Гость
Статьи
Родители его не знаю, …

Родители его не знаю, что мы женаты почти 2 года

1,5 года в браке. Его семья не знает, что мы женаты. Родители наши друг друга не видели. Была просто роспись. Мои родители думают, что якобы свекровь знает о браке. Я стараюсь не думать об этом, но все же. Для чего он не сказал? Он был женат, и якобы неудачно и не хочет травмировать своих родителей ещё раз. Бред... Если я еду к его родителям в гости, снимаю кольцо. Что скажете?? Я устала так, если честно.

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем вы согласились на такую унизительную роль?

Автор
#2
гость

зачем вы согласились на такую унизительную роль?

Потому что мне 38 лет, меня 106 кг при росте 154. У меня 2 детей от предыдущего сожителя и нет своего жилья, не работаю. А он нормальный парень, где я ещё такого найду.

Анна
#3

Зачем вы туда ездиете? П

Автор
#4
Анна

Зачем вы туда ездиете? П

Потому что это его мама, я хочу с ней быть в близких отношениях. Тем более она очень вкусно готовит и много, мы всегда наедаемся.

#5
Автор

Потому что это его мама, я хочу с ней быть в близких отношениях. Тем более она очень вкусно готовит и много, мы всегда наедаемся.

Спасибо 'автор' , что пишете от моего лица якобы

Автор
#6
Yulianna.L

Спасибо 'автор' , что пишете от моего лица якобы

Вали отсюда!

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Не благодарите
#8

Не говорите, что давно поженились.это будет скандал и обида. Скажите только сейчас пошли и расписались. К ним приедете когда, то накройте поляну проставиться. Скажите мол отметить приехали.
Мужу скажите, что тошно уже от этого молчания не комфортно. Если само всплывёт обида на сына кровная будет. Может и сам согласится так сделать. Может и сам бы рад давно сказать, да как то не решился, а с каждым днём все сложнее слова подобрать

Автор
#9
Не благодарите

Не говорите, что давно поженились.это будет скандал и обида. Скажите только сейчас пошли и расписались. К ним приедете когда, то накройте поляну проставиться. Скажите мол отметить приехали.
Мужу скажите, что тошно уже от этого молчания не комфортно. Если само всплывёт обида на сына кровная будет. Может и сам согласится так сделать. Может и сам бы рад давно сказать, да как то не решился, а с каждым днём все сложнее слова подобрать

Да я тоже так думала, но муж боится ей говорить. Всё-таки ему только 19. Он боится что мама начнет его отговаривать от меня.

Гость
#10
Yulianna.L

Спасибо 'автор' , что пишете от моего лица якобы

Первый раз такое вижу, как автора из его темы выгнали. Ах вуман, вуман.))))

#11
Yulianna.L

и не хочет травмировать своих родителей ещё раз.

Спросите у мужа, почему их не хочет, а Вас - хочет. Вы второй сорт, а родители - первый?

Гость
#12
Бухие бухи

Спросите у мужа, почему их не хочет, а Вас - хочет. Вы второй сорт, а родители - первый?

Да в себя он не верит. Это же элементарно. Один раз уже опозорился. Это только женщины могут по нескольку раз замуж выходить безнаказанно. Мужчина только первый раз верит в себя.

Гость
#13

Мы с мужем тоже парочке моих родствеников аж через год после росписи сказали.
Я бы вообще не говорила, если бы можно было, но пришлось в силу обстоятельств.
Это я к тому, что возможно вы не понимаете своего счастья, и свекровь, когда узнает правду, превратит вашу жизнь в ад

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: