Гость
Статьи
Жить с его родителями

Жить с его родителями

Такое дело.Мы с парнем немного из разных миров.Он из довольно консервативной семьи,где соблюдаются традиции,вера,строгость,полное уважение к старшим итд.Я же - совершенная противоположность.В моей семье у каждого всегда свое мнение,свобода слова итд.В общем,современные мы.А еще я атеистка.
Так вот,у него по традициям после женитьбы родители мужа должны жить с ним.Сказали бы мне об этом год назад я бы рассмеялась в лицо и показала огромный фак.По началу он говорил что такого не допустит,но недавно сказал что не может отказать родителям в этом.Ну и я дура так как полюбила его - с горем пополам согласилась.Как то все это время об этом старалась не думать,но один недавний инцидент точно показал мне что я так не смогу.Вот не мое это и все. И теперь даже не знаю что делать.И любимого терять не хочется,и ломать себе жизнь этой традиционной фигней тоже.Думаю,может когда дойдет до свадьбы все как то само собой решится.А если нет?Тупо зря потраченное время...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не решится. Совершенно точно. Он обманул вас и прогнул под себя. Раз получилось - и дальше получится, почему нет-то?) Вы же "влюуубиилиись")). Вот теперь живите с его родителями и глотайте)))

Гость
#2

Замуж за мусульманина? Придется его матери еще всю жизнь прислуживать и молчать. Пора укрощать свой норов и забыть о свободе слова. Раз влюбились, то придется терпеть.

Гость
#3

Как все само сбой решится? Вы думаете, что вы к тому времени изменитесь и станете такими же, как они?

Гость
#4
Гость

Как все само сбой решится? Вы думаете, что вы к тому времени изменитесь и станете такими же, как они?

Ой, такой же, как они.

Гость
#5
Гость

Замуж за мусульманина? Придется его матери еще всю жизнь прислуживать и молчать. Пора укрощать свой норов и забыть о свободе слова. Раз влюбились, то придется терпеть.

Жить с родителями и прислуживать им я точно не буду.Это я решила точно.Теперь не знаю.Надеется и верить что он со временем как то поменяет мнение,или сразу все сказать.Скорее всего второе.Любовь любовью но портить себе жизнь я не собираюсь.В любом случае он не планете не единственный

Гость
#6
Гость

Как все само сбой решится? Вы думаете, что вы к тому времени изменитесь и станете такими же, как они?

Он хоть и мусульманин из консервативной семьи но все равно более современный.Он часто жалуется на родителей что они очень много требуют и им постоянно мало, хотя он все делает.Может,со временем поймет что надо хоть немного дать отпор и передумает.Хотя,наивненько так

Лера
#7

Жить с родмтелями - это Адок. Бегите. Он всю жизнь будет делать как они говорят и никогда против не скажет . Его не изменить

Гость
#8
Гость

Он хоть и мусульманин из консервативной семьи но все равно более современный.Он часто жалуется на родителей что они очень много требуют и им постоянно мало, хотя он все делает.Может,со временем поймет что надо хоть немного дать отпор и передумает.Хотя,наивненько так

Какой наивняк. Вы только после свадьбы узнаете за кого вышли.

Гость
#9

Это абсолютно стандартная практика со стороны этих староверов. Потому что нормальные девушки на такое не ведутся, можно только обманом. Да и он вам врал, если вы, как говорите, вы его любите, то флаг вам в пятую точку.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

Всем спасибо,приняла решение что так и не пойдет и мирно с ним разошлась)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: