Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Доброго времени суток всем! Наверное избитая тема, но нужен совет! Живём с мужем в гражданском браке уже второй год, у него есть дочь от первого брака ей 13. Начну с того, что его бывшая жена поливает меня грязью постоянно, рассказывает всем его знакомым, родственникам что я ***, подстилка....когда кто-то из его знакомых и родственников знакомится со мной мнение меняется. Я уже с этим свыклась. Около полугода бывшая жена не знала, что я нахожусь тоже дома и его дочь знакома и немного общается со мной . Когда бывшая жена узнала об этом, то стала чаще отправлять её с ночёвкой к нам. Так как мы живём в однушке, была проблема оставлять дочь с ночёвкой, и мне приходилось уезжать к себе, так как спать втроём на одной кровати как минимум неправильно. Если честно когда она у нас , то всё время в интернете сидит и с папой практически даже не общается. Месяца 2 она у нас не остаётся, так как сейчас у меня нет возможности куда-то уехать, последний раз когда она была у нас, мы с ней общались , всё хорошо было, ей интересно было, но вчера она написала папе что хочет с ним погулять вдвоём и остаться с ночёвкой, так как у него сейчас очень много работы он не сможет долго гулять, если она хочет погулять то недолго, на счёт ночёвки объяснил, что если она хочет с ночёвкой, то он надует матрас и кто-то из нас будет там спать. Ей это всё не понравилось, спрашивала когда я уеду, он сказал, что пока что никуда не смогу уехать и поэтому только такие варианты. Теперь я для неё враг...

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Бред когда 13 дочка спит с папой в одной кровати. Ну а враг, потому что переходный возраст и мама наверняка накручивает.

Гость
#2

13 лет - самый отвратный возраст, но дело даже не в этом. Однушка - это жесть.

Гость
#3

И вообще, если вы типа в гражданском браке, то о каком вашем отъезде на время визитов дочери вообще речь? Что-то ваш "муж" вас вообще не ценит, гонит из квартиры. (((

Елена
#4

Я когда вас нет ,они что на одной кровати с папкой спят?

Гость
#5

Развод

Гость
#6

Мать совсем ку-ку. Нет у мужиков отцовского инстинкта, у них он только один. Только *** позволит половозрелой дочери спать с отцом в одной постели. Да и реьенок в этом возрасте сам должен уже требовать личное пространство.
А вы точно уверены, что это его родная дочь? Всякое бывает...

Гость
#7

Забейте на нее. Может о себе подумать? Когда он на вас женится например? или когда вы общего рожать будете? Или например, кто вы друг для друга? А может общее жилье приобрести, так вас и выгнать некому будет как кошку дрестушку? По моему вы для него удобство. А его личинка еще даст вам жару, можете не сомневаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: