Гость
Статьи
Муж против походов в …

Муж против походов в гости к свекрови!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вобщем моя история очень странная. Мы женаты с мужем 4 года, есть сын 3 года, живем отдельно. Со свекровью и свекром у меня сложились нормальные отношения. Проблема в том, что мой муж приходит в бешенство когда мы ходим с ребенком в гости к свекрови. Объясняет он это тем, что у свекра и свекрови итак маленькая пенсия, а мы приходим - пьем там чай, то есть расходуем их деньги так сказать и вообще надоедаем им. К слову, мы ходим к ним в гости раза 2 месяц, не более, т.к. я работаю и мне попросту некогда. Сын любит своих бабушку и дедушку и просится всегда к ним. Вобщем дня 2 назад он мне закатил скандал, что мы пошли с сыном в гости и свекровь купила сыну киндер сюрприз. Муж сказал что я только и ходу чтобы что нибудь взять. Я в шоке если честно. Никаких денег я никогда не брала у них, я сама достаточно зарабатываю и у меня есть свои родители, у которых я могу что-то взять если нужно. После этого я сказала, что ноги моей не будет в доме твоих родителей. В принципе это для меня не проблема, раз так, но все-таки я думаю это ненормально. Что скажете?

Мишель
19 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

там явно другая причина, может боится, что они проболтаются?

Мишель
#2
Нина

там явно другая причина, может боится, что они проболтаются?

Незнаю, все может быть. Муж всегда был не в восторге от наших походов в гости, но в последнее время когда родители вышли на пенсию словно сума сошел

#3

Так зовите их к себе лучше. Или идя к ним приносите с собой гостинцы, которые и будут класться на стол перед вами. Я один раз пошла к гости к престарелому брату деда, и принесла с собой абсолютно все, чтобы накрыть стол - чтобы старик не парился ни о чем.
Но муж странноватый тип, конечно. А может, вы просто чего-то не знаете.

Тетя Мотя
#4

Автор, кажется причина совсем в другом кроется.

#5

Может он это, о вашей маме заботится? :)
Или разногласия у них какие-нибудь...

Мишель
#6
Андрей

Может он это, о вашей маме заботится? :) Или разногласия у них какие-нибудь...

Это он о своей маме тогда так заботится)

Гость
#7

Так пусть сам решает поведет он ребенка к ним или нет. Вы-то здесь при чем?

Мишель
#8
Гость

Так пусть сам решает поведет он ребенка к ним или нет. Вы-то здесь при чем?

После сложившейся ситуации тоже так думаю

Гость
#9

У свекрови письда волосатая или бритая? Посмотри

Гость
#10

Зачем вы туда ходите, если муж против??? Вы очень странная

Гость
#11

Да. Это не нормально.
Что мешает вам брать с собой что-нибудь к чаю. И старикам приятно, и мужу спокойно.
Хоспаде, вы там все совсем с ума посфихнулись в этой своей России?)
Даже не знаю как это комментировать.)
Дичь какая-то.

Гость
#12

Очень странная тема!В жизни всегда слышу о другом,наоборот к маме своей бегает,денежки носит,на жену катит,если про любимую и родную маму,что скажешь,детей водит в гости.А сдесь сам против походов к родителям!Может стесняется что то или скрывает? Если так к своим родителям относится,не надежный он какой то,странный,эгоистичный.

#13

Здесь кроется какая-то ТАЙНА!
ТАЙНА....тайна... тайна....
Открой.... тайну.... папы.... Карло......

Гость
#14

1) идти в гости надо с гостинцами и тогда мужу нечем будет крыть. Все к чаю принесли, чаю попили, стариков не разорили да им еще и осталось.
2) Что то не чисто. Муж чего то боится. Что то родители могут ляпнуть чего бы он не хотел что бы Вы знали.

#15
Гость

1) идти в гости надо с гостинцами и тогда мужу нечем будет крыть. Все к чаю принесли, чаю попили, стариков не разорили да им еще и осталось. 2) Что то не чисто. Муж чего то боится. Что то родители могут ляпнуть чего бы он не хотел что бы Вы знали.

А то ж!))

Гость
#16

да мама его жалуется сыну,что вы приходите и об;едаете их

Гость
#17
Гость

да мама его жалуется сыну,что вы приходите и об;едаете их

Скорее всего вы правы. Мама сама жалуется

Гость
#18

Пусть муж сам приводит маме внука в гости а если свекровь позвонит с жалобой почему вы не приходите, честно отвечайте так и так муж переживает что вас обьедаем, интересно откуда он это взял.

#19

вот мне тоже кажется, что его родители сами жалуются что у них денег нет гостей принимать. А муж вместо того чтобы на вас орать, лучше бы родителям помог. Тоже мне защитник)))) Родители по-любому насмотрелись на своих знакомых, к которым их дети приходят с пакетами продуктов и деньги дают. И им обидно.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема