Гость
Статьи
Одних любят, на других …

Одних любят, на других женятся?

Вспомнилась фраза из советского фильма "Мужики"- Никогда вам бабам не понять, почему мы одних любим а на других женимся! ) вот так оказывается, а женщины рвутся к штампу как к дару небесному.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так герой фильма под словом "любим" имел в виду "ахаем".

Амели
#2

просто женятся на тех, кто согласится. а те, которые не согласились - это "любовь".
у каждого почти мужика есть баба, которая отказала и он по ней страдает.

Гость
#3
Гость

Ну так герой фильма под словом "любим" имел в виду "ахаем".

Значит, всё нужно называть своими словами) но часто жёны действительно проигрывают любовницам.

Кайя
#4

Тех кого любят, не могут получить, потому что не соответствуют им. А на других женятся, потому что они добыча попроще.

Это как хотеть желать красную икру, любить ее, но покупать икру мойвы, потому что только на нее хватает денег.
Все просто

Гость
#5

Вот так народ глянет советский фильм и живет по одной из его фраз
В этом вся суть зомбирования

Марья
#6

Типичный совок.

Марья
#7

Ну он же деревенский, на "честных девушках" женились, по б%лядям всю жизнь бегали. Не знаю о какой "икре" тут идёт речь.

Одинокий Волк
#8
Гость

Ну так герой фильма под словом "любим" имел в виду "ахаем".

+++
Именно так. Потому что глупых разводят словами. А умным нужны поступки.

Гость
#9
Амели

просто женятся на тех, кто согласится. а те, которые не согласились - это "любовь". у каждого почти мужика есть баба, которая отказала и он по ней страдает.

Бред редкостный, практически все мужики любят исключительно себя.

Не благодарите
#10

Приведу пример своего юного друга. Он сейчас влюблён в девушку, уже давно влюблён, лет 5, наверное. Но она *** еще та) хуже даже, у нее патологическая проблема, она любит любовные треугодьники создавать. Т.е она еще ниразу не была в отношениях один на один со своим мч. Все 5 лет она тянет в отношения кого то третьего. Сначало был треугольник она+мч+друг моего друга. Потом был она+друг моего друга и сам друг. Она ушла к моему другу. В иоге его счастье было не долгим :D она создала новый треугольник и мой друг уже был в пролете. Причём она не уходит к кому то, она открыто жаждет двоих, не скрывает наличие второго, сталкивает их лбами. Оба мч страдают, даже были драки с поножовщиной (благо обошлось) и тот что с бОльшим достоинством - отваливается. Сейчас она снова мутит с моим другом, но он уже в роли любовника и настроен ее прям "на этот раз конкретно завоевать". Ну какая семейная жизнь с ней? Он ей даже предложение делал. Я отговариваю как могу. Это же всегда будет так, потом будет растить не своих детей. Жалко мне его, дурака. Но пониманию чем она цепляет. Она очень раскована в сексе, и уверена в себе:) да и хороша внешне. Пока другие девочки учатся, стоят в сторонке, она ахается с 14 лет и сосет по падикам. Но это же временно все, а брак это навсегда. Он еще очень юн, чтобы понять это. Ему всего 22, они ровесники. Я надеюсь, это пройдет

Одинокий Волк
#11
Гость

Бред редкостный, практически все мужики любят исключительно себя.

Только любящий себя человек способен и умеет любить. Независимо от пола.

повелитель куриц
#12

женятся лохи и олени,нормальные мужчины живут в свое удовольствие и иногда просто трахают вас

Гость
#13

В это и вся разница:
один - ***, а другой дразницца...

Гость
#14

Потому что мужчины женятся часто по расчету, а не по любви. да-да, *** тоже очень продуманное. Они ищут выгодную партию, с хорошей семьей, с профитом, пусть и не красавицу. А потом ахают тех, кто не соответствует их запросам для брака, но для постели вполне норм.

Романтик
#15

Заканчивай эту *** смотреть, полный бред, видно же.
Испаснкий стыд, ты рили такое на полном серьезе спрашиваешь? У тебя в голове вместе критческого мышления что, перекати поли с сеном?)

Kelly
#16

Была у меня подруга, похожая на героиню рассказа 10 гостя. По внешности была средней, низкой, кривые ноги, полноватая, всегда плохо училась и ни с кем почти не общалась, жила с очень строгой бабушкой. В 15 познакомилась с парнем, а потом еще с тремя. Крутила ими как хотела, когда поняла, что чем-то их цепляет. Спала с ними за деньги и подарки, прогуливала школу. От бабушки все прятала и говорила, что идет в школу или в больницу. В больницу она и правда ходила, так как запустила тонзиллит и у нее всегда было красное горло, ей давали справки, и у школы не было вопросов, никто бабушке не сообщал. Так она таскалась до 11 класса, еле как окончив школу.

Kelly
#17
Kelly

Была у меня подруга, похожая на героиню рассказа 10 гостя. По внешности была средней, низкой, кривые ноги, полноватая, всегда плохо училась и ни с кем почти не общалась, жила с очень строгой бабушкой. В 15 познакомилась с парнем, а потом еще с тремя. Крутила ими как хотела, когда поняла, что чем-то их цепляет. Спала с ними за деньги и подарки, прогуливала школу. От бабушки все прятала и говорила, что идет в школу или в больницу. В больницу она и правда ходила, так как запустила тонзиллит и у нее всегда было красное горло, ей давали справки, и у школы не было вопросов, никто бабушке не сообщал. Так она таскалась до 11 класса, еле как окончив школу.

(Продолжение)
В 18 она уехала в большой город к своей матери, которой было на нее пофиг, так как у той своя личная жизнь и 7 детей от разных мужиков. В клубе подруга залетела от парня, который, как после оказалось, живет в деревне. Поехала она туда жить с его мамой и ждать родов. Через 2 месяца после родов сбежала от него обратно в свой город, где ее с распростертыми объятиями ждал парень, с которым она с самым первым начала встречаться в 15 лет. Он принял ее, несмотря на ее репутацию в городе, лишний вес после родов, чужого ребенка, отсутствие образования и опыта работы. Сейчас содержит их и бьет себя в грудь, что наконец-то добился ее.
Мне не понять, зачем некоторым мужикам нужны такие женщины и трудности по жизни, но такие, определённо, существуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема