Муж покупает подарки на НГ не мне
Муж на мне только злость срывает, а за подарками бегает только дочке от первого брака. Что делать:1 тоже не дарить ему, как и он мне. 2.тоже не дарить ей, как и она мне. 3. Стребовать с мужа подарок. Ps. Я всем должна, а мне никто.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад346 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?589 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 417 ответов
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 175 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
соперничество с дочкой от БЖ, тема стара как мир))
Гость
Никому не дарить, купить что-то себе.
Гость
Вот как хочется, так и сделай
Ктопв666
заведи любовника и будут у тебя подарки
Гость
А на пса вы его дочери что-то дарите? Пусть ваш муж и дарит, это как-никак его дочь, а вы тут совсем ни при чем, не надо пытаться подлизаться к падчерице.
Гость
Значит вы изначально поставили себя так, что вас можно не замечать. Вот он вас и не замечает.
Гость
не связываться с мужиками с ребенком с женой и ребенком в пролом браке
Гость
Вот верно говорят, что нефиг бездетным и беспроблемным девушкам связываться с детным, бэушным разведенцем. Всегда будете на последних ролях. Сидите теперь без подарка. Или сама купите себе что-нибудь.
А как, те варианты, что Вы описали, поднимут Вашу значимость в глазах мужа?
Гость
Наверное, так и нужно поступать. При этом у мужа привычка, перед покупкой подарка, устроить мне скандал, хлопнуть дверью и умчаться за подарком. А о том, что можно было хоть цветочек мне купить ( в обычный день, ) ему не в домек. Еще не понимаю, зачем на 8 марта он дарит нам с ней одинаковые цветочки, это женский праздник, а не детский. За одним подарком следует следующий. И на фоне, того, что со мной он совсем не заморачиватся, видна разница.
Давайте так, не опустит. Вот ему можно не дарить и не требовать в ответ, а просто сделать подарок себе. В итоге, нет скандалов+ у Вас подарок который Вам нравится. От детей во все эт я б не стала вмешивать, если раньше ей дарили, то и сейчас тоже. В итоге ребенок доволен+муж не считает, что Вы ущемили в чем то его дочь.
Шалость
Я бы банально обиделась. И купила хороший подарок своей маме например. А мужу нет. Или подруге. А себе нижнее белье эротическое, красное. Чтоб муженек знал. Но на секс одеть обычное. А то красное загадочно так не трогать. Пусть подумает кого ждёт это белье.
Гость
Во-во, для ребенка обсирается, а для авторши нишиша. Автор, похитрее будь, мужик сам по себе глуп и туп, бери его зитростью, как предыдущий комент. Не хочет тебе заморачиваться с подарком, и ты ему не дари ничего приличного.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Как привлечь красивого парня?7 ответов
- В чём прикол? Отношение полов6 ответов
- Очередной неадекват в СМС. Девочки, у кого был опыт с такими «мощными» сталкерами?19 ответов
- Что думаете?Способен ли вообще такой человек любить?4 ответа
- День отца. Я никогда не стану отцом 30 лет девственник9 ответов
- Девушка андерграунд4 ответа
- Парень постоянно ходит за мной по пятам и каждые 5 минут спрашивает "все хорошо?"2 ответа
- Помогите, как вернуть девушку?5 ответов
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?100 ответов
- Парень смотрит вебкам12 ответов
Популярные темы за сутки: 35 тем
- Разница в возрасте: почему мужчины в 50 лет думают, что они еще кому-то нужны?344 ответа
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?102 ответа
- Муж смотрит на других девушем79 ответов
- Скоро залезу на стены без мужчины!76 ответов
- Что происходит с девушкой?65 ответов
- Дочку бросил парень от которого она беременна.64 ответа
- Беременна. Возвращение бывшего, его уход, смс.52 ответа
- Отношения женщин к мужчинам51 ответ
- О красношапочных мужчинах42 ответа
- Что надо делать, чтобы мужчина подарил такой букет?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема