Гость
Статьи
Муж начал мне все …

Муж начал мне все запрещать

Встречались пол года ,мне было хорошо ( вместе не жили ) так получалось что встречи были 2-3 раза в неделю ,в другие дни я занималась свои делами ,встречалась с подругами .Поженились ,и тут резко он начал запрещать встречатся с подругами ,ездить к родителям ,вообще кроме работы меня куда-то отпускать ,даже на маникюр мне приходится его уламывать ,просить ,унижатся и тд .Я говорю что за фигня такая ,27 лет жизни я жила себе и никто ничего мне не запрещал ничего ,а тут появился муж и я как в клетке .Мои подруги резко стали плохие ,хотя он знает что они все приличные девчонки и дружим мы с юности ,начал гнать на родителей что типо чо ты туда ездишь ,теперь твоя семья это я !!! Сказать что я в шоке ,ничего не сказать ,каждый день скандал ,я даже подумываю разводится ,чо за дела то такие ? У него друзей нет ,он ненавидит людей ,говорит все плохие ,нискем дружить нельзя ,все подставят и тд ,причем это открылось только после свадьбы ,врал что у него есть друзья ,но они заняты .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне надо за вашего мужа замуж. У меня тоже нет друзей и все плохие. Сидели бы вдвоём и отлично злобничали бы на таких общительных как вы))

Валентина С
#2

Я думаю все дело в том, что автор плохо делает мужу минет.
Учитесь, учитесь .
Смотрите видео.

Гость
#3

Ну что делать ,разводится ,он видно у вас г@мно ,раз все у него плохие один он хороший .Пусть сидит один

Гость
#4

Он вас за ногу к батарее не привязывает ведь. Продолжайте жить своей жизнью, ходите, куда вас тянет, просто не разрешение спрашивайте у мужа, а ставьте его в известность.

Гость
#5

А Вы тоже запретите ему всё, что он любит и ценит. С работы встречайте по секундомеру. За минуту опоздания устраивайте скандал. Перекройте ему доступ к телеку и компьютеру. Никаких спортзалов. футболов, спорта. Пусть собирает спичечные коробки или разводит кактусы. Сажайте его на короткий поводок. И еще повесьте замок на туалет. Пусть ходит туда исключительно по установленному Вами расписанию....Если и разведетесь, так хоть не так обидно будет.

Гость
#6

2. Валентина С | 03.11.2019, 20:48:20[1381085911]
Я думаю все дело в том, что автор плохо делает мужу минет.
Учитесь, учитесь .
Смотрите видео.
.
Извращенцы.

Гость
#7
Валентина С

Я думаю все дело в том, что автор плохо делает мужу минет. Учитесь, учитесь . Смотрите видео.

фууу... это унизительно

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ренч
#9

Да тут все просто, семейная жизнь это, он возможно просто прошаренный, понимает, что подруги могут подбить на измену, из за зависти, поэтому всегда нужно ограничивать общение с ними, а к родителям зачем много ездить? Теперь ваши родители это он! Главное чтобы вы согласились принять правила этой игры. И не делали глупостей, и счастливая семейная жизнь вам обеспечена

Гость
#10

А ребенок родится - ещё больше подробностей о характере мужа узнаете, автор.

Гость
#11
Гость

Мне надо за вашего мужа замуж. У меня тоже нет друзей и все плохие. Сидели бы вдвоём и отлично злобничали бы на таких общительных как вы))

Такие как ее муж на таких как вы даже и не взглянут, им нужен источник живой энергии что бы присосаться, тухнуть он и сам умеет

Гость
#12

Типичный абьюзер-диктатор Ваш муж. Это он ещё бить не начал, за непослушание.

Гость
#13

Автор, конечно же разводиться и бежать от такого человека. Имейте уважение к себе, любите себя. Ваш муж - типичный абьюзер, как тут же писали. Пока ситуация не ухудшилась и не начал бить - УХОДИТЕ.
Вы достойны лучшего мужчины!

Гость
#14
Гость

А ребенок родится - ещё больше подробностей о характере мужа узнаете, автор.

А это в самую точку!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы