Гость
Статьи
Про Венчанные браки

Про Венчанные браки

Венчанные браки самые крепкие? В них меньше измен?
Вы Венчанные с супругом/ой?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, венчаные, поэтому после каждой измены ходим на исповедь, а боженька нас прощает

Маша
#2

у меня все знакомые, кто повенчался развелись в течении полгода+-... может совпадение, конечно..

Гостья
#3
Маша

у меня все знакомые, кто повенчался развелись в течении полгода+-... может совпадение, конечно..

Как они поженились то раз через пол года развелись?)

Гостья
#4

Все зависит от отношения человека к религии. У меня муж и я -верующие. Я могу с уверенностью сказать, что наш брак крепкий. Измен нет. Для нас измена сродни убийству... это тяжкий грех в Венчанном браке!

Гость
#5

ЗАО РПЦ измены не одобряэ. А так-то вы правда верите, что боженьке, создавшему небо, землю и всё сущее, есть дело до того, в свою ли жену человек суёт или нет?

#6

Венчаные крепкие, если люди реально верующие, а не венчались в угоду красивому обычаю

Гость
#7

Смотря кто венчается.
Если действительно верующие люди, которые серьезно относятся к семье и браку, то они будут стараться строить крепкую семью, уважать друг друга, помогать друг другу, то брак будет крепким.
А если так, для галочки повенчались, то неизвестно что там будет.

Гость
#8

Нет. На мне видимо проклятие "черной вдовы". Было два мужа и оба предлагали венчание, но не дожили.

Гость
#9
Маша

у меня все знакомые, кто повенчался развелись в течении полгода+-... может совпадение, конечно..

Совпадение. Я знаю тех, кто больше 20 лет в венчанном браке.

Гость
#10

Венчание ерунда все. Это было модно в девяностые. Сейчас мода уже прошла.

Гость
#11

Ну у моих знакомых всё нормально. Но они очень религиозные люди.

Rita
#12
Маша

у меня все знакомые, кто повенчался развелись в течении полгода+-... может совпадение, конечно..

Значит они ходили венчаться для формальности.Это как спорт .Здоровых укрепляет.Желающих болеть загоняет на больничную койку

Rita
#13
Гость

ЗАО РПЦ измены не одобряэ. А так-то вы правда верите, что боженьке, создавшему небо, землю и всё сущее, есть дело до того, в свою ли жену человек суёт или нет?

Есть

Гость
#14
Rita

Есть

Это он вам так сказал?

Гость
#15
Rita

Есть

Он порнуху любит смотреть и ддрроччить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема