Гость
Статьи
Для тех, кто давно в …

Для тех, кто давно в браке/ в отношениях.

Расскажите, какие невзгоды вы преодолели в браке, ради любви, так сказать.
Измены? Финансовые затруднения? Болезни?

Я не могу понять, как мне быть. Очень люблю своего парня, вместе несколько лет, собирались жениться.

Больше года назад я узнала, что он переписывался с какой-то девушкой, я случайно узнала. А сейчас оказалось, что у них было два свидания, которые ни к чему не привели, ещё до того, как мы встретились. Вроде ни о чем аком они не переписывались, но меня смущает эта ситуация.
Я головой понимаю, что это всё немного мутно с его стороны, ещё понимаю, что идеальных людей нет. А сердцем люблю, аж выть от боли хочется.
Я вроде настроилась расходиться, не хочу начинать жизнь с каких-то мутных обстоятельств. Я ещё молода, время есть ещё есть. Но с другой стороны я действительно его люблю. Всегда думала, что состаримся вместе, а теперь вот такой поворот.

Скажите, может были у вас в жизни такие поворотные моменты? Каким было ваше решение? Правильно ли вы поступили?

При мысли о жизни без него хочется умереть.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Никогда не терпите обмана,измен, грубости, неуважения.Зачем он переписывался с другой?Захотелось разнообразия?

Гость
#2

Уверены, что не накручиваете себя?

Вот смотрите. Если бы мне написал какой-нибудь старый друг-приятель-знакомый-бывший, мол, о, привет, как дела, я бы с радостью ему чисто по-дружески ответила, как. Спросила бы, как у него дела. Могли бы по-приятельски пообщаться, пожелать друг другу счастья и разойтись в хорошем настроении. И даже тени мысли об измене у меня бы не возникло. Просто - человек, с которым когда-то было связано что-то хорошее. Часть моего прошлого.

Конечно, если бы в таком общении начались бы намеки на то, чтобы что-нибудь возобновить, прервала бы это тут же.

Может, ваш муж и та девушка просто нашли друг друга в соцсетях и немного по-приятельски пообщались. Все, что было, - было давно, в другой жизни...

Гость
#3

Хочется умирать так умирайте, при чём тут ваш парень? Это только ваше желание.
Я общался наверное с сотней девушек и женщин. Женат 20 лет - все счастливы.
А у вас просто непомерное ЭГО. Никто не обязан менять свои привычки ради вас.

Гость
#4
Гость

Уверены, что не накручиваете себя? Вот смотрите. Если бы мне написал какой-нибудь старый друг-приятель-знакомый-бывший, мол, о, привет, как дела, я бы с радостью ему чисто по-дружески ответила, как. Спросила бы, как у него дела. Могли бы по-приятельски пообщаться, пожелать друг другу счастья и разойтись в хорошем настроении. И даже тени мысли об измене у меня бы не возникло. Просто - человек, с которым когда-то было связано что-то хорошее. Часть моего прошлого. Конечно, если бы в таком общении начались бы намеки на то, чтобы что-нибудь возобновить, прервала бы это тут же. Может, ваш муж и та девушка просто нашли друг друга в соцсетях и немного по-приятельски пообщались. Все, что было, - было давно, в другой жизни...

Ох, возобновить. Вы их этих, которые сношаются с кем хотят без брака? Вот это действительно днище. Никаких моральных ценностей.)
Но опять же - это ваш выбор. И нравственный мужчина с вами просто бы не связался. Чего умирать из-за всех то.)))

Гость
#5

Чё-то не поняла... парень переписывался и встречался с девахой еще до вас и вы ревнуете? Автор, это у вас проблемы, причем с головой! Это не ваше дело, как раньше жил чужой человек, которого вы вообще не знали, поэтому вы можете высказывать претензии только о том времени, когда вы были вместе.

Гость
#6

Вы бы в свой контак лист заглянули, сколько там парней???

Гость
#7

Ооо, это прям на одной чаше весов с 25летним браком, в котором дети, болезни, измены, финансовые трудности, проблемища у вас жесть

Гость
#8

Я помню,как только поженились, через пару месяцев мне надо было на три дня уехать. Как приехала сразу же залезла в его ВК( было у меня такое раньше, сейчас уже нигде не заглядываю), и вот там он флиртовал с одной бывшей подругой и прям предлагал к ней приехать, как потом узнала, зная, что она в Японии работает. Моему возмущению небыло предела.... Он по началу, просто, не мог кинуть эту привычку флиртовать в сети, но, после этого случая бросил))))
Просто им льстит тот факт, что он желанный и ещё может клеить баб, и вот как только она склонилась, становится не интересно
Не переживайте ради бога, оно того не стоит)

Алена
#9

У моего мужа мама русская, а отец был азербайджанец, так вот он хотел назвать сына в честь отца, а там такое имя спецефическое ***! Я конечно была против! Плюс ко всему постоянно мне изменял и в итоге выгнал меня с ребенком из дома!
Вообщем из за этого сейчас разводимся!
Девочки, писать очень долго, кому интересно, я на своем ютуб канале рассказываю свою историю.
Мой канал: Chistaya krasota

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

Меня бросил муж с 3 месячным ребенком и ушел к любовнице.
Свою историю я рассказываю на своем ютуб канале, кому интересно можете посмотреть
Название канала: Chistaya krasota

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем