Гость
Статьи
Муж психопат и …

Муж психопат и манипулятор.

Кто живет или жил с мужем манипулятором ,мой и психопат к тому же . Постоянно обижается и молчит , 20 лет с ним живем ,все 20 лет обижается и молчит причем постоянно , редкие периоды нормальный . Зато на людях светится как лампочка ильича. Кто с такими сталкивался .хотелось бы пообщаться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Ну и что, что молчит, лучше было бы если бы орал и пи*дил?

Гость
#2

20лет прожили и только сейчас кричите на всю страну? Автор, это у вас надо спросить совета-что с этим делать и как от этого избавиться?

Такое уже было
#3
Гость

20лет прожили и только сейчас кричите на всю страну? Автор, это у вас надо спросить совета-что с этим делать и как от этого избавиться?

Видимо, никак. За 20 лет можно было всё перепробовать...

Гость
#5

Белоснежка, не того ты гномика 20 лет назад выбрала. Подожди немного ты тоже такой станешь и проблема сама решиться.

Автор
#7
Гость

Белоснежка, не того ты гномика 20 лет назад выбрала. Подожди немного ты тоже такой станешь и проблема сама решиться.

Не того ,согласна. По поводу такой станешь ,что то есть ,только как от этого проблема решиться.

Сярожа
#8

Автор,у меня папаша такой же,вот точь в точь!Манипулятор еще тот!Молчун.И обидчивый донельзя,причем я подозреваю что свои обиды придумывают в своей голове.Он всех своими обидами уже извел.Псих!Иногда до бешенства.На людях совсем другой.Это уже двуличие.Я от этого так устал что принял решение порвать с ним все связи о чем вообще не жалею.Жалею только о том что мне бог дал такого папашу.Хотя не курит и не пьет. Я рассказал про свое и как я поступил.Что делать вам,решайте сами но помните одно-люди не меняются и ваш не изменится.Если вам важнее ваша психика и спокойная жизнь,уходите.

Автор
#9
Сярожа

Автор,у меня папаша такой же,вот точь в точь!Манипулятор еще тот!Молчун.И обидчивый донельзя,причем я подозреваю что свои обиды придумывают в своей голове.Он всех своими обидами уже извел.Псих!Иногда до бешенства.На людях совсем другой.Это уже двуличие.Я от этого так устал что принял решение порвать с ним все связи о чем вообще не жалею.Жалею только о том что мне бог дал такого папашу.Хотя не курит и не пьет. Я рассказал про свое и как я поступил.Что делать вам,решайте сами но помните одно-люди не меняются и ваш не изменится.Если вам важнее ваша психика и спокойная жизнь,уходите.

Спасибо за ответ.

Гость
#11

Доведёт до панических атак и будет внушать, что вы без него пропадёте... 27 лет стажа.

Гость
#12

Всё, пообщались?? (

катя
#13

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#14

Нахожусь в таких отношениях 3 года, с вашим стажем не сравнится конечно, но уже сил никаких нет, морально подавлена, ничего не хочется вообще в жизни.
Начала изучать психологию, наверное этим немного и спасаюсь. Посмотрите видео на ютубе Анны Богинской, все доступно и понятно объясняет. Благодаря её видео поняла, что нужно бежать от своего мужчины.
Пока нахожусь в этих отношениях, потому что зависима от него и финансово и эмоциально и всевозможные зависимости. Готовлю почву и внутренние силы для того, чтобы уйти.
Сил вам и терпения.

Форум: Отношения
Всего: 368 220 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 960 тем
Следующая тема