Гость
Статьи
Ворчливый мужик

Ворчливый мужик

Мужчине 41 год. Ворчит как старая бабка. Сил уже нет это терпеть. Мне 35. Все мужики такие, или мне только такой попался?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все

🎅 хочу понять
#2

Не давай повода к ворчанию) Ну либо ищи другого.

Пикапер
#3

По поводу чего ворчит то ?
Знаете, меня в прошлых отношениях тоже можно было назвать ворчуном, если так послушать девушку, а было то так, прихожу с работы домой, всегда бардак, полы не моет, в раковине гора грязной посуды, с собакой не когда не гуляла, хоть и сама ее очень хотела, за собой не следила, вечно какие то отмазки по поводу всего, в постели все не так, то не хочет, так не удобно, там больно, вообщем только одна поза, вот, типичный пример, как можно "Не ворчать" после такого, каждый день.

гость
#4

надо было вышвырнуть эту сучку на улицу вместе с её псиной.

Гость
#5

Ой, нет, не у всех такие, я бы не смогла такую вредину терпеть и любить тем более. Мой веселый человек в обычной жизни, стараемся друг друга подбодрить в проблемных ситуациях, но не ворчим не сидим. Я больше ответственная, знаю и запоминаю все, что у него запланировано, что надо сделать, все даты рождения родственников, без соц.сетей ему напоминаю даты и о многом, я более собранная, дома нужна чистота, а он при хорошей должности, но растяпа, фантики везде, носки, но и обаятельный, склад характера у него не такой что бы ворчать, от усталости он блаженно улыбается, а у меня когда проблемы на работе, могу и поворчать себе под нос, но на него не срываюсь, а он ходит за мной, например, с подушкой и говорит - ударь, представь, как вышибаешь всю дурь из этих с∆чек)) 😁
Люди разные автор и как ни странно, мужики, тоже разные))

Пикапер
#6
гость

надо было вышвырнуть эту сучку на улицу вместе с её псиной.

За наши года отношении, я очень привык к этой собаке, при расходе, я ей не отдал ее, да и ей она не нужна была, чиста фотки поделать да выставить их.

Красотка
#7
Пикапер

За наши года отношении, я очень привык к этой собаке, при расходе, я ей не отдал ее, да и ей она не нужна была, чиста фотки поделать да выставить их.

Не договариваешь ты что-то...

Гость
#8

Все. И чем старше, тем ворчливее становятся.

Гость
#9

моему 32 и ворчит как дед-пердед) я это называю - мандить))))

Лизза
#10

Автор, дайте больше информации.
Опять же, как писали выше- ворчать он может по делу, а если мужчина ворчит все время, и чаще всего это нытье, то гнать такого надо ссаными тряпками

Гость
#11

Моему 33 и тоже бывает гундит) Пришлось уже пару раз прилюдно, сказать,что пенсинное св-во в 65 выдают,но могу договориться,чтоб выдали сейчас. Немного усмирила)

Гость
#12

Я запала на своего мужа, потому что он первый пацанчик на районе, мегазвезда, горячий, отчаянный парень, опасный, дерзкий, ну как девки любят.
Как же я лоханулась!
0н - такая ворчливая бабка, шо πuздeц!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем