Гость
Статьи
Муж скрывает свои …

Муж скрывает свои соцсети от меня

На протяжении почти года муж заблокировал от меня все свои страницы в соц сетях. У него нет на них никакой информации, что есть жена и ребёнок. Фото наших тоже нет. Добавляет в друзья непонятных девушек. Ставит им активно лайки. Я от любопытства постоянно это нахожу. Говорю ему об этом. Говорю, что мне обидно. Жене ни одного лайка, кругом все скрыто. Он нагло не объясняет кто эти девушки, почему он не может перестать это делать. Наоборот говорит я буду это делать. Нечего искать. У нас постоянно ссоры на этой почве. Однажды я нашла девушку, с которой он "дружил". Ездил к ней на авто, катал и т.п. У меня совсем нет доверия к нему. Я не хочу быть обманутой. Я не заслужила такого. Что мне делать?.. 

ViKi
28 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ясен пень, что уже наставил рога.

Гость
#2

Мдааа. Она еще думает, что ей делать

Гость
#3

Почему это делает? Потому что хочет. Заслужили вы это? Нет, скорее сами допустили. Вы ведь сообщили ему, что вам не нравиться, а он продолжает. Либо вам это тоже нравится, тогда не конфликтуйте, либо уходите.

Гость
#4

Как вы это терпите? А главное зачем...

а
#5
ViKi

На протяжении почти года муж заблокировал от меня все свои страницы в соц сетях. У него нет на них никакой информации, что есть жена и ребёнок. Фото наших тоже нет. Добавляет в друзья непонятных девушек. Ставит им активно лайки. Я от любопытства постоянно это нахожу. Говорю ему об этом. Говорю, что мне обидно. Жене ни одного лайка, кругом все скрыто. Он нагло не объясняет кто эти девушки, почему он не может перестать это делать. Наоборот говорит я буду это делать. Нечего искать. У нас постоянно ссоры на этой почве. Однажды я нашла девушку, с которой он "дружил". Ездил к ней на авто, катал и т.п. У меня совсем нет доверия к нему. Я не хочу быть обманутой. Я не заслужила такого. Что мне делать?.. 

надавай ему по рогам и разводись

ViKi
#6
Гость

Мдааа. Она еще думает, что ей делать

Да, думаю. Потому что разойтись не очень получается. Он меня убеждает, что ничего такого не делает, ни с кем не спит и все ограничивается простым общением. Я люблю человека, он ведёт себя хорошо до тех пор пока не начинаю поднимать эту тему. Я не могу его заставить. Он властный человек. Мне иногда хочется всем этим дамам выслать его семейное фото.

#7

Всё очень просто - разойтись

Гость
#8
ViKi

Да, думаю. Потому что разойтись не очень получается. Он меня убеждает, что ничего такого не делает, ни с кем не спит и все ограничивается простым общением. Я люблю человека, он ведёт себя хорошо до тех пор пока не начинаю поднимать эту тему. Я не могу его заставить. Он властный человек. Мне иногда хочется всем этим дамам выслать его семейное фото.

А вам нравится видимо так жить или страдать? Что значит властный? Наручниками к батарее? Возьмите ответственность за жизнь в свои руки.

Гость
#9
ViKi

Да, думаю. Потому что разойтись не очень получается. Он меня убеждает, что ничего такого не делает, ни с кем не спит и все ограничивается простым общением. Я люблю человека, он ведёт себя хорошо до тех пор пока не начинаю поднимать эту тему. Я не могу его заставить. Он властный человек. Мне иногда хочется всем этим дамам выслать его семейное фото.

Этим бабам пофик на ваше семейное фото. Вы наивная.
Я надеюсь вы с мужем през надеваете? Чтоб потом не сидеть на терапии от ВИЧ

ViKi
#10
Виктория

Всё очень просто - разойтись

Не хочет разойтись. Угрожает не даст жизни. Сложный человек, властный. В ссоре очень агрессивно и злобно себя ведёт. Хочет заткнуть меня и делать что приспичит. Одни нервы. Ребёнка жалко, все видит

Гость
#11

Тем более!!!! Ладно было бы все хорошо. Он там у вас совсем охренел

Гость
#12

Следующий шаг - он встретит на улице любовницу и сделает вид, что не знает тебя.

Гость
#13
ViKi

Не хочет разойтись. Угрожает не даст жизни. Сложный человек, властный. В ссоре очень агрессивно и злобно себя ведёт. Хочет заткнуть меня и делать что приспичит. Одни нервы. Ребёнка жалко, все видит

он захочет разойтись когда вы уже будете старая и никому ненужная. уйдет к молодой.
где-то на сплетнике читала статью в блогах как правильно уходить от тирана, чтоб он не навредил здоровью (а то же и прибить может?). Поищите.
А ребенка думаете проблем не будет с психикой от такой обстановки в семье?

#14

Вы говорите, что не можете с ним разойтись.... тогда живите с ним и продолжайте страдать.

А что ещё можно сделать в данной ситуации? Отсылать вообще семейное фото этим девушкам? Не смешите меня))) Во-первых, это далеко не всех испугает. Во вторых, унизит вас ещё больше.
Мужчина относится к женщине так, как она позволяет ему к себе относиться.

А вы позволяете ему это делать. Вот он и обнаглел вконец.
Ну как вариант, можно постараться сделать так, чтобы вас лайкали симпатичные молодые люди и вы их в ответ. Если вас это хоть немного успокоит.

А разбираться с его симпатиями даже не думайте, только ещё больше убедите его в его собственной неотразимости и незаменимости.

Хоспади, когда уже девушки будут себя любить и уважать?!?!?

#15
ViKi

Не хочет разойтись. Угрожает не даст жизни. Сложный человек, властный. В ссоре очень агрессивно и злобно себя ведёт. Хочет заткнуть меня и делать что приспичит. Одни нервы. Ребёнка жалко, все видит

Ой, это уже сложнее, мягко говоря... Это уже смахивает на насилие... если вы решили от него уйти, но он не позволяет и угрожает... наверное соответствующие органы подключать надо. А вы говорите, что он хорошо себя ведёт(((

Если бы я была мужчиной, а вы были бы моей сестрой или дочерью, я бы этому «вашему мужу» так втащила бы, мало бы не показалось.

Ищите, кто сможет вас защитить от него

ViKi
#16
Виктория

Вы говорите, что не можете с ним разойтись.... тогда живите с ним и продолжайте страдать.

А что ещё можно сделать в данной ситуации? Отсылать вообще семейное фото этим девушкам? Не смешите меня))) Во-первых, это далеко не всех испугает. Во вторых, унизит вас ещё больше.
Мужчина относится к женщине так, как она позволяет ему к себе относиться.

А вы позволяете ему это делать. Вот он и обнаглел вконец.
Ну как вариант, можно постараться сделать так, чтобы вас лайкали симпатичные молодые люди и вы их в ответ. Если вас это хоть немного успокоит.

А разбираться с его симпатиями даже не думайте, только ещё больше убедите его в его собственной неотразимости и незаменимости.

Хоспади, когда уже девушки будут себя любить и уважать?!?!?

Хорошо сказали) я и не лезу к этим бесконечным девкам. Понимаю, что сделаю хуже себе. А лайки я ему назло стала собирать от других парней. Просто от левых. И что вы думаете?? Ноль реакции! Я говорю буду тоже общаться с другом мужчинами. Он говорит мне все равно. Выслала ему на зло скрин с беседой с парнем о погоде, без имени. Вечером скручивал мне руки. Сказал ещё раз пришлёшь найду и ноги вырву. Ему. И мне. А так он не ревнует меня. Просто живёт в своём мире будто. А я мешаю ему скрывать. И говорит это все делают. Никто не признается. А я наивная, да. Это мой характер. Не могу ничего поделать.

ViKi
#17
Виктория

Ой, это уже сложнее, мягко говоря... Это уже смахивает на насилие... если вы решили от него уйти, но он не позволяет и угрожает... наверное соответствующие органы подключать надо. А вы говорите, что он хорошо себя ведёт(((

Если бы я была мужчиной, а вы были бы моей сестрой или дочерью, я бы этому «вашему мужу» так втащила бы, мало бы не показалось.

Ищите, кто сможет вас защитить от него

В том и дело, что некому за меня ответить. Из родных мама только. Она ему не помеха. Хорошо ведёт себя, когда все по его. Когда я типо ничего не вижу. Но я так устала... Я же знаю, что он врет. Не могу делать вид, что мне безразлично

Гость
#18

Смотрите какое дно.

Гость
#19
ViKi

В том и дело, что некому за меня ответить. Из родных мама только. Она ему не помеха. Хорошо ведёт себя, когда все по его. Когда я типо ничего не вижу. Но я так устала... Я же знаю, что он врет. Не могу делать вид, что мне безразлично

А вы сами отвечайте за себя. Нужно выходить из состояния жертвы. Есть куда уехать?

Гость
#20

Если женщина расцвела и сказала ухожу - поставила на место. Если не держал, то благодарите, что раньше ушла, ещё встретите свое счастье. Если вы ему дороги, то на ваш уход отреагирует и исправится. Но тут и самой нужно подумать, что в себе упустили такого, что другие ему интереснее чем вы.

#21
ViKi

В том и дело, что некому за меня ответить. Из родных мама только. Она ему не помеха. Хорошо ведёт себя, когда все по его. Когда я типо ничего не вижу. Но я так устала... Я же знаю, что он врет. Не могу делать вид, что мне безразлично

Ну тогда, я бы могла посоветовать...если это не угрожает вашей жизни и здоровью, уйти. Может его угрозы - блеф.

Если уйти никак, по разным причинам ( некуда, финансовая зависимость от мужа, маленький ребёнок и т.д.) то, пусть это немного цинично, но всё же...Для начала остыньте, не ругайтесь с ним, полностью переключите своё внимание на ребёнка... и готовьте пути к отступлению, а именно, развивайтесь, учитесь, займитесь фигурой, внешностью и т.д. Пусть он хоть перевернётся со своими бабами. Вас должна греть мысль, что вы будете счастливы в других отношениях и вас будут любить и уважать.

Всё это при условии, что вы на самом деле хотите от него уйти.

Гость
#22
Виктория

Ну тогда, я бы могла посоветовать...если это не угрожает вашей жизни и здоровью, уйти. Может его угрозы - блеф. Если уйти никак, по разным причинам ( некуда, финансовая зависимость от мужа, маленький ребёнок и т.д.) то, пусть это немного цинично, но всё же...Для начала остыньте, не ругайтесь с ним, полностью переключите своё внимание на ребёнка... и готовьте пути к отступлению, а именно, развивайтесь, учитесь, займитесь фигурой, внешностью и т.д. Пусть он хоть перевернётся со своими бабами. Вас должна греть мысль, что вы будете счастливы в других отношениях и вас будут любить и уважать. Всё это при условии, что вы на самом деле хотите от него уйти.

а такие фемфригидки уходят на тот свет

#23

Я думаю... надо рожать! Ребенок укрепит ваш брак! (сарказм)

Гость
#24

Мдаааа. Одни и те же темы. Автор, не будьте овцой. ВСЕ мужчины сейчас это делают. У всех есть тайная страничка. Хотите сохранить брак - не лезьте в его частную жизнь. Хотите развалить - продолжайте быть дурою.

Гость
#25
Гость

Мдаааа. Одни и те же темы. Автор, не будьте овцой. ВСЕ мужчины сейчас это делают. У всех есть тайная страничка. Хотите сохранить брак - не лезьте в его частную жизнь. Хотите развалить - продолжайте быть дурою.

Это не ваш тот самый муж? 😐😀

Алина
#26

Сочувствую Вам, это очень не приятно и больно. Знаю что не легко, но не будьте такой наивной, берегите себя. Не знаю как Вы это терпите, будьте более уверенней в себе, пусть он боится Вас потерять. Общайтесь тоже с парнями, будет легче. Любите себя, Вы подарили ему ребёнка и не зазлуживаете это терпеть. И если он знает как Вам больно и не приятно, продолжает это делать, Странно.. Это не уважение как минимум. Вы достойны лучшего

Лора
#27

Поддержу ответ о том что ВСЕ мужики рано или поздно это делают. Либо заводят мадам на стороне, либо др*ат на второй странице на молодых красавиц- либо оба варианта одновременно. У многих телефон второй на работе валяется. И ваши фотки семьи большинство малолеток или баб, ищущих приключения на стороне не испугают.
Так что если не бухает, и к вам и ребенку относится нормально -при желании завести себе отношения на стороне и поддерживать свою самооценку таким образом, попутно готовя варианты отступления на случай, если начнет вести себя неадекватно- жилье, денежную подушку и тд. Нет смысла менять шило на мыло разводом если он только гуляет. Тем более, у вас ребенок. Перед мужем делайте вид что ничего не знаете. А сами тихой сапой все делайте.

Не вы первая, не вы последняя. Соберите волю в кулак и прекратите себя жалеть, наматывая сопли в кулак о том "как сильно я его люблю, ну он точно не такой, не изменяет и тд"

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Следующая тема