Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не хватает внимания

Я не знаю, что мне делать.
Мой муж патологический трудоголик. Настолько, что задержаться на работе на 2-3 часа - это норма. Забыть обо всех моих просьбах, на мои звонки шлет смс " я перезвоню Вам", приходит домой и снова за работу.
Соответственно, я перестала ощущать себя женщиной и тупо была кухаркой. Я честно, пыталась все исправить. И разговоры, и романтик, но все тщено. Он говорил, что хочешь внимания, давай уволюсь, а у нас ипотека, а я в декрете с 1,5 годовалый ребёнком.
И вот недавно на Др брата мужа я знакомлюсь с их общим другом. Он пригласил меня на танец, мужу было совершенно все равно. Он спокойно реагировал.
После этот друг начал писать мне, проявлять заботу, комплименты, мы пару раз ещё встречались в общей компании и он мне сказал, что я нравлюсь ему. Естественно, ничего и никогда не будет. Но факт того, что я с ним переписываюсь, флиртую- мне мерзко. Но я начала цвести! Похудела, купила платье, ухаживаю за собой. Муж её замечает даже.
Но вот вопрос в чем, я боюсь упасть в омут с этим другом, боюсь влюбится и изменить. Но с мужем такими темпами я вообще не знаю, что делать. Я не разведусь это точно. Ипотека, маленький ребёнок, да и люблю я его, но страсть и комплименты кружат голову. Что делать?

Малифисента
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама с собой разговаривай

Гость
#2

Мужик ничего не добился в жизни - фу, нищеброд, такой не нужен.
Мужик пашет днём и ночью - фу, мне не хватает внимания.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#3

"ребёнком"
Бесланские дети ребёнком есть и пить просили.
Ты сошла с ума...

Гость
#4

Внимание или деньги? На счёт "друзей" таких я б иллюзий не строила, врёт естественно. Но! Поеб/ать конечно может.

Гость
#5

Что делать? Заняться делами. Тогда на всякую фигню сил не хватит. Как у мужа.
Но вообще Вы, извините, дрянь. Сидите не работаете, муж пашет на Вас с ребнком и ипотеку, а Вы за его спиной гадите. Редкая дрянь.

Мария
#6

Прекратите с ним общение! Я так изменила мужу, только причина была не во внимании. Я спалилась. Пожалела. Это разрушающие отношения и вам снесет крышу, а любовнику будет пофик

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7
Гость

Мужик ничего не добился в жизни - фу, нищеброд, такой не нужен.
Мужик пашет днём и ночью - фу, мне не хватает внимания.

Оба варианта не похожи на Блэка.
Она пытается играть роль меня, Черносоли. А я полжизни любила Блэка, искала, искала его.
"Будто ищет, всё ищет кого-то,
И не может никак отыскать".
И вот теперь Блэк - мой Ангел-хранитель. Я его очень сильно люблю. Но мы уже дали клятву, что мы отец и дочь. Так что "секса у нас нет". А я иногда думаю о нём, как о мужчине... но у меня отношение, оно такое какое-то не сермяжно-бытовое, а возвышенное. Но не гардемариновское. А ваши обсуждения - это как "гусеницы на апельсине" ("Собор Парижской Богоматери"). Я эти обсуждения воспринимаю как какую-то дичь... Как микс "Лунной сонаты" и танцевально-дискотечной музыки.

Купидон
#8

Муж работает вам на квартиру, на шмотки-барахолки, а вы сидите плачетесь что вам внимания не хватает? Так дуйте работать тоже с утра до ночи, а то заняться больше нечем видимо, как ныть, времени для этого не будет

Гость
#9

Автор,вам нужен робот.Я серьезно.Кибернетический организм,вы его запрограмируете чтоб он делал стопяцот дел одновременно и не уставал никогда.
На Али-экспресс можно заказать.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы