Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Добрый день! Прошу не осуждать, так сложилось, что вместе уже 5 лет, двое детей ещё совсем маленьких. С мужем стала жить без особых чувств, больше была дружба с моей стороны, и благодарность, что помог избавиться от предыдущей больной любви. Было комфортно, никто особо друг друга не обременял, так поженились, родилось двое сыновей, но очень часто стала ловить его на вранье, даже в самых элементарных вещах, то деньги в тотализаторе проиграет, то пристрастие его узнаю, с которым смириться не смогу...мысль о расходе появилась ещё после рождения первого сына, но обещал исправиться, простила, с пристрастием, боролись при помощи врачей. Так вышло, что забеременела вторым, хотела идти на аборт, но убедил оставить, жизнь то вроде наладилась наконец, но во время беременности уже на последних сроках, все снова возобновилось...родился второй ребёнок и жизнь стала похожа на ад, послеродовая депрессия, плюс нежеланный человек рядом, которому уже не верила и не доверяла. Случайно встретила другого мужчину, он старше, не женат, сначала была только дружба и не более, что замужем не рассказала, и сказала, что только есть один сын. Так закрутилось и завертелось, влюбилась, в итоге о встречах узнал муж. Что дальше делать не знаю

Мерлин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родить еще 2-х и пару любовников в придачу.

Света
#2

Надоело одно и то же читать.
Кому это все интересно-то, кроме вас?

доктор индюк
#3

а ничего муж на тебя обиделся и уйдет в скором времени
ты побежишь на шею к тому мужику и он тебя поимеет пару раз и скинет
и ты останешься одна *** с двумя прицепами
ты будешь искать мужиков других но они все тобой будут только пользоваться
в итоге окончательно растроившись ты посвятишь жизнь своим детям и внукам

Гость
#4

А любовник что говорит или слился?

Гость
#5

Разводиться и там дальше определяться. Другого выхода нет.

Ачёничё
#6

Зачем тут такие истории пишут? Мы можем исправить ваше положение? Решайте с мужем. А люди живут своей грязью

Гость
#7

С мужем с начало развестись не? Почему у шлюh, когда изменяют всегда в муже находят кучу недостатков. А до этого жила все ок и благодарна и детей родила итд. Интересно, чтобы про вас муж написал, какая вы на его взгляд. Разводиться и думать нечего. Не портить себе нервы и жизнь и не отбирать друг у друга время. А мужа вы просто и не любили никогда, вышли за него, потому что было с ним тихо, спокойно, уютно. Но не за Своего мужчину, а кто попался. Теперь значит муж виноват, что вы бл#дь. Желаю, чтобы дети выросли и узнали настоящую причину развода и разрушительницы семьи и кто их нормального отца лишил - мамаша слабая на передок.

Тоже женщина
#8

Муж, как я понимаю, прощать не собирается? Тогда ничего не делать, собирать вещи себе или ему, смотря где живете, искать работу, договариваться о встречахс детьми и алиментах. Тоже интересно, любовник слился, или как?

Сумрак
#9

Когда вы успеваете то , 5 лет в браке, сначала первый потом второй ребенок, вы в декрете же сидите, если на работу вышли то у вас маршрут, дом садик работа садик дом, откуд вы время на гулянки то находите?

ктопв666
#10

мы тем более не знаем

#11

Вообще-то все бывает, и прощение бывает, но жизнь с посторонним человеком это ад

Mistakenly Alive
#12
Света

Надоело одно и то же читать.
Кому это все интересно-то, кроме вас?

Так ты, ебаньк0, оторви свой толстый зад от проперженного дивана и пойди жизнь поживи, хоть чуть-чуть, вместо этого форума

Таня 45
#13

Автор молчит насчёт любовника:он слился или нет? Или уже с мужем помирились? Вообще семья неблагополучная.Муж игрок,жена в отместку ему любовника заводит. А детям каково?

А
#14

Что вы за мужланов держитесь? Лесом его, есть любовь главное и секс получается, тут главное теперь что б любовник простил за то что 2е то детей и муж есть, но если любит, то простит, срочно валите к нему с детьми и авоськой, главное что бы его жена вам дверь не открыла....

Гость
#15
А

Что вы за мужланов держитесь? Лесом его, есть любовь главное и секс получается, тут главное теперь что б любовник простил за то что 2е то детей и муж есть, но если любит, то простит, срочно валите к нему с детьми и авоськой, главное что бы его жена вам дверь не открыла....

*** для фемки судьба 2 детей не важна ей важно чтобы баба всегда на первом месте любой ценой правильно вас уепищ гасят

Гость
#16

Как мне это нравится, в каждой теме :"Вы не осуждайте"
К примеру, "Ну вот я тут банк ограбила, по ходу мероприятия убила 10 людей, а оставшихся покалечила Сперла все деньги у банка, ну да ладно деньги у банка ведь застрахованы. Но вы не осуждайте, ведь в магазине была такая сумочка красивая, а денег у меня не было, но так хотелось ее"

И так каждый раз ))))

юристка
#17

Автор, как муж и любовник то отреагировал на то, что информация всплыла? Без этого сложно сделать выводы. И на сколько серьезные намерения у любовника вашего? Потому что маячит перед вами судьба матери - одиночками с 2 детьми.

Гость
#18

И да. правильно там выше написали...от куда время. Я не представляю ,я замужем, детей пока нет ,работаю...время впритык. Мужу время надо уделить, для домашних дел тоже, с подружками, родственниками встретиться , всякие салоны, бассейны...и вот уже закончилось время, а если еще 2 детей...КАК???!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: