Гость
Статьи
Замужем. Думаю о …

Замужем. Думаю о других мужчинах

Доброго времени суток!
С мужем в браке 7 лет, вместо 10. Не кривя душой, скажу, что влюбилась в него с первого взгляда, летала от счастья, когда стали встречаться. Уже в браки у нас стали возникать разногласия - в основном, быт, усталость после работы, свекровь. Было всякое- ссоры, обидные слова, однажды он залепил мне пощечину. Сейчас можно сказать , что мы достигли единогласия, не ругаемся, нажили вместе имущество) С одним но - во мне что-то будто надломилось, обиды нет, осталась какая- то пустота. С каждым днем я все более отчетливо понимаю, что как мужчина он меня не интересует. Более того, стала обращать внимание на других мужчин. Представляю их поцелуи, прикосновения, интим с ними, но уверена, что никогда бы это в реале не осуществила. Мне очень стыдно такое писать, чувствую себя грязной. На меня обращают внимание, недавно новый коллега пытался заигрывать, но я тут же пресекла, хотя признаюсь, он меня заинтересовал. Конечно, я пыталась как- то вернуть страсть к мужу- поцелуи, эротическое белье и тд, но эффекта нет. Я не знаю, как мне быть
Семью я рушить не хочу, у нас есть ребенок, но жить в постоянной сексуальной неудовлетворенности и одиночестве при муже очень сложно.

13 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Разводиться. ***.
Иначе
Очередной сиквел "Плятунья. Начало."

Гость
#2

Увы,это норма.Да заведите любовника,лучше женатого.И вы довольны и семья сохранена

Гость
#3

Понимаю вас. У меня есть парень Мы вместе уже где то два года и у меня как будто нет того огня который был в начале отношений и тоже поздравляю себя с другими парнями мысленно. Виню себя за это

Гость
#4

Вы прям меня описали) Но только у меня нет интереса и к другим мужчинам. Какая то пусто та и одиночество при муже. Хочу пожить одна, сама для себя, не хочу больше никаких замужеств и отношений. Но если б это было так просто - взять и развестись когда есть ребёнок..

Принц Уэльский
#5

У тебя же двое детей и ты рассталась с любовником.....Неувязочка-ссс

Легче ветра
#6

А Вам вот именно секса хочется или романтики, отношений новых? Просто может быть еще хуже самочувствие, если Вас будут использовать для секса, с Вашего согласия, разумеется, а Вы будете на чтот другое рассчитывать.

Автор
#7

Подождите дойдёт и до реалий. Кто-нибудь понастойчевее встретиться и вы не устоите. Надо что-то менять. Намекните ему чего вам не хватает, как бы вам хотелось, где бы вам хотелось. Дело в этом, а не в человеке, он остался прежним. Иначе будет только хуже, вы найдёте таки себе другого

Гость
#8

Ой ой, вы не любите своего мужа, очередная потоскуха

Ля
#9

разводиться

тельчиха
#10

Да, разводится нужно. Иначе зачахнете, со временем от неудовлетворённости появится раздражение, злоба, недовольство и будет прощай Женщина, здравствуй климаксная Тётка.

Гость
#11

Не стоит слушать всяких "моралистов" и "праведников" про развод и тому подобное, ибо они сами не понимают о чем говорят. Мы с женой вместе более 7 лет. Тоже все угасать стало, это естественно. Уходить в себя и замыкаться - это последнее дело. Важно не стесняться разговаривать друг с другом. Узнавать что больше кому нравится в сексе, что возбуждает, подсказать как лучше и тп.
мы, например, стали практиковать анальный секс и оказалось, жене очень нравится.
За многие годы секс с одним партнером превращается в обыденность.
Мы не против любовников/любовниц. Даже сама мысль об этом сильно повышает взаимное влечение.
В общем, мысль моя в том, чтоб было полное доверие, тогда и возобновятся чувства и влечение.
Но тут есть одна проблема, каждый из партнеров должен хотеть улучшить ситуацию и раскрыться.
Если же нет, ничего страшного в любовниках нет

Гость
#12

А чего о них думать. Хотите других, трахайтесь на здоровье. Потом возможно чувство вины откроет в вас волну страсти к мужу. Ну а возможно попадётся такой любовник, что вы поймёте-лучше мужа нет.

Гость
#13
Гость

Вы прям меня описали) Но только у меня нет интереса и к другим мужчинам. Какая то пусто та и одиночество при муже. Хочу пожить одна, сама для себя, не хочу больше никаких замужеств и отношений. Но если б это было так просто - взять и развестись когда есть ребёнок..

Как же я вас понимаю , и автора тоже ,одиночество при муже ; такая же проблема

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: