Гость
Статьи
Когда остыли чувства

Когда остыли чувства

Как быть когда пришло осознание, что любовь прошла. Нет ни любви, ни страсти к мужу. Это тело на диване стало раздражать или и вовсе безразлично. И нет никакого желания спасать брак.
Судя по форумам это не редко происходит, когда отношения в семье сходят на нет. Что делать? Ведь наверняка и другие отношения рано или поздно приведут к этому же.... или всетаки счастливые браки до старости не редкость?
Рожать детей и жить для них с нелюбимым, но удобным, уже привычным мужчиной?
Прыгать по мужикам теряя годы жизни в поисках отношений, которые никогда не угаснут? а страх остаться одной... ведь сейчас так много одиночек....

Ал
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А готовых рецептов никто вам не даст, никто не скажет точно: "разводись и ровно через 2 месяца и 3 дня ты встретишь мужчину, с которым проживешь счастливо всю жизнь". Как дальше у вас сложится - неизвестно. Что вы выберете - так и будете жить.

Гость
#2

Применяйте что-то в свой жизни. Прическу, увлечения и так далее

Гость
#3

Сколько Вам лет, дети есть?

Гость
#4

Автор, все люди разные. Для одной важно родить хоть от кого-нибудь. Мне, например, всегда был важен мой комфорт, поэтому я никогда не жила с нелюбимыми мужчинами, но была готова на то, что могу остаться одна и без детей. И во многие периоды действительно была одна, но чувствовала себя прекрасно. У каждого свой путь.

Психиатр
#5

Разводись! Не насилуй себя

Гость
#6
Психиатр

Разводись! Не насилуй себя

Ещё одна неудачница

Ал
#7
Гость

Сколько Вам лет, дети есть?

27 лет. Детей нет. С мужем вместе 11лет

женщина
#8

11 лет автор, это много. Конечно вы притёрлись, чувства притупились. Для клея в отношениях заводят детей. Но сейчас вам точно этого не стоит делать. Вам отдохнуть надо друг от друга. Возьмите паузу, побудьте одна со своими мыслями. Правильно говорят поменяйте в себе что-нибудь. Начните с себя, может и муж подтянется. Всё бросить и уйти вы всегда успеете.

Гость
#9
Ал

27 лет. Детей нет. С мужем вместе 11лет

А прочему нет детей? Не хотите или кто-то у вас бесплодный? Часто в вашей ситуации дети склеивают семью.

Ал
#10
Гость

А прочему нет детей? Не хотите или кто-то у вас бесплодный? Часто в вашей ситуации дети склеивают семью.

Год как пытаемся, но результата 0. Я проверялась, все хорошо. Мужа к врачу не загнать.
Наверно, это одна из основных причин негатива к мужу, что он не может реализовать во мне женщину.

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы