Гость
Статьи
Свекровь меня …

Свекровь меня ненавидит

Меня ненавидит свекровь. У неё 2 сына. И вот младший мой муж. У нас ребёнок. Женаты 3 года. И с самого начала было понятно что я ей не нравлюсь. То я хозяйка не такая, то ещё какую-то придумает …

Natali
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Джипси

А мне не жалко вашего мужа. Жалейте себя, автор. Он разграничил бы ваши отношения - вот его действия. Вам не надо общаться. Совсем. Пусть один к ней ходит и о вас ни слова ей не говорит, тогда и звездеть ей будет нечего, так пустозвонство одно только может - это не в счет. Это единственный путь, чтобы жить вместе, иначе это будет нарастать и она будет палки между вами пихать, пока не разведет или пока вы не превратитесь в задерганную истеричку, которую, опять же, муж бросит.

Все правильно написали. Я к своей не езжу и вообще никак не общаюсь, уже очень много лет. И не жалею об этом, потому что много раз пыталась наладить отношения, а в ответ получала только гадости, ехидство и колкости, причём не только в свой адрес, но и в адрес моего сына, ее единственного внука. «Пришла какая-то и отобрала у меня сына»:-это она мне как- то сказанула. Постоянно выискивала недостатки у меня и у моего сына. Фууу Сейчас сын уже взрослый и ездит он к этой какбе бабушке раз в год. Она и этого не заслужила.

Гость
#52
Гость

Вот и я говорю,оставляют и очень часто.Особенно истеричек и которые хотят подчинить себе мнения мужа.Но увы,переделать сформировавшегося человека не дано.Оставьте других женщин,многие гуляют и возвращаются в семью,если жена умная и не позволяющая себе ссор с его матерью.На ее стороне и сама свекровь будет.

Не будет никогда. Пройденный этап. Такая свекровь не встанет на сторону невестки, даже если ее сыначка будет откровенным подлецом, такая дрянь сделает вид, что ничего не знает и ничего не понимает.

Гость
#53
Гость

Не будет никогда. Пройденный этап. Такая свекровь не встанет на сторону невестки, даже если ее сыначка будет откровенным подлецом, такая дрянь сделает вид, что ничего не знает и ничего не понимает.

Все верно, вчера приехали на дачу , а она мне с порога , что у меня имя плохое. Вот тут она получила все что я думала о ней и знала о ее семье за 10 лет , она так охренела , что стала с утра искать от кого был слив информации... Ни о чем не жалею , детей оставила на два дня у нее, пусть внуки посмотрят на ее ядовитое лицо . А то за эти годы , я детям ни разу про нее плохого не говорила, муж тоже злой , тоже свалил с нового года.Короче все супер! А я довольная как слон , а то повода не было высказаться.

Гость
#54
Гость

Все правильно написали. Я к своей не езжу и вообще никак не общаюсь, уже очень много лет. И не жалею об этом, потому что много раз пыталась наладить отношения, а в ответ получала только гадости, ехидство и колкости, причём не только в свой адрес, но и в адрес моего сына, ее единственного внука. «Пришла какая-то и отобрала у меня сына»:-это она мне как- то сказанула. Постоянно выискивала недостатки у меня и у моего сына. Фууу Сейчас сын уже взрослый и ездит он к этой какбе бабушке раз в год. Она и этого не заслужила.

Как вы правы, и я очень рада , что моего мужа тоже напрягает его мать. Короче достала она его. А он самый спокойный человек в мире.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: