Гость
Статьи
Советы мужа из опыта в …

Советы мужа из опыта в бывшем браке.

У мужа за плечами был брак,есть ребенок. Развелся когда ребенку было 3 года. Я не лезу никогда в воспитание их общего ребенка и советы не даю. Моя позиция наблюдателя. Сейчас я в положении,при нашем совместном обсуждении о покупке детских товаров для нашего ребенка, муж вспоминая свой прошлый опыт пытается навязать его в нашу семью. Стоит с пониманием относится к его "опыту" или все же отстоять позицию,что свой опыт прошлый стоит оставить ему при себе)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаивайте свою позицыю. Вы же в этом вопросе ничего не понимаете. Это очень жырно и независимо будет, например. Лучше вообще занимать противоположную позицыю и не стесняцо использовать гудок и гунявку.

Гость
#2

Конечно отстаивать свою позицию. Ведь умные люди всегда учатся на своих ошибках, а дураки на ошибках других, так ведь Автор. 😁

Гость
#3
Гость

Конечно отстаивать свою позицию. Ведь умные люди всегда учатся на своих ошибках, а дураки на ошибках других, так ведь Автор. 😁

Можно сказать, что все бмв г...о и покупать их не стоит. Но! Если выбрать модель с более практичным мотором,то в надежности этой авто можно не сомневаться.

Гость
#4

Зачем все время подчеркивать мужчине, что у него уже есть дети? Это не мудро, показывать, что ваша семейная жизнь уже для него проторенная тропа.

Гость
#5

а я наоборот надеялась на опыт мужа с детьми...а фиг там... забыл все))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: