Гость
Статьи
Муж меня ненавидит, …

Муж меня ненавидит, потому что я содержу семью

В начале семейной жизни нас постиг финансовый кризис, я была доброй ласковой, домашней кошечкой, недавно родившей ребёночка. Муж сразу уехал в другой город к друзьям на заработки, но к сожалению привозил крохи и нас содержал мой отец, мужа видела я редко. Я отдала ребёнка в садик и вышла на рынок, через 2 года стала реальной бизнес-в умен, и смогла всё!!! Теперь муж рядом со мной, обвиняет, что я уже не та ласковая трепетная мама, которой была. Семью содержу сама уже 13 лет и чувствую в свой адрес одно раздражение за то, что смогла вытянуть нас из ямы. Мужчины ответьте, только без эмоции, по правде, что мне делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы не в чем не виноваты. Продолжайте в том же духе и увидете результат.. с кем Вы.. Вы уже его видите..

Гость
#4

надеюсь, этот Суxoдpищев хотя бы борщ готовит

Гость
#5

Так сильно ненавидит,что уходит уже 13 лет?
Мог бы чего то сам намастрячить за эти годы.Хотя бы гипотетическую ипотеку проплатить.

Гость
#6
Гость

Расклад на картах Таро Ленорман ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. 89045081099 Рада помочь Алена.

Вы не Алена. Костюк Лена. Мой расклад!!!

солнце зимнее
#7

Разводка с претензией на с р ач)))

Гость
#8

Разводка, такие женщины не задают таких глупых вопросов,а русские мужчины только таким и рады,которые содержат.

Гость
#9

Сливайте этого нытика.

Гость777
#10

Мужу, козл-у неблагодарному, пнища под убогий зад

Гость
#11
Гость

Разводка, такие женщины не задают таких глупых вопросов,а русские мужчины только таким и рады,которые содержат.

Иногда становится так плохо, аж выть хочется, а знакомым не расскажешь, поэтому и написала сюда, потому что уже не знаешь куда голову приклонить, а люди хоть что-нибудь посоветуют или поддержут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: