Гость
Статьи
Свекровь ненавидит …

Свекровь ненавидит внука

Свекровь стала ненавидеть внука.Дело в том что после развода с бм свекровь часто приглашает моих детей к себе дочь 14 лет и сын 4 года.
Но при этом внучке всегда дает деньги,а внука после суда по оспариванию отцовства стала игнорировать.
Напрямую она не может спросить их родной внук или нет,а в ответе на иск я прямо написала "бывший муж не биологический отец сыну".
Свекровь при этом на моей стороне и ненавидит новую жену бм.
Но к внуку стала относиться холодно.Не обнимает его и не целует в губы.
Когда зашел разговор о том ,кому она перепишет свою квартиру свекровь ответила "внучке".А я спросила ,а внуку?
Свекровь очень религиозная и верит в наше с бм венчание.
Как убедить свекровь включить в завещание и внука?Ведь ее сын добровольно признал отцовство на чужого ребенка.

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хохма

Гость
#2

Очередная БЛ ЯДЬ вылезла....слушай,мр азота ,да эта семья вообще не должна тебе помогать,ты е баный предатель и с какого перепуга бабка должна целовать ребенка,нагуленного хрен знает от кого....претензии предъявляй настоящему отцу сына,пусть он алименты платит....потом дети вырастут и поймут,что мать у них Б л ядь,начнут тебя презирать....в ообщем ,гори в аду,мусор человеческий....

Гость
#3

Автор, Вам не надоело?(

Понимаю, было бы обидно, если был её родной внук... Но у Вас-то не так.

Гость
#4

А где у свекрови квартира, что ты в нее вцепляешься ещё при жизни свекрови? 😁

#5
Гость

Хохма

Бывает

#6
Гость

Очередная БЛ ЯДЬ вылезла....слушай,мр азота ,да эта семья вообще не должна тебе помогать,ты е баный предатель и с какого перепуга бабка должна целовать ребенка,нагуленного хрен знает от кого....претензии предъявляй настоящему отцу сына,пусть он алименты платит....потом дети вырастут и поймут,что мать у них Б л ядь,начнут тебя презирать....в ообщем ,гори в аду,мусор человеческий....

Все средства хорошо
Свекровь вообще должна помалкивать.
Я скажу что если днк покажет 0 % это бм подкупил эксперта и свекровь мне поверит.
Главное сейчас позаботиться о наследстве для своих детей

#7
Гость

Автор, Вам не надоело?(

Понимаю, было бы обидно, если был её родной внук... Но у Вас-то не так.

Пусть думает ,что родной.
Хотя внук блондин с голубыми глазами,а бм брюнет с карими

#8
Гость

А где у свекрови квартира, что ты в нее вцепляешься ещё при жизни свекрови? 😁

В пригороде,но мне не помешает

Гость
#9
Дарья

Все средства хорошо
Свекровь вообще должна помалкивать.
Я скажу что если днк покажет 0 % это бм подкупил эксперта и свекровь мне поверит.
Главное сейчас позаботиться о наследстве для своих детей

Не звезди. Ты хочешь чтобы она внуку квартиру оставила, чтобы ты сама там жить смогла или сдавать. Понимаешь же хитрож опая что дочке через 4 года 18 лет и она тебя на х пошлёт

Гость
#10

Не хочет - не надо. Всë предельно просто. Пусть внучка к бабке ходит, а внук не ходит, раз бабка ему не рада. Это ребëнку травма, поймите это.

Гость
#11
Дарья

В пригороде,но мне не помешает

А сколько комнат?

#12
Гость

Не звезди. Ты хочешь чтобы она внуку квартиру оставила, чтобы ты сама там жить смогла или сдавать. Понимаешь же хитрож опая что дочке через 4 года 18 лет и она тебя на х пошлёт

Свекровь пообещала квартиру внучке,но я настаиваю,чтобы и внук был вписан в завещание

Гость
#13

Дичь какая-то))
Третьего рожай срочно

#14
Гость

Не хочет - не надо. Всë предельно просто. Пусть внучка к бабке ходит, а внук не ходит, раз бабка ему не рада. Это ребëнку травма, поймите это.

Я боюсь что в новом браке там дети уже родились,я этого не знаю
И надо держать квартиру на пульсе

#15
Гость

А сколько комнат?

Двухкомнатная в новостройке

Гость
#16
Дарья

Все средства хорошо
Свекровь вообще должна помалкивать.
Я скажу что если днк покажет 0 % это бм подкупил эксперта и свекровь мне поверит.
Главное сейчас позаботиться о наследстве для своих детей

А причем тут твои дети. Хата сыну достанется. Жди когда бывший помрет

#17
Гость

Дичь какая-то))
Третьего рожай срочно

Я третьего планирую если найду мужа миллионера

Гость
#18
Гость

Не звезди. Ты хочешь чтобы она внуку квартиру оставила, чтобы ты сама там жить смогла или сдавать. Понимаешь же хитрож опая что дочке через 4 года 18 лет и она тебя на х пошлёт

Свекровь их всех переживет

#19
Гость

А причем тут твои дети. Хата сыну достанется. Жди когда бывший помрет

А при чем здесь мой бывший не пойму?

Гость
#20
Дарья

Я боюсь что в новом браке там дети уже родились,я этого не знаю
И надо держать квартиру на пульсе

Как ты чужую квартиру на своем пульсе держать собралась))

#21

Дежавю какоето. Но была же уже эта тема. Зачнм опять???

#22
Гость

Как ты чужую квартиру на своем пульсе держать собралась))

Надо контролировать чтобы никаких внуков-наследников больше не было

Гость
#23
Дарья

Надо контролировать чтобы никаких внуков-наследников больше не было

Ты будешь от них избавляться?

Гость
#24
Дарья

А при чем здесь мой бывший не пойму?

Ну какбэ это ее сын. Он прямой и единственные ее наследник.,если у нее нет мужа и других детей.

Гость
#25

Короче, авторша, труба твое дело. Дале если она завешает хату твоему сыну, то оно оспаривается, т к он ей никто. И есть наследники первой очереди. Так что досвидули

#26
Camara gor

Дежавю какоето. Но была же уже эта тема. Зачнм опять???

Еще не было

#27
Гость

Ты будешь от них избавляться?

Придется

777
#28
Гость

Очередная БЛ ЯДЬ вылезла....слушай,мр азота ,да эта семья вообще не должна тебе помогать,ты е баный предатель и с какого перепуга бабка должна целовать ребенка,нагуленного хрен знает от кого....претензии предъявляй настоящему отцу сына,пусть он алименты платит....потом дети вырастут и поймут,что мать у них Б л ядь,начнут тебя презирать....в ообщем ,гори в аду,мусор человеческий....

Что за *** щизофреника? Совсем еб-ан-улся чтоли?

Автор,если по днк покажут что ребенок от мужа,никогда не давать и не приводить его к бабке,шла бы она нах-ер и папаше тоже

#29
Гость

Ну какбэ это ее сын. Он прямой и единственные ее наследник.,если у нее нет мужа и других детей.

У нее трое детей

#30
Гость

Короче, авторша, труба твое дело. Дале если она завешает хату твоему сыну, то оно оспаривается, т к он ей никто. И есть наследники первой очереди. Так что досвидули

А если бм умрет случайно?

Гость
#31
777

Что за *** щизофреника? Совсем еб-ан-улся чтоли?

Автор,если по днк покажут что ребенок от мужа,никогда не давать и не приводить его к бабке,шла бы она нах-ер и папаше тоже

Так он не от мужа, она д уже открытым текстом написала

Гость
#32
Дарья

Свекровь пообещала квартиру внучке,но я настаиваю,чтобы и внук был вписан в завещание

Я и говорю ты за счёт сына хочешь себе квартиру присвоить, потому что дочь тебя скоро на х пошлет. Но квартира достанется дочери , а ты будешь лапу сосать. Даже лохи имеют свойство прозревать со временем, свекровь прозревает.

Гость
#33
Дарья

У нее трое детей

Ну так и причем тут ты и твои дети. Дети эту хату пилить будут.

Гость
#34
Дарья

Я боюсь что в новом браке там дети уже родились,я этого не знаю
И надо держать квартиру на пульсе

Так у твоего бывшего может братья сестры есть?
Им тоже может квартира отойти.

Гость
#35
Дарья

Двухкомнатная в новостройке

Там и без тебя наверное очередь уже на квартиру.

#36
Гость

Так у твоего бывшего может братья сестры есть?
Им тоже может квартира отойти.

Если завещание будет на моих детей,то бывший и его братья останется с лапой

Гость
#37
Гость

Я и говорю ты за счёт сына хочешь себе квартиру присвоить, потому что дочь тебя скоро на х пошлет. Но квартира достанется дочери , а ты будешь лапу сосать. Даже лохи имеют свойство прозревать со временем, свекровь прозревает.

Да не достанется она никакой дочери, там три прямых наследника и неизвестно когда там свекровь вообще помрет. Возможно после всех

#38
Гость

Ну так и причем тут ты и твои дети. Дети эту хату пилить будут.

Так а если я заставлю свекровку сделать завещание на моих детей?

Гость
#39
Дарья

А если бм умрет случайно?

Надо шоб померли все трое ее детей и все внуки. Больная ты конешо.
Ты отъедешь в тюрягу, а хата отойдет внучке. Потому что ты и твой сынок вообще не родня.

#40
Гость

Я и говорю ты за счёт сына хочешь себе квартиру присвоить, потому что дочь тебя скоро на х пошлет. Но квартира достанется дочери , а ты будешь лапу сосать. Даже лохи имеют свойство прозревать со временем, свекровь прозревает.

Та нет,свекровь на моей стороне
Нужно ей пригрозить чтобы побыстрее ехала к нотариусу и завещание писала на моих детей

Гость
#41

Авторша троллиха и дyра, тему можно закрывать

Гость
#42
Дарья

У нее трое детей

Уууу, так ты в пролете 😁

Дороти
#43

Ваш ребенок ей никто. Отстаньте от женщины.

#44
Гость

Там и без тебя наверное очередь уже на квартиру.

Я успею себе присвоить

Гость
#45
Дарья

Если завещание будет на моих детей,то бывший и его братья останется с лапой

Нет дорогуша, вот вообще не факт. Особенно касательно твоего нагулыша.

Гость
#46
Дарья

Если завещание будет на моих детей,то бывший и его братья останется с лапой

Смотря сколько хата будет стоить, так и завещание оспорить могут 😁
А вообще жуть какая-то, свекровь ещё может лет 30-40 проживет, а ты уже не хату делишь

Гость
#47
Гость

Смотря сколько хата будет стоить, так и завещание оспорить могут 😁
А вообще жуть какая-то, свекровь ещё может лет 30-40 проживет, а ты уже не хату делишь

* ее хату

#48
Дороти

Ваш ребенок ей никто. Отстаньте от женщины.

Не отстану.
Они все такие чудестные и терпят меня.

Пентотал
#49

Ваш младший сын всегда был, есть и останется для Вашей бывшей свекрови Н.А.Ё.Б.Ы.Ш.Е.М. и В.Ы.Б.Л.Я.Д.К.О.М...., прошу прощения за мой "французский"..., поскольку рождён не от её сына.
ЧТО-Ж ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО?
Или Вы всерьёз считаете, что "ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ"?
О "внуке" и "завещании" при бывшей свекрови лучше не "заикайтесь".
Будет ещё хуже.

P.S. Ваше счастье, что я не знаком с Вашей бывшей свекровью.
Уж я бы, ради такого дела, безвозмездно дал ей толковый совет, чтобы оставить Вам "с голой ж/опой" "у разбитого корыта".

#50
Гость

Нет дорогуша, вот вообще не факт. Особенно касательно твоего нагулыша.

И что кому квартира достанется?