Гость
Статьи
С молодым

С молодым

Здравствуйте, девчонки. Хотела спросить , кого не возбуждает муж , хотелось узнать, было ли у.вас желание "гульнуть в сторону". Рассматривая партнера гораздо моложе вас ( лет 19-20 ). Если да , то почему?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Марина, а на хуййййй вы вообще замуж то вышли.

Гость
#2

Нет! Мужланская свинина меня уже бесит!
Лучше с девочкой, она меня понимает.

Дубинушка
#3

Было, конечно. Был приставучий студент, так вот от него прям жарило. Я таких эмоций давно не испытываю, а малолетка заряжает подростковой энергией. Если бы молодые девушки знали, какой кайф испытывают возрастные мужики просто находясь рядом, они бы так низко себя не ценили.

Дубинушка
#4

С тем студентом ничего не было, разумеется, я просто грелась в лучах его юношеской похоти, оно само по себе ценно.

Гость
#5
Марина

Здравствуйте, девчонки. Хотела спросить , кого не возбуждает муж , хотелось узнать, было ли у.вас желание "гульнуть в сторону". Рассматривая партнера гораздо моложе вас ( лет 19-20 ). Если да , то почему?

А нужны ли вы молодым?

Гостья
#6
Гость

А нужны ли вы молодым?

Поверте нужны, у меня сестра замуж вышла ей 29 парню 26 лет. Я даже на её свадьбу не ездила дома была, я сейчас смотрю как стала модно замуж без любви и за молодых.

повелитель куриц
#7

иди ты на *** корыто старое,*** молодому твое ведро вонючее,потасканное ,элементарная брезгливость должна быть ))

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 979 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем