Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем доброго времени суток. Произошла такая ситуация . Вышла замуж 2 месяца назад, в отношениях были 2 года , жили вместе год. Мне 21 год , ему 40. У него был один официальный брак , в нем ребёнок - сын , которому 20 лет(длился 10 лет ), жена изменила и ушла . Второй гражданский брак длился 5 лет, в нем есть тоже сын 8 лет , она его бросила . Так же была связь не серьезная , но появилась дочь, ей 2 года. Ведёт коммуникацию только с двумя сыновьями .
В начале отношений, мне было просто интересно и хорошо проводить время, он меня добивался. Со временем , я начала присматриваться и привязываться. Свожу это к тому , что жила в городе одна , а моя семья далеко. Не хватало поддержки и чувства безопасности . Спустя время стали вместе жить , была беременность - ребёнка оставлять не захотела , аборт. Далее произошла Свадьба по инициативе мужчины . Я была не против , так как очень привязалась и даже стала испытывать чувство любви , казалось сильной .
Во время совместного проживания, было сложно, частые ссоры на бытовом уровне . Моя обида за аборт , тоже играла роль. У меня было желание разойтись , но что то держало рядом . Мужчина был очень заботливым. Вскоре , он узнал что я виделась один раз с бывшим , на 30 минут , после чего перестал доверять . В итоге , сказал что хочет развода , и никаких путей для примирения нету , съехал и везде заблокировал , на контакт не идёт . Я в растерянности от всей ситуации и в стрессе глубоком . Есть желание его вернуть , но не уверенна что это того стоит, может сейчас просто в эмоции, очень плохо себя чувствую . Поделитесь вашим опытом или советом, взглядом на ситуацию со стороны. Буду очень благодарна. Всех с праздниками.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше развестись и забыть. Вы говорите, что сами не захотели оставлять ребёнка, а потом - моя обида за аборт. Выходит, он настоял на аборте? Вангую - следующей своей женщине он скажет, что вы тоже изменили : )

Гость
#2

Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что вы все равно разбежались бы если не сейчас, то потом.
Вы в курсе, что сейчас коридор затмений? Отпускайте то, что уходит от вас в этот период с лёгкостью, потому что так и должно быть! Считайте, что сама судьба отвела от вас ненужного человека. Скажите ему спасибо за то время, которое вы провели вместе, за те моменты, когда вам было хорошо, и отпустите его. Так будет лучше, правда. И боль эта пройдёт обязательно.
Всего вам наилучшего, автор. С Новым годом!

Гость
#3
Гость

Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что вы все равно разбежались бы если не сейчас, то потом.
Вы в курсе, что сейчас коридор затмений? Отпускайте то, что уходит от вас в этот период с лёгкостью, потому что так и должно быть! Считайте, что сама судьба отвела от вас ненужного человека. Скажите ему спасибо за то время, которое вы провели вместе, за те моменты, когда вам было хорошо, и отпустите его. Так будет лучше, правда. И боль эта пройдёт обязательно.
Всего вам наилучшего, автор. С Новым годом!

А если что-то приходит в коридор затмений, это что означает?

Гость
#4

Мужчина, судя по описанию, незрелый, тип личности какой-то истерический... При любой трудности он бежит от ответственности. Зная, откуда и как появляются дети, он заводит их вновь и вновь. А как женщине дальше жить, готова она или не готова, ему пофиг. Плюс ищет помоложе, потому что девушки постарше его легко раскусят. А тут девочке в доверие втерся, успешно манипулировал. В общем, все это пройдет! И вы будете ещё удивляться, как же так можно было, когда встретите хорошее к себе отношение. Зрелое. А этот как малолетка, ей богу....

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема