Гость
Статьи
Подруга говорит …

Подруга говорит гадости про моему мужа

С подругой много лет дружим ,еще со школы ,нам по 32, она замужем и я Последнее время стала замечать что она постоянно говорит гадости про моему мужа ,типо фуу ,он такой толстый стал или фуу у него ноги воняют .Хотя это не так ,хоть муж и потолстел ,но ноги у него точно не воняют ,он чистоплотный ,каждый день душ ,чистые носки ,я за этом слежу .А последняя капля была то что она сказала "Ань,у твоего Паши такие противные пальчики на руках ,как у ребенка и он вообще не казистый ,типо что ты в нем нашла " ???Как вы думаете что на нее нашло ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите ее об этом при ее муже.

Гость
#2

Значит Вы сами позволяете так говорить. Видимо, нелестно отзываетесь о своем муже, обсуждаете его недостатки, критикуете. Вот она и перешла грань.

Гость
#3

Ну а до 32 лет она была прямо такая вся из себя деликатная. Слова грубого ни о ком себе не позволяла?)

Гость
#4

Пошлите ее в жoпу, это все ерунда, главное, чтобы ваш муж не говорил ей гадости про Вас

Привет
#5

Ясно зачем, хочет забраться в постель к вашему бывшему мужу.

🎅 хочу понять
#6

Какая то не понятная зависть, может у её мужа писун не стоит, или зарабатывает меньше.

Гость
#7
🎅 хочу понять

Какая то не понятная зависть, может у её мужа писун не стоит, или зарабатывает меньше.

Это женская зависть.)

Гость
#8

Определенно послать подругу и на последок о ее муже отозваться не в очень хорошем ключе! Найдите к чему придраться, и вперед!))) пресекать это надо еще было в самом начале, когда она начала это говорить, а не оправдываться самой и за мужа!

Гость
#9

может он ей наоборот нравится......

Гость
#10

Они спят, и чтобы не палиться, она постоянно говорит, какой он антисекс)

Гость
#11

Может он ей правда так не нравится, что она хочет, что бы вы ушли от него.

Доктор Хаус
#12

Ну постирайте вы ему уже носки, наконец, чтобы она могла с ним переспать. Извелась ведь бабенка от недо**аха! Уже и пальчики на ногах у него разглядела, и грязь под ногтями, и перхоть на ширинке... А вы всё никак не реагируете!

Гость
#13

Ты сама знаешь, что это не так, по этому не беспокойтеся! Шли её нахэр! Её муж бросит, а твой будет любить тебя вечно! Она тешит своё СЧВ, а ты ей мило улыбнись! Ещё будет завидовать тебе!

Гость
#14

ой, я б сказала уже давно, что если еще раз она начнет говорить гадости про моих близких, наше общение на этом закончится. Одна моя подруга так улетела в вечный бан и яне минуты не скучаю. Настоящие добрые друзья никогда не будут говорить гадости. А мнение высказывать будут, только если спросят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: