Гость
Статьи
Муж, опытный отец

Муж, опытный отец

У мужа от первого брака дочь. Ему было на тот момент 27 лет. Не раз, в разговорах о будущих детях,он указывал на свой предыдущий опыт,что много чего знает.Сейчас ему 34 года. День икс настал,я в положении. Но каждый день, я получаю от него вопросы, например: а как ты узнала,что именно в этот период было зачатие? Объяснила, что ПА был перед ову...Он мне: а что ову играет роль? Или с аптеки звонит: фармацевт сказал,в первом и третьем триместре нельзя. Глянь в инете,что такое триместр)))?
Я не гоню на мужа,с удовольствием посвящаю. Понятно,что может мужикам это нафиг не нужно,но куда опыт делся, не пойму 😂))).

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересно. Нам это зачем? Откуда мы должны знать?

Гость
#2
Гость

Не интересно. Нам это зачем? Откуда мы должны знать?

А тут многие все знают,вот и спрашиваю:*

Гость
#3

да какой он опытный отец, не смеши меня

Гость
#4
Гость

да какой он опытный отец, не смеши меня

Так вот же,занавес

Гость
#5

Первому ребенку он х.ровый отец, где гарантии, что он будет хорошим отцом второму ребенку?

#6

Полагаю, что сейчас он более ответственно отнёсся к вопросу пополнения в семье.
Тогда в 27 лет он мог быть не готов, а теперь осознал, что многие интересные нюансы упустил в момент подготовки к рождению первенца, а сейчас хочет наверстать упущенное, так сказать.

Гость
#7
Olya

Полагаю, что сейчас он более ответственно отнёсся к вопросу пополнения в семье.
Тогда в 27 лет он мог быть не готов, а теперь осознал, что многие интересные нюансы упустил в момент подготовки к рождению первенца, а сейчас хочет наверстать упущенное, так сказать.

Тоже об этом думала,что скорее всего дело,в осознанности. Так как в моем окружении мужчины кому 26-29 не сильно ответвенные и интересующиеся.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем