычно не разговаривают

Гость
#2

Да уж, в дурацком вы положении, ничего не скажешь.

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Давно у вас такое? Если пару недель то бывает, а если года три то скорее всего ему просто с вами не интересно. Тогда подумайте о чем вы с ним разговариваете - если это разговоры как с подружкой то понятно достало его это.

#5

Глупо оставлять ещё даже нерожденного ребёнка без отца только по этой причине. Да, сейчас вы мужу не интересны, у вас нет своей жизни, вы занимаетесь только бытом. Это очень полезная инфа на будущее, теперь вы понимаете, что для него важно, что именно приводит к его охлаждению. Мне кажется, с рождением ребёнка все изменится в лучшую сторону - у вас появится дело, которое муж считает важным, общая территория, куда вы вкладываетесь

Аля
#6
Гость

Давно у вас такое? Если пару недель то бывает, а если года три то скорее всего ему просто с вами не интересно. Тогда подумайте о чем вы с ним разговариваете - если это разговоры как с подружкой то понятно достало его это.

Нет, годами нет..последнее время, как только этот друг переехал.

Юлия
#7

Бред. Не слушайте никого. Ребёнок ничего не изменит, наоборот, будет лишь хуже. Сама будете на себе тянуть всё.

Сядьте и поговорите с ним. Объясните, что Вам не нравится. И кстати, долго ещё его друг собирается у вас харчеваться? 😁

Гость
#8

Это все временно.Может друг сьедит и все встанет на свои места. А пока продолжайте так. Они же как дети только большие.

Гость
#9

Значит с вами не интересно и скучно.
О чем обычно вы разговариваете? Какой суп сварить? Какие шторы купить?

Гость
#10

Ничего особенного. Вашему мужу хватает общения с другом, необходимости общаться с вами он не видит. Уедет друг, ваши с мужем разговоры возобновятся.
И еще момент. Они почти все в выходные или играют, или спят. Уж точно не причина уходить от одного к другому - шило на мыло получится, скорее всего.

Марфа Васильевна
#11

И что удивительного? "Мавр сделал своё дело -- мавр может уходить" (С). Слыхали такое? Нет? Тогда услышите или увидите, что, собственно, уже и началось, тем более что вы сами поставили себя в положение "мебели", как удачно отписался первый комментатор. Мужик приводит в дом другого мужика, чтобы он пожил у вас в семье... Ничего так. Только не обольщайтесь насчёт того, что после рождения ребёнка муж чудесным образом изменится. Здесь возможно только прямолинейное движение под откос.

Хость
#12

А о чём с тобой разговаривать?
С женой трахаться нужно

Ира ГУТ
#13

Почитай мою книгу: "Роман о сексе или о любви", на ЛитРес, может там найдёшь ответ и примешь решение...

Сова
#14

Ощущение, что вы сами себе не интересны, не то что кому-то, мужу например. Вы вообще чем занимаетесь в свободное время, кроме как ждёте, когда муж уделит внимание? Да, и на будущее, это полнейшая глупость - пускать третьих лиц в свою семью, друг пожил и хватит, пусть думает, как решать свои проблемы не за ваш счёт

Гость
#15

Если вам надоело всё это,то поговорите с ним о том что вы не испытываете комфорта рядом с ним и наверное будете с ним прощаться,посмотрите изменится ли его поведение,только скажите эти слова спокойно и как можно циничнее.Если 0 на массу,то подайте заявление в мировой суд на развод(всегда можете его отозвать) и так же спокойно ему об этом доложите

Гость
#16

Это движение в никуда. Мой так же перестал разговаривать, а потом еще хуже, живем как соседи. Хотя тут пишут, что может с вами скучно, со мной к примеру мало кому скучно и человек я интересный, но он даже слушать не хочет, когда я говорю.

#17
Гость

Это движение в никуда. Мой так же перестал разговаривать, а потом еще хуже, живем как соседи. Хотя тут пишут, что может с вами скучно, со мной к примеру мало кому скучно и человек я интересный, но он даже слушать не хочет, когда я говорю.

у меня также, но живём в гражданском браке, с друзьями по игре он общается, а я начинаю разговор и он в ответ: - какой же ты бред несёшь,хватит,а щас вообще равнодушно стала относиться,дак его задело это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: