Гость
Статьи
2 раза в месяц …

2 раза в месяц разводимся. муж меня не слышит и не хочет слышать

Вместе 9 лет. В браке 3 года. Есть ребёнок, 2 года. После ссор (бывает по мелочи, бывает по крупному) муж предлагает развестись. В предпоследний раз вроде решили развестись, обсудили вопрос по ребёнку и по саду. Потом в потоке будней помирились. И так постоянно. Сегодня снова ругань. Сказал если уйду не пустит домой. Извините,к слову,он 3 дня подряд гулял,я дома с ребёнком сидела. В общем я ушла прогуляться. Что за фигня ребёнка просил а по итогу сижу одна я?я тоже работаю и тоже устаю. К чему я это. 2 раза в месяц стабильно мы вот так "разводимся". То есть 2 раза в месяц я испытываю стресс. Разве брак это не бесконесное счастье??разве брак это не компромиссы? Разве брак это уважение друг к другу? Я не могу это терпеть, муж меня не слышит и не хочет слышать. Я не чувствую себя счастливым человеком.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина ссор?
Почему вам не удается жить счастливо раз вы этого хотите?

Гость
#2

Вам с мужем иначе хуже и серо, скучно. Скандалы не страшны, если секс потом бурный.

Гость
#3

А вы его слышите ?

Гость
#4

Мой тоже меня не слышит. Говорю одно, а слышит совсем другое. Так это бесит. Зачем люди что-то додумывают, вместо того, чтобы нормально воспринимать информацию. Прямо. Как говорят, так и понимать. Сил уже нет. Ушел. Не могу достучаться никак. Уже раздевала все 20 раз, разложила по полочкам. Всеравно гнет свою линию

Гость
#5

Вот что делать?? Мне тоже интересно

Гость
#6

Зачем перлись в брак с глухим к вашим словам человеком?

#7

Автор, это Ваш выбор - продолжать жить с глухим. Нет, он не изменится.

Гость
#8

А у вас просто не совместимость.

Форум: Отношения
Всего: 371 966 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 219 850 тем