Гость
Статьи
Ненависть к мужу и …

Ненависть к мужу и мужчинам

Хочу занять место мужа, стала злой, как собака. Он за несколько лет поднялся до руководителя, его уважают, с ним считаются. Ездит в командировки, часто видит другие места. Я не могу найти нормальную работу (детям 7 и 3.5 года, младший то ходит в сад, то нет, со старшим нужно подолгу учить уроки), никуда из своего города не выезжаю. Думала, чтобы не потеряться полностью, начать проходить какие-то онлайн курсы, попробовать фриланс. Но все никак не могу вырваться, из-за простоя в карьере и младшего ребенка по специальности работать не берут, через интернет или на дому зарабатывать не умею, нужны курсы и время на обучение. У меня почти нет энергии, я перестала в себя верить. Обидно, потому что я в университете училась намного лучше мужа. Мне нравятся мои дети, я не против вести быт, просто больше всего на свете хочу выйти в свет, но не знаю с чего начать. Проецирую свою нереализованность на мужа, ненавижу мужчин за свободу и уважение в социуме.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зато продолжила его род, фамилию.
А он и на *** сел, и рыбку съел...😏

#3

Нахрена двоих рожала, если реализовываться хотела. Одним бы отстрелялась и на работу.

Дубинушка
#4

Ну, как же ты раньше не поняла, что у тебя есть амбиции? Щас уже поздно. Подумать надо 100 раз, прежде чем себя связывать по рукам и ногам детьми. Теперь жди, когда дети подрастут.

Крэнг
#5

Дyра. Мужчины не виноваты в том что один мужчина родился женщиной.

Гость
#6

Не надо было рожать.
Я не родила и живу как хочу , доход 200 в месяц , любовник который живет за границей оплачивает квартиру в центре Москвы, живу как хочу, ходу на свиданки, на фитнес, путешествую.
Чтобы я имела, если бы променяла свою жизнь на замужество и рождение спиногрызов?да ничего кроме пахоты

Гость
#7

Кстати, разводко. Жырные и независимые не нуждаюцо в образовании для карьеры.

#8
Автор

Хочу занять место мужа, стала злой, как собака. Он за несколько лет поднялся до руководителя, его уважают, с ним считаются. Ездит в командировки, часто видит другие места. Я не могу найти нормальную работу (детям 7 и 3.5 года, младший то ходит в сад, то нет, со старшим нужно подолгу учить уроки), никуда из своего города не выезжаю. Думала, чтобы не потеряться полностью, начать проходить какие-то онлайн курсы, попробовать фриланс. Но все никак не могу вырваться, из-за простоя в карьере и младшего ребенка по специальности работать не берут, через интернет или на дому зарабатывать не умею, нужны курсы и время на обучение. У меня почти нет энергии, я перестала в себя верить. Обидно, потому что я в университете училась намного лучше мужа. Мне нравятся мои дети, я не против вести быт, просто больше всего на свете хочу выйти в свет, но не знаю с чего начать. Проецирую свою нереализованность на мужа, ненавижу мужчин за свободу и уважение в социуме.

свободу?

девушка, вы не правы, да и сами это знаете

Гость
#9
Дубинушка

Ну, как же ты раньше не поняла, что у тебя есть амбиции? Щас уже поздно. Подумать надо 100 раз, прежде чем себя связывать по рукам и ногам детьми. Теперь жди, когда дети подрастут.

Пора менять законы в нашей стране....чтобы «по рукам и ногам» оба родителя, и декрет обязателен для двоих и детские больничные и т.д. А то у нас мужики для деторождения могут только сунуть и вынуть.

Гость
#10

Депрессия, как есть. ТС, вам нужно срочно к хорошему психологу. Работа подождет, а депрессия ждать не будет точно.

Гость
#11
Гость

Пора менять законы в нашей стране....чтобы «по рукам и ногам» оба родителя, и декрет обязателен для двоих и детские больничные и т.д. А то у нас мужики для деторождения могут только сунуть и вынуть.

Лучше сразу бедными и неудачниками запретить быть на законодательном уровне))) и это... у Вас рыло в супе мужла)))

Гость
#12

У меня есть подруги , которые живут как и я, занимаются только собой, бизнес имеют , деньги, приходящих любовников с деньгами ,живут как хотят , и при этом имеют детей. Но ро этом у них только по одному ребенку, и этого ребенка как правило содержит его папаша, как правило не бедный , либо есть одна вообще мать одиночка , которая без помощи мужика и без алиментов обходится, но опять же там только один ребенок, и ей помогает мать от и до , а сама она занята бизнесом , очень преуспела в котором , но там доходы в миллионы , и не рублей я думаю.

Гость
#13
Гость

У меня есть подруги , которые живут как и я, занимаются только собой, бизнес имеют , деньги, приходящих любовников с деньгами ,живут как хотят , и при этом имеют детей. Но ро этом у них только по одному ребенку, и этого ребенка как правило содержит его папаша, как правило не бедный , либо есть одна вообще мать одиночка , которая без помощи мужика и без алиментов обходится, но опять же там только один ребенок, и ей помогает мать от и до , а сама она занята бизнесом , очень преуспела в котором , но там доходы в миллионы , и не рублей я думаю.

Это бизнес мужла. Не забывайте об этом.

Гость
#14
Гость

Это бизнес мужла. Не забывайте об этом.

Какого еще мужла? На х иди , да

Дубинушка
#15
Гость

Пора менять законы в нашей стране....чтобы «по рукам и ногам» оба родителя, и декрет обязателен для двоих и детские больничные и т.д. А то у нас мужики для деторождения могут только сунуть и вынуть.

Все не так просто. Мужики будут заделывать детей, дабы посидеть в декрете, насильно. Это будет еще большее рабство для женщин. Просто не надо рожать и все.

Гость
#16
Дубинушка

Все не так просто. Мужики будут заделывать детей, дабы посидеть в декрете, насильно. Это будет еще большее рабство для женщин. Просто не надо рожать и все.

Если *** будет сидеть в декрете , то младенческая смерть от " несчастных случаев" увеличится в разы

#17

Странная вы. Вместо того чтоб порадоваться за близкого человека (муж же вам не чужой наверное?) вы его ненавидите... что касается "самореализации" то у вас просто недостаточно желания для этого. Если бы реально хотели то нашли бы выход. Сад, няня для детей, бабушки, подруги детные с которыми можно договориться и сидеть с детьми по очереди: она со своими и вашими а потом вы... да мало ли вариантов можно найти! В конце концов с мужем обсудить этот вопрос может чего посоветует, с психологом поговорить...

Гость
#18

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Автор

Хочу занять место мужа, стала злой, как собака. Он за несколько лет поднялся до руководителя, его уважают, с ним считаются. Ездит в командировки, часто видит другие места. Я не могу найти нормальную работу (детям 7 и 3.5 года, младший то ходит в сад, то нет, со старшим нужно подолгу учить уроки), никуда из своего города не выезжаю. Думала, чтобы не потеряться полностью, начать проходить какие-то онлайн курсы, попробовать фриланс. Но все никак не могу вырваться, из-за простоя в карьере и младшего ребенка по специальности работать не берут, через интернет или на дому зарабатывать не умею, нужны курсы и время на обучение. У меня почти нет энергии, я перестала в себя верить. Обидно, потому что я в университете училась намного лучше мужа. Мне нравятся мои дети, я не против вести быт, просто больше всего на свете хочу выйти в свет, но не знаю с чего начать. Проецирую свою нереализованность на мужа, ненавижу мужчин за свободу и уважение в социуме.

.
Завидует мужу блин, типично.
.
Тетки ну почему вы все такие? Неужели вы не понимаете, что зависть это плохо.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Дубинушка

Все не так просто. Мужики будут заделывать детей, дабы посидеть в декрете, насильно. Это будет еще большее рабство для женщин. Просто не надо рожать и все.

.
Ну это же природой так задумано, естественный ход вещей.
.
Тетки созданы, чтоб быть рабынями мужчин, чтоб быть привязанными к детям и мужу.
.
_

Гость
#21

Вам ненадо было рожать детей пока не реализовались

Великий аттрактор
#22
Гость

Пора менять законы в нашей стране....чтобы «по рукам и ногам» оба родителя, и декрет обязателен для двоих и детские больничные и т.д. А то у нас мужики для деторождения могут только сунуть и вынуть.

Ну так не иди в декрет а пиз дуй на работу ишачить, а лучше на две. Развонялась сук законе ей менять. Тебя рожать под дулом автомата никто не заставляет

Гость
#23

На самом деле у вас было столько же возможностей как и у вашего мужа, просто он под гнетом ответственности, что он должен обеспечивать семью он рвал ж о п у, чтобы найти нормальную работу и т д Вы не хотите быть на месте мужа, вы тупо хотите иметь то что у него не прилагая усилий. Ваше желание граничит между зависитью, жадностью и позитивной оценкой.

Максим
#24
Автор

Хочу занять место мужа, стала злой, как собака. Он за несколько лет поднялся до руководителя, его уважают, с ним считаются.

1) Тело успешного бизнесмена и парикмахера 37-летнего Сергея Литвинова было найдено замотанным в мусорные пакеты, в кладовке арендованной квартиры, где жила его супруга Татьяна с двумя маленькими сыновьями. Сергей был владельцем одного из самых престижных салонов красоты Ровно, талантливый парикмахер и бизнесмен с тонким чутьем, заботливый папа и любящий до безумия муж.
Несколько ударов ножом, два в живот, под сердце и в бок, и перед молодой женщиной – бездыханное тело некогда любимого ею супруга. Труп она замотала в мусорные пакеты, спрятала в кладовке под первой полкой и улетела в Египет, перед этим обчистив сейф мужа на работе.

2)Фабриканта из Франции, 51-летнего Кристофа Сиона, владельца прядильно-ниточной фабрики, начали искать в конца сентября 2013 года.
Французского миллионера убила в Петербурге его гражданская жена. Любовь, которая началась в бизнес-классе белого самолета, закончилась ударом металлического прута и безымянной могилой в псковском лесу.

3) Правоохранительные органы установили и задержали всех фигурантов дела об убийстве бизнесмена Юрия Тузова на юго-западе Москвы, которое, по версии следствия, заказала его супруга, а организовали и исполнили двое темнокожых выходцев с Кубы, с одним из которых она была в интимной связи.

Великий аттрактор
#25
Максим

1) Тело успешного бизнесмена и парикмахера 37-летнего Сергея Литвинова было найдено замотанным в мусорные пакеты, в кладовке арендованной квартиры, где жила его супруга Татьяна с двумя маленькими сыновьями. Сергей был владельцем одного из самых престижных салонов красоты Ровно, талантливый парикмахер и бизнесмен с тонким чутьем, заботливый папа и любящий до безумия муж. Несколько ударов ножом, два в живот, под сердце и в бок, и перед молодой женщиной – бездыханное тело некогда любимого ею супруга. Труп она замотала в мусорные пакеты, спрятала в кладовке под первой полкой и улетела в Египет, перед этим обчистив сейф мужа на работе. 2)Фабриканта из Франции, 51-летнего Кристофа Сиона, владельца прядильно-ниточной фабрики, начали искать в конца сентября 2013 года. Французского миллионера убила в Петербурге его гражданская жена. Любовь, которая началась в бизнес-классе белого самолета, закончилась ударом металлического прута и безымянной могилой в псковском лесу. 3) Правоохранительные органы установили и задержали всех фигурантов дела об убийстве бизнесмена Юрия Тузова на юго-западе Москвы, которое, по версии следствия, заказала его супруга, а организовали и исполнили двое темнокожых выходцев с Кубы, с одним из которых она была в интимной связи.

Да бабью вообще мораль не свойственна, они на любую подлость пойдут

Гость
#26
Гость

Пора менять законы в нашей стране....чтобы «по рукам и ногам» оба родителя, и декрет обязателен для двоих и детские больничные и т.д. А то у нас мужики для деторождения могут только сунуть и вынуть.

99% женщин выходят за муж по залету, чтобы сидеть дома на шее у мужика и никогда не работать, вы хотите закон, который обяжет женщин работать, а мужчин сидеть дома. Смешно.

Психиатр
#27

Вот и появилась на свет новая феминистка 😂😂😂😂

Гость
#28

Где вы найдёте таких ненормальных, что вместо работы займутся круглосуточным уходом за младенцами и прислуживанием по хозяйству остальным членам семьи?

Гость
#29
Гость

Где вы найдёте таких ненормальных, что вместо работы займутся круглосуточным уходом за младенцами и прислуживанием по хозяйству остальным членам семьи?

Целый сайт таких. Только они делать ничего нормально не умеют.

Гость
#30
Автор

Хочу занять место мужа, стала злой, как собака. Он за несколько лет поднялся до руководителя, его уважают, с ним считаются. Ездит в командировки, часто видит другие места. Я не могу найти нормальную работу (детям 7 и 3.5 года, младший то ходит в сад, то нет, со старшим нужно подолгу учить уроки), никуда из своего города не выезжаю. Думала, чтобы не потеряться полностью, начать проходить какие-то онлайн курсы, попробовать фриланс. Но все никак не могу вырваться, из-за простоя в карьере и младшего ребенка по специальности работать не берут, через интернет или на дому зарабатывать не умею, нужны курсы и время на обучение. У меня почти нет энергии, я перестала в себя верить. Обидно, потому что я в университете училась намного лучше мужа. Мне нравятся мои дети, я не против вести быт, просто больше всего на свете хочу выйти в свет, но не знаю с чего начать. Проецирую свою нереализованность на мужа, ненавижу мужчин за свободу и уважение в социуме.

Зато Вы реализовались как жена и мать.Это тоже не каждой удается.

Гость
#31

Если вам так плохо, так разведитесь с мужем, оставьте ему детей и вперёд в свободное плавание реализовывать себя в карьере и добиваться высот.

Гость
#32

Ну, живёте будто отдельно. Успехи мужа, это и твои успехи. Твои проблемы и его проблемы. Какая же семья из вас? Семья - это одна команда, а у вас не пойми что! Чего ты противоставляешь его себе? С кем ты борешься? Ради каких результатов пашешь, карьеристка? Чего добиваешься? Тебе есть нечего, жить негде? Тогда на кого ты злишься, почему? Тебя с детства упрекали, что ты ничего не добилась и никто без "достижений"? Так то - токсичная, больная, упоротая схема, уничтожающая тебя программа (звучат в голове слова мамы, папы или бабули "ты никчемная! Ты ничего не достигла!"). Так с этим разберись, со своими комплексами. А ветряные мельницы никто никогда не победит.

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну это же природой так задумано, естественный ход вещей.
.
Тетки созданы, чтоб быть рабынями мужчин, чтоб быть привязанными к детям и мужу.
.
_

Видать от тебя все сбежали с такими взглядами, дибильчик. И сидишь один, ∆рочишь в пустой комнате.

Гость
#34

Как бы я хотела такого мужа! Я не понимаю, вас, автор. У меня как раз ленивец, зарабатывать нормально не хочет. Непонятно, как мы в декрет пойдем. Надеюсь, что не разведемся, потому как он для меня уже и мужчиной не кажется. А вы тут на своего катите. Обеспечивает, руководитель, вы не работаете, двое детей.. Как бы я хотела сильного, успешного мужчину!

Гость
#35
Счастливая!

Странная вы. Вместо того чтоб порадоваться за близкого человека (муж же вам не чужой наверное?) вы его ненавидите... что касается "самореализации" то у вас просто недостаточно желания для этого. Если бы реально хотели то нашли бы выход. Сад, няня для детей, бабушки, подруги детные с которыми можно договориться и сидеть с детьми по очереди: она со своими и вашими а потом вы... да мало ли вариантов можно найти! В конце концов с мужем обсудить этот вопрос может чего посоветует, с психологом поговорить...

С мужем...в конце концов... ээээ, это как бы его дети!

Гость
#36
Великий аттрактор

Ну так не иди в декрет а пиз дуй на работу ишачить, а лучше на две. Развонялась сук законе ей менять. Тебя рожать под дулом автомата никто не заставляет

Как и тебя размножаться никто не заставляет. Вон как развопился, что надо своему ребёнку жoпy вытирать полгода!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: