Гость
Статьи
Муж плохой отец ?

Муж плохой отец ?

Постараюсь рассказать в кратце.

Сто раз говорила мужу что это не нормально,мол ты алименты на что перечисляешь?Мы покупаем ей трусы,носки,начало ноября, я узнала что у нее даже дневника нет,купила. Девочка постоянно растрепаная,с запахом немытости.Ну как так?И мужу моему пофиг.и мать там тоже никакая. Уже не знаю что делать.Думаю с одной стороны зачем мне вообще в 23 такое надо?С другой стороны очень полюбила девочку.Но и понимаю что через пару лет захочу своих детей,но получается вечно нахожусь в "прошлой" жизни мужа. Уже хотела сама бывшей женушке написать что она мать-дибилка, но боюсь ребенку плохо будет, вообще отца лишит. Психанула и высказала всё мужу, что у него ребенок замызганный. Его сильно задело это. Прям сказал что очень опустошён. До сих пор стыдно что лишнее ляпнула. Но это же очевидные вещи. Еще увидела что она матери фотографии мои кидает. Спросила зачем? Ответ:мама попросила. Теперь вообще не хочу чтобы она жила у нас и передала мамаше всё.муж тоже вот,берет к нам и с ней не занимается никак. А ей со мной очень хорошо #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засада....не позавидуешь.

Гость
#2

Потому и берёт её, что видимо вы одна о ней заботитесь. А другим она не нужна.

Гость
#3
Гость

Потому и берёт её, что видимо вы одна о ней заботитесь. А другим она не нужна.

Мне почему-то кажется что спасибо мне за это потом все равно никто не скажет

Гость
#4
Гость

Мне почему-то кажется что спасибо мне за это потом все равно никто не скажет

Он внутри себя ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЕН за помощь, но это может стать НОРМОЙ.

Гость
#5
Гость

Он внутри себя ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЕН за помощь, но это может стать НОРМОЙ.

Я не понимаю как так. Ребенок признался что не чистит зубы неделями, не подмывается. Почему родители даже это не прививают …

Гость
#6
Гость

Я не понимаю как так. Ребенок признался что не чистит зубы неделями, не подмывается. Почему родители даже это не прививают …

Есть и дети и взрослые что хоть "кол на голове теши "...пох.
Есть кто с полуслова понимает, кто-то когда " петух клюнет"..все люди разные.

Гость
#7
Гость

Мне почему-то кажется что спасибо мне за это потом все равно никто не скажет

Конечно не скажут. Ещё и обвинят, что вы испортили их ребёнка. Поэтому лучше не лезть.

Гость
#8
Гость

Конечно не скажут. Ещё и обвинят, что вы испортили их ребёнка. Поэтому лучше не лезть.

Я уже тоже думала над тем,что девочка конечно как с подружкой со мной. 10 лет и 23. Мы дружим. И вот тоже представляла что какую нибудь мою привычку переманит, и потом меня же обвинят за это

Гость
#9
Гость

Я уже тоже думала над тем,что девочка конечно как с подружкой со мной. 10 лет и 23. Мы дружим. И вот тоже представляла что какую нибудь мою привычку переманит, и потом меня же обвинят за это

Ёпрст! А мужу вашему тогда сколько лет?

Гость
#10
Гость

Я уже тоже думала над тем,что девочка конечно как с подружкой со мной. 10 лет и 23. Мы дружим. И вот тоже представляла что какую нибудь мою привычку переманит, и потом меня же обвинят за это

Для неё МАТЬ ( какая бы она не была--родная ), а ты...или другая какая ...временные.
Девочка вырастет и ...что будет и как..хз.

Гость
#11
Гость

Ёпрст! А мужу вашему тогда сколько лет?

34)

Гость
#12
Гость

Я не понимаю как так. Ребенок признался что не чистит зубы неделями, не подмывается. Почему родители даже это не прививают …

Вот и спросили бы родителей или сами бы беседу провели о чистоплотности? Муж, тоже грязнуля, раз у него дочка такая и он не заставляет её зубы чистить, не принимать душ перед сном? Пусть она перенимает у вас привычку мыться и чистить зубы.

Гость
#13

Действительно, зачем вам в 23 года нужен такой муж и плохой отец к тому же, что не замечает собственную дочку?
А вы переживаете, что лишнее сказали. Так он и к вашим общим детям будет также относиться. Не замечаете звоночков?

#14

Можно подумать плохих юных мамокъ нѣ бываетъ! Вѣдь пол-Африки сыновѣй и дочѣрѣй бѣгаетъ тамъ гдѣ мама африканская нѣ вѣдаетъ гдѣ.

#16

Это очень хорошо, что у девочки появился пример для подражания, как должна ухаживать за собой женщина. Гигиена-обязательные процедуры, к ним нужно приучать и вдалбливать в мозг: чистить зубы утром и вечером, подмываться, менять трусики каждый вечер. Потом войдёт в привычку. А быть ей заменой матери при этом не обязаны-сами решаете, насколько близкими будут ваши отношения. Подумайте о том, что возможно Вам понадобится помощь со своим ребёнком, а рядом кроме неё никого не будет. Если у Вас будут тёплые отношения, мужчина это точно оценит по достоинству.

Гость
#17
Innocent

Это очень хорошо, что у девочки появился пример для подражания, как должна ухаживать за собой женщина. Гигиена-обязательные процедуры, к ним нужно приучать и вдалбливать в мозг: чистить зубы утром и вечером, подмываться, менять трусики каждый вечер. Потом войдёт в привычку. А быть ей заменой матери при этом не обязаны-сами решаете, насколько близкими будут ваши отношения. Подумайте о том, что возможно Вам понадобится помощь со своим ребёнком, а рядом кроме неё никого не будет. Если у Вас будут тёплые отношения, мужчина это точно оценит по достоинству.

Долго ждать она будет и прислуживать чтобы такой оценил.
Пусть читает такие же темы как муж "оценил" и повесил первого ребёнка и общих детей на такую же безропотную, а сам гулять с друзьями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: