Гость
Статьи
Коммандировочный муж

Коммандировочный муж

Вопрос тем,у кого мужья часто в коммандировках.Как часто они вам звонят,пишут в течении дня?Мой приезжает домой лишь раз в 2 недели,в период его коммандировок звонит раз или два,мне звонить ему нельзя,потомучто он всегда занят.Даже сообщением не спросит как дела.А когда приезжает домой,то я чувствую,что отвыкла от него полностью,перестала радоваться его приездам.Спим в разных комнатах,потомучто ему надо выспаться,а ребенок мешает он говорит.Уже почти 2 года такая история.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него еще есть семья, может и не одна

Пикапер
#2

Не повезло вам, не какой радости нету. Там на столько много платят, что он готов ради работы лишиться семьи ?
Я даже и привыкать не хотел бы к такому, другое дело, когда нету семьи..

юристка
#3

Я не верю таким мужикам, если честно, автор. Не хочу вас расстраивать ,но мутный он у вас, хотя, может, действительно, не только у вас.

Гость
#4

муж уезжает на 2-3 дня каждую неделю. пишет постоянно или звонит по видео связи (реже).

Натали
#5

Каждый месяц муж уезжает на неделю +/- звонит раз в день по спутниковой связи. (В тайге участок,связи сотовой нет) уезжает точно потому что на поезд провожаю и встречаю каждый раз сама (чтобы с сумкой не таскаться). А у вас реально очень мутно все((( куда он уезжает и на чем?

ктопвище
#6

совместный отпуск всё покажет. твой муж сбегает от тебя и ребенка в командировки, потому что с вами быть ему невыносимо. такие отношения не проходят испытания отпуском - после совместного отпуска супруги подают на развод

Гость
#7

Хоть бы мой куда нибудь уехал.Надоел, как горькая редька.

Гость
#8

у него 100 % вторая семья

Гость
#9
Гость

У него еще есть семья, может и не одна

Нет.Он просто человек такой,черствый,как оказалось,он долгое время до меня жил один и его это устраивало,а потом решил на мне жениться.Зря он это сделал теперь думаю я.

Гость
#10
Пикапер

Не повезло вам, не какой радости нету. Там на столько много платят, что он готов ради работы лишиться семьи ?
Я даже и привыкать не хотел бы к такому, другое дело, когда нету семьи..

Платят немного,но это же работа и ему приходится работать.А работа разъездного характера,поэтому не от него зависят коммандировки.

Гость
#11
Натали

Каждый месяц муж уезжает на неделю +/- звонит раз в день по спутниковой связи. (В тайге участок,связи сотовой нет) уезжает точно потому что на поезд провожаю и встречаю каждый раз сама (чтобы с сумкой не таскаться). А у вас реально очень мутно все((( куда он уезжает и на чем?

Я знаю куда он уезжает и на чем, и с кем.Не в этом проблема,проблема в том,что во время коммандировки он практически не выходит на связь со мной.Говорит ему некогда,но когда выходной,то тоже редко звонит.

Гость
#12
ктопвище

совместный отпуск всё покажет. твой муж сбегает от тебя и ребенка в командировки, потому что с вами быть ему невыносимо. такие отношения не проходят испытания отпуском - после совместного отпуска супруги подают на развод

Он не сбегает от меня,он вынужден уезжать,потомучто такая работа и коммандировки не от него зависят.

Гость
#13
Гость

у него 100 % вторая семья

Нет.

Гость
#14

А сколько уже вместе? Сколько в браке? Сколько лет ребенкуУ мужа всегда была такая работа? Вы всегда спали в разных комнатах?

Гость
#15

Если ему надо выспаться- а ребенок мешает, ребенок с вами спит или как? Не понятно

Гост423534ь
#16

Вам нужно вывести его на душевный разговор, понять что с ним происходит, что его не устраивает а что устраивает, вы в свою очередь тоже должны душевно пасказать о том что вы чувствуете. Как это сделать вы наверняка сами знаете.

Гость
#17
Гост423534ь

Вам нужно вывести его на душевный разговор, понять что с ним происходит, что его не устраивает а что устраивает, вы в свою очередь тоже должны душевно пасказать о том что вы чувствуете. Как это сделать вы наверняка сами знаете.

Он всегда сам в себе,с ним никогда не получается душевного разговора.Сколько живу,столько и пытаюсь с ним разговаривать,но нет.Он даже с друзьями по душам не говорит.

Гость
#18
Гость

Если ему надо выспаться- а ребенок мешает, ребенок с вами спит или как? Не понятно

Ребенку 1.8 и да,спим в одной комнате

Гость
#19
Гость

А сколько уже вместе? Сколько в браке? Сколько лет ребенкуУ мужа всегда была такая работа? Вы всегда спали в разных комнатах?

Вместе 6 лет,ребенку 1.8,работа всегда была коммандировочная,но раньше дома чаще бывал,а сейчас работу сменил.В разных спальнях начали спать после рождения ребенка.

Гост423534ь
#20

Так если он был всегда таким,чего вы сейчас хотите? Поменять его или уйти? Очень не понятно почему он себя так ведёт.

Гость
#21
Гост423534ь

Так если он был всегда таким,чего вы сейчас хотите? Поменять его или уйти? Очень не понятно почему он себя так ведёт.

Раньше он был чуть внимательнее,сейчас он говорит,что наша жизнь закончилась,в том числе и сексуальная,потомучто появился ребенок.

Гост423534ь
#22
Гость

Раньше он был чуть внимательнее,сейчас он говорит,что наша жизнь закончилась,в том числе и сексуальная,потомучто появился ребенок.

Тогда попробуйте возобновить те чувства которые были раньше, сходите в двоем куда-то, вспомните те времена . Так жить нельзя.

Гость
#23
Гост423534ь

Тогда попробуйте возобновить те чувства которые были раньше, сходите в двоем куда-то, вспомните те времена . Так жить нельзя.

Он дома редко,когда дома,то у него либо свои дела,либо просто лежит и смотрит сериалы на ноуте.Если подхожу,то начинает нудеть,что устал и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: