Гость
Статьи
Как выбрать правильное …

Как выбрать правильное время для развода

Живем с мужем 2,5года,год в браке и ребёнок есть 1.6года. Устала от жизни с ним, он как сосед мне, и говорить пыталась... Да что только не делала, он безиницыативный эгоист который любит только себя, еще и руками махать научился, а я блин не груша боксерская, я в декрете, он работает зп не большая, 30-40т,как то развиваться и не хочет и мне нк даёт, мол ты должна домохозяйкой быть а не дурью заниматься, незнаю как сказать ему, что развод хочу! Да и одна с сыном остаться боюсь, а чувства все убиты эгоизмом, а мне ведь только 24,как быть, может кто был в подобных ситуациях?

Вики
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего с утра. И весь день будет свободный.

Гость
#2

Советую в 16:04

Гость
#3

Ты дурра и клуша

Гость
#4

Он за 2.5 года должен был *** новый создать и на IPO его вывести?

Гость
#5

Вынудите ЕГО подать на развод с вами. Результат тот же, а мороки меньше.

Гость
#6

Разводицо лучше в теплое время года, а вот копч0ные рогали запасайте уже сейчас.

Чайка
#7

Как же бесите вы, идиотки. Сначала бежите взамуж за неликвидных мужиков, потом плодитесь в нищите, потом взвешиваете да прикидываете, как из этого счастья ноги унести... Получайте уже, что заслужили, недалекие.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Взгляд Мужчины
#9

Бурная и широкая река из *** не пересохнет никогда.
Дальше начнёт искать очередного терпилу и аленя.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем