Гость
Статьи
Странности Вашей …

Странности Вашей второй половинки

Какие забавные, смешные особенности, причуды у Вашего Мужа/ Жены?
Охота посмеяться - По-доброму! 😊Ведь все же знают, что мы их очень любим❤️
Начну:
1)когда муж стирает свои носки сам, наматывает их змейкой по всему полотенцеСушителю ))
2)перед тем как заснуть тихонько елозит ногами по кровати-типа так себя укачивает)
3)Когда знает, что будет КЕКС -пританцовывает вокруг кровати-это реально очень смешно 🤣
4) имеет трусов в разы больше чем у меня.
5)когда стрижёт ногти-запирает на защелку в ванной! Чтобы не дай Бог его за этим делом не застали...потом обрезки заматывает в салфетку и выкидывает))

АвторША
9 ответов
Последний — Перейти
Савик Шустер
#1

Азахаха.. как смешно и интересно (нет)

Гость
#2

Какой аккуратненький, закрывается, в салфетку, ути пути.

Да вроде нет никаких странностей, прозвища друг другу выдумываем каждый день всякие, вчера я придумала, что его ел.да это тутанхомон в саркофаге, а он назвал мою кхм - клеопатрой.

Гость
#3

Кому-то срочно надо найти друзей в реальной жизни

#4

Моя жена тот еще Чудик...
Когда смотрим ужастик, потом наступает «веселье».... Она всю ночь боится и будит меня, чтобы я проводил ее в туалет...А то по пути ее Бабайка утащит...
28 лет... но если бы она была другой- я б не женился🤣

АвторША
#5
Гость

Кому-то срочно надо найти друзей в реальной жизни

В реальной жизни такого не расскажут) только анонимно)))

Гость
#6

Смеяться нечему. Очки не складывает. Лежат, полстола занимают.

Гном
#7
Игорь

Моя жена тот еще Чудик...
Когда смотрим ужастик, потом наступает «веселье».... Она всю ночь боится и будит меня, чтобы я проводил ее в туалет...А то по пути ее Бабайка утащит...
28 лет... но если бы она была другой- я б не женился🤣

У нас также,мне 32,только вот моего ночью не добудиться,приходится прижиматься всю ночь к его спине и натягивать одеяло на голову.

Гость
#8
Игорь

Моя жена тот еще Чудик... Когда смотрим ужастик, потом наступает «веселье».... Она всю ночь боится и будит меня, чтобы я проводил ее в туалет...А то по пути ее Бабайка утащит... 28 лет... но если бы она была другой- я б не женился🤣

__
Я такая же была)))
После 30 потихоньку будет меняться.

Гость
#9

Мой когда смеётся, пищит как мышь)

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем