Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Есть ли у вас любовник ? С мужем 10 лет, отношения приелись. Бытовуха. Секс редкий гость. Муж практически не уделяет внимание.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянного нет. Но есть поездки в Турцию и Египет. Васьки рядом с тамошними мачами не валялись.

Гость
#2

Зачем такой муж?

Серафима
#3

Есть

Гость
#4

Зачем тогда муж?

Гость
#5

Автор, у вашего мужа по-видимому имеется любовница, если секс в вашем доме -редкий гость.

Гость
#6
Гость

Постоянного нет. Но есть поездки в Турцию и Египет. Васьки рядом с тамошними мачами не валялись.

Ты стюардесса? Или у тебя раз в году секас? Извращенка

Трезвый мужчина
#7

Автор, а вы уделяете мужу внимание? Делаете что то чтобы "гость" заходил чаще? Ведь уют и атмосфера в доме это как раз по женской части.

Оля
#8
Трезвый мужчина

Автор, а вы уделяете мужу внимание? Делаете что то чтобы "гость" заходил чаще? Ведь уют и атмосфера в доме это как раз по женской части.

Уюты все что для комфортной жизни имеется. Мозг не пилю. Да и мы не разговариваем практически. Только и вижу его спину за компьютером вечерами

Трезвый мужчина
#9
Оля

Уюты все что для комфортной жизни имеется. Мозг не пилю. Да и мы не разговариваем практически. Только и вижу его спину за компьютером вечерами

Я про инициативу. Нехватает гостей, так попробуйте пойти навстречу, в атаку так сказать. Что я вам как маленькой расказываю?)

Гость
#10

Нечеловеческих масштабов заблуждение женщин в том, что мужчинам так сильно нужен секс, в то время как мы инстинктивно нуждаемся в самках, которые по нам текут, а секс просто подтверждение этого. Поэтому так много парней, которые не могут доставить удовольствие девушке, им не важен секс, главное девушке нравится. У мужчин секс отнимает силы, а если ещё и делать это качественно (чтоб девушку порадовать) то сил отнимается много, да и по времени затратно. Лучше что то интересное и полезное поделать заместо этого, секс как процесс нужен девушкам (при условии, что парень доставляет удовольствие в нём)

Гость
#11
Гость

Нечеловеческих масштабов заблуждение женщин в том, что мужчинам так сильно нужен секс, в то время как мы инстинктивно нуждаемся в самках, которые по нам текут, а секс просто подтверждение этого. Поэтому так много парней, которые не могут доставить удовольствие девушке, им не важен секс, главное девушке нравится. У мужчин секс отнимает силы, а если ещё и делать это качественно (чтоб девушку порадовать) то сил отнимается много, да и по времени затратно. Лучше что то интересное и полезное поделать заместо этого, секс как процесс нужен девушкам (при условии, что парень доставляет удовольствие в нём)

Не соглашусь,хотя раньше тоже так думал. Любому мужику секс приедается только с посредственной теткой. Если тетка остросексуальная,ее хочется сексить всегда. Я сексю через день свою девушку,но если бы жили вместе сексил бы каждый день,на отдыхе именно так и поступаем. Почему-то за почти двадцать лет секс мне нисколько не приелся ,а ей тем более.

Гость
#12
Гость

Не соглашусь,хотя раньше тоже так думал. Любому мужику секс приедается только с посредственной теткой. Если тетка остросексуальная,ее хочется сексить всегда. Я сексю через день свою девушку,но если бы жили вместе сексил бы каждый день,на отдыхе именно так и поступаем. Почему-то за почти двадцать лет секс мне нисколько не приелся ,а ей тем более.

Мысль верная, но я говорю не про приедание а про приоритеты. Что столько времени и сил можно тратить на что то более интересное и полезное. У меня бывают и дни, когда все что я делаю это секс, еда и ничего не деланье, и не потому что я этого хочу, а потому что девушка обижается, если я это с ней не делаю. Голова постоянно забита чем то другим, работа, увлечения, да что угодно блин, но тут врывается девушка и такая "секс го", как будто ничего другого в голове не существует

Семен
#13

Адекватный, симпатичный, воспитанный москвич 45 лет.
Ищу симпатичную стройную замужнюю даму для общения и приятных интимных встреч, основанных на взаимопонимании, нежности и поддержке.
СЗАО. Женат. Пишите razv1@yandex.ru

Гость
#14
Гость

Не соглашусь,хотя раньше тоже так думал. Любому мужику секс приедается только с посредственной теткой. Если тетка остросексуальная,ее хочется сексить всегда. Я сексю через день свою девушку,но если бы жили вместе сексил бы каждый день,на отдыхе именно так и поступаем. Почему-то за почти двадцать лет секс мне нисколько не приелся ,а ей тем более.

Вы почти 20 лет встречаетесь и не живёте вместе? 🙄

Анжелика
#15

У меня есть любовник,старше более чем на 20 лет,секс супер,но очень хочется его любви,извелась уже.

Анжелика
#16

Не жду ни подарков,ни ресторанов,просто любви его очень хочу. Неужели нельзя полюбить молодую женщину возрастному мужчине? Веду себя идеально,не звоню,не пишу,о любви не заикаюсь,но на все ласки отвечаю.

Анжелика
#17

Хочется ежедневных звонков,а он редко звонит,раза 3 в неделю,иногда 5 дней в нед,но не всегда,иногда его действия похожи на любовь,но я не наивная,я то знаю,что любящий человек не один раз за день позвонит(( грустно мне

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 784 темы