Гость
Статьи
Как быть? Муж злится …

Как быть? Муж злится на моих родителей

Муж внутри себя злится на моих родителей. Из за несправедливости.
Когда мы поженились у нас ничего не было. Жили у его мамы. Были обычными специалистами. С годами появился опыт, возможности. Мы построили дом, машину купили. Муж пахал на 2х работах. Я с детьми дома.
У меня есть сестра. Жила за границей муж, дети. Когда мы переехали в свой дом. Она прилетела и по договорённости с родителями она получает дом большой. Родители строили ещё когда я с ними жила. Но из за не хватки ресурсов остановили. Ещё он был в залоге. Оказалось договор был такой что сестра с мужем должны погасить кредит там был лям. И вот они совместно с мамой моей сестра муж погасила. Прилетела сделала ремонт и заехала. Дом большой он стоит больше ляма. И тут муж узнает об этом естественно и при каждом случае мне об этом говорит. Вот повезло подарили большой дом. А нам никто не помогал. Тут ещё один момент. Когда с банком был договор что они выплатят только один лям и на этом все. Помагили договорится и снизить сумму моя свекровь. В общей сложности там было 3 мил пении и тп. И оказалось свекровь договорилась что бы им вычитала 1.5 мил. И из за этого теперь муж мне говорит что мы тоже помогли договорится с мамой типо 1.5 мы списали. А мама с сетрой 1 лям закрыли. Когда мы машину купили. Сестра занимает деньги у родителей и покупает себе тоже машину. Тут *** муж скафнил мне. Когда мы машину покупали денег не хватало. И мы кредит взяли. А тут опять ей родители помогают 😁
И роботу ей мама нашла. И за детьми смотрят за её иногда мне обидно тоже( #муж #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ваш ущербный какой то. Недомужик.

Гость
#2

Значит сестра и будет помогать матери, когда ей потребуется помощь.
А вы будете жить спокойно.
Так что плюсы в этом во всем тоже есть.

Гость
#3

просто тебе с мужем не повезло.
чот он не рвался тещин кредит гасить и дом достраивать, пока сестры не было. а теперь ему надо, ога. приидурок какой-то.

Не женоненавистник
#5

Блин, автор просто балласт для мужа, дома прохлаждалась, а он вкалывал. Правильно муж возмущается

Гость
#7

Ну, выплатил бы ваш муж миллион и заехал в дом - в чем проблема? На его "роботе" столько не платят ему?

#8

Не обращать внимания

Захария
#9

вы обращались к родителям, когда хотели купить машину?
Они вам отказались дать в долг?
Вы готовы были бы погасить кредит в 1 лям? И заняться домом?
Вы просили маму найти вам работу, а она отказала?
Что ж такое то(

Гость
#10

Не умеют родители любить детей одинаково! Всегда есть кто-то любимчик. Делайте вывод. Раз они все для сестры, значит сестра будет их горшки выносить. А вам надо поговорить с родителями и спросить почему такое разное отношение. Вы им дочь или нет? Язык дан для того, что бы разговаривать, а не ругаться или в молчанку играть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: