Гость
Статьи
Муж злится из за …

Муж злится из за увольнения

Уволилась с работы на 10 недели беременности. Работа очень нервная, из за нее часто живот болит. Боюсь ужасно за ребенком так как беременность желанная. Муж теперь злится хоть я и сказала что буду подрабатывать, но он уперся в декретные. Что делать?

Никуся
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так свекровь злилась,всё причитала,как же декретные.Всё ещё её терпеть не могу из-за этого.А тут муж.Ну и жадный нищеёб.

МАРГО
#2

Я ушла на больничный на 8 неделе беременности до конца. Когда родила, ушла на 2 года в декретный. Здоровье ребенка и ваше важнее психов мужа.

Гостья
#3

В любом случае вы уже уволились, теперь только донести до мужа что это во благо вам и вашему малышу.Я тоже уволилась в первом триместре, но это было скорее желание мужа ,потому что работа была мало приятная и была связана с асоциальными людьми.

Гость
#4

насцы ему в рот, он успокоится малёхо

Зима
#5

автор, в гб жили или замуж по залету?

Гость
#6

А если муж уйдет?

Август
#7
Никуся

... Боюсь ужасно за ребенком так как беременность желанная. Муж теперь злится хоть я и сказала что буду подрабатывать, но он уперся в декретные. Что делать?

Теперь уже ничего, нужно была идти к врачу и добросовестно сидеть на больничном до декрета, если бы дали. Они бы не дали, но если бы произошел выкидыш, в следующий раз дадут бы без разговоров.

Гость
#8

''муж''!

Гость
#9

Может Ваш муж не будет злиться, если Вы будете работать, но у Вас случился выкидыш или преждевременные роды? Ведь деньги важнее здоровья и жизни ребёнка.
Вы извините, но мужу надо по голове настучать раз его не беспокоит Ваше самочувствие, а самое главное - самочувствие его малыша.

Гость
#10
Гость

Может Ваш муж не будет злиться, если Вы будете работать, но у Вас случился выкидыш или преждевременные роды? Ведь деньги важнее здоровья и жизни ребёнка.
Вы извините, но мужу надо по голове настучать раз его не беспокоит Ваше самочувствие, а самое главное - самочувствие его малыша.

А может быть разгадка в том, что мужу просто поХ на этого ребёнка!?!?

Гость
#11
Гость

А может быть разгадка в том, что мужу просто поХ на этого ребёнка!?!?

Вот это уже печально, и Автору нужно задуматься!

Yolanda
#12

Невероятно, обычно мужчина предлагает уволиться и не работать совсем из-за ребёнка.

Гость
#13

Зачем увольнялись? на больничном сидеть ума не хватило?

Никуся
#14
Гость

Зачем увольнялись? на больничном сидеть ума не хватило?

Больничный не дают так на долго. Узнавала

Никуся
#15

С мужем готовились к ребенку. Подали заявление но забеременела раньше свадьбы. Муж точно так же как и я рад ребенку. Так что обсирание мне не нужно. Я спрашивала совета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема