Гость
Статьи
Свекровь настраивает …

Свекровь настраивает мужа против меня

Ситуация неприятная произошла в моей жизни, с мужем живем хорошо. Все есть. Жильё своё (Подмосковье), есть финансы для спокойной жизни с досугом. Выезжаем раза 2 в год за границу и ещё по России бывает путешествуем. В общем налаженный быт, хорошие отношения, все было окей. Мы с мужем с самого начала договорились, что живем без детей. Ну вот не хочется и все. Он был такого же мнения, обещал, что со своими родителями поговорит и все уладит. В итоге мы женаты 4 года, свекровь начала усиленно лезть в нашу семью, учить как надо. К слову она живет далеко от нас, но по телефону умудряется накрутить мужа по поводу того, что нам нужны дети и срочно. Муж по прежнему детей не хочет, но эти стычки со свекровью выводит уже обоих. Пытались объяснить, но все в пустую. По итогу в этом году ни я, ни муж не поедем к его родителям в гости как планировали. Муж стал ко мне как будто холоднее или мне кажется. Подскажите, как уладить сложившуюся ситуацию?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так от мужа зависят отношения))))если тюфяк-нах такого мужа)))

Гость
#2
Гость

так от мужа зависят отношения))))если тюфяк-нах такого мужа)))

Как только поженились муж все объяснил, вроде все всех устраивало, уже 4 года в браке. Но свекровь почему то изменила своё мнение и начала гнуть свою линию

Гость
#3

свекрови они такие, любят крови попить (повод не важен) и только полный игнор спасает.. абсолютно полный... даже с днём рожденья не звоните..
в смысле муж не звонит..

#4
Гость

Как только поженились муж все объяснил, вроде все всех устраивало, уже 4 года в браке. Но свекровь почему то изменила своё мнение и начала гнуть свою линию

Не вижу проблем, автор.
Зачем обращать внимания, и с мужем портить отношения.
Когда оба захотите детей, тогда и будут.

Гость
#5
Славянка.

Не вижу проблем, автор.
Зачем обращать внимания, и с мужем портить отношения.
Когда оба захотите детей, тогда и будут.

Ну мы вроде как не планируем

Гость
#6
Гость

свекрови они такие, любят крови попить (повод не важен) и только полный игнор спасает.. абсолютно полный... даже с днём рожденья не звоните..
в смысле муж не звонит..

У неё др как раз скоро, в начале апреля 😂

#7
Гость

Ну мы вроде как не планируем

Это пока, через 10 лет может измените решение.

Гость
#8
Славянка.

Это пока, через 10 лет может измените решение.

Если честно, не хочется менять решение. Но всякое может быть. У меня есть такая фраза «не хочу хотеть детей»

#9
Гость

Если честно, не хочется менять решение. Но всякое может быть. У меня есть такая фраза «не хочу хотеть детей»

Не хотите, значит никто вас не убедит. А отношения сохраняйте тёплыми.

Гость
#10
Славянка.

Не хотите, значит никто вас не убедит. А отношения сохраняйте тёплыми.

Да🙏🏼Хотелось бы, все-таки 8 лет вместе. И правда всегда мы очень близки были, на одной волне

#11
Гость

Да🙏🏼Хотелось бы, все-таки 8 лет вместе. И правда всегда мы очень близки были, на одной волне

В-о-о-т. Это самое главное. А мама, если любит сына, привыкнет;)

Гость
#12

Да чего проще-то... Просто поражаюсь каждый раз...
Соглашайтесь. Поддакивайте. И всё.

Гость
#13
Гость

свекрови они такие, любят крови попить (повод не важен) и только полный игнор спасает.. абсолютно полный... даже с днём рожденья не звоните..
в смысле муж не звонит..

не люди, а зверье какое то. бабы совсем ополоумели от ненависти друг к другу. Уже мужики науськивают, что б матерей бросали и игнорировали. ну рожайте мальчиков, пусть потом он так же вас даже с днем рождения не поздравляет. Убогость в душах. Читать мерзко.

Гость
#14

Завтра вы состаритесь и что будете делать? Кто подаст стакан воды? Вы эгоист. Свекровь хочет внуков. Я бы тоже хотела и гов бы сыну. Мне 35 л и я через лет 10 - 15 захочу внуков. Я люблю детей очень. А внуком буду обожать дай Бог

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема