Гость
Статьи
Зачем разумному, …

Зачем разумному, успешному мужчине брак? Чтобы что?

Вот что мужчина теряет, когда женится:
Деньги
Время
Молодость
Свободу
Счастье
Разумность
Секс
Свободу
Здоровье
Релакс
Отдых
Друзей
Хобби
Контроль над собственной жизнью
Развитие
Самоуважение

Valera
32 ответа
Последний — Перейти
Ласка
#1

хз, зачем вы к женщинам лезете...мне самой интересно, получала 4 раза предложение о замужестве, но наши рашЭн мужики неликвид для брака

Гость
#2

Не хочу анализировать все пункты, но меня смущает пункт "Молодость". По вашей логике все неженатые остались молодыми?
И "Секс" в браке есть у нормальных женатых людей чаще чем у холостых.

Ласка
#3
Гость

Не хочу анализировать все пункты, но меня смущает пункт "Молодость". По вашей логике все неженатые остались молодыми? И "Секс" в браке есть у нормальных женатых людей чаще чем у холостых.

более того, неженатые живут меньше (по статистике)

Гость
#5

Штоб ряха в одиночку не треснула)

Гость
#6

Многие и не женяться,живут гражд браками имея детей.Дети вырастают,большинство все равно к отцу тянутся.Многие женатые разводятся,не видя смысла для дальнейшего проживания.Сейчас есть различные кухонные поиспослбл(печки,параварки),столовые,кафе,секс при желании без проблем,в общем то зачем баба,вечно не довольная нужна.Какая она тебе помошница,что за бред?Смотрит,как бы денег высосать больше,вот и все.Если мужик не пьет,не дурак,юридически более или менее граммотный,брак не нужен,это факт.Будет все больше гражд отношений.

Марья
#7

Замени успешного мужчину, на успешную женщину, а списочек можешь оставить прежний.

Гость777
#8

Автор, список нормальный накатал. Живи с богатым папиком, как сыр в масле кататься будешь. Пусть дураки женятся..

Гостья
#9

но именно успешные мужики все женаты. Семья для них стимул быть успешным.
Для себя самого мужик не будет успешным. Он будет "релаксировать" с бухлом на диване и деградировать.

Гость
#10
Ласка

Не хочу анализировать все пункты, но меня смущает пункт "Молодость". По вашей логике все неженатые остались молодыми? И "Секс" в браке есть у нормальных женатых людей чаще чем у холостых.

более того, неженатые живут меньше (по статистике)

меньше потому что и после брака вы неоставляете в пакое!и вечный нервяк где бабак надыбать на алики!а женщине пох... на все живет и жизне радуется!нехватает надо тогда Аленя завести пускай кишки рвет!

Гость
#11
Гостья

но именно успешные мужики все женаты. Семья для них стимул быть успешным.
Для себя самого мужик не будет успешным. Он будет "релаксировать" с бухлом на диване и деградировать.

Но не всеж наркоты!не преобщайте

Гость
#12
Гость

более того, неженатые живут меньше (по статистике)

меньше потому что и после брака вы неоставляете в пакое!и вечный нервяк где бабак надыбать на алики!а женщине пох... на все живет и жизне радуется!нехватает надо тогда Аленя завести пускай кишки рвет!Каких бабок на алики?25-33%для зарплаты 50- 60тыс.Это около 20тыс рублей на алименты и все!.А женщина должна думать на,что поднимать детей,одежда,питание,квартира,сама еще.Хорошо если родители помогают.В таком положении женщина во многом себе отказывает.

Гость
#13

Мужчина без женщины рядом со временем во всех смыслах просто деградирует и обречен на убогое существование. Женщины дают особую женскую энергию.

Худший Парень На Свете
#14
Гость

Но не всеж наркоты!не преобщайте

Там не слово про наркотики)))
Вот ты и спалился!
А вообще конечно не все, это удел избранных.

Гость
#15

Некоторым мужчинам женщины вообще противопоказаны, что жениться, что так секс без обязательств. Автор из их числа по-видимому. Так никто ж не заставляет!

Ласка
#16
Гость

более того, неженатые живут меньше (по статистике) меньше потому что и после брака вы неоставляете в пакое!и вечный нервяк где бабак надыбать на алики!а женщине пох... на все живет и жизне радуется!нехватает надо тогда Аленя завести пускай кишки рвет!

не ной, ***, забирай к себе детей и не плати алики, всё! а то размазывает здесь сопли из-за тысячи в месяц

Гость
#17
Гость

Мужчина без женщины рядом со временем во всех смыслах просто деградирует и обречен на *** существование. Женщины дают особую женскую энергию.

Женщину мужчина найдет всегда и будет в приподнятом воодушевлении.Сдесь вопрос в другом,зачем жениться?Когда столько разводов,люди устают друг от друга и начинают ненавидеть друг друга.

Гость
#18
Гость

Женщину мужчина найдет всегда и будет в приподнятом воодушевлении.Сдесь вопрос в другом,зачем жениться?Когда столько разводов,люди устают друг от друга и начинают ненавидеть друг друга.

Женится чтоб доказать что вы готовы брать ответственность и решать жизненные проблемы. Способность брать на себя ответственность и решать проблемы отличает мужчину от мальчика. Если у вас нет жены и дети после 35 то забудте про нормальную карьеру.

Гость
#19
Гость

Женится чтоб доказать что вы готовы брать ответственность и решать жизненные проблемы. Способность брать на себя ответственность и решать проблемы отличает мужчину от мальчика. Если у вас нет жены и дети после 35 то забудте про нормальную карьеру.

Именно у многих. Не женатых мужчин нормальная карьера более чем.Рано для мужчины жениться- это аномально.Женщин торопит природа.мужчин нет.Ничего мужчина не должен доказывать,если женщина ведет себя потребительски,нагло ,думая,что она одна.С такой нужно разводиться,а не доказывать,не отравлять себе жизнь.

Гость
#20

Брак с кем? Кто у вышеописанного мужчины есть на примете для брака? Или все в теориях-с?

Гость
#21

Зачем задавать этот вопрос на женском форуме? Адресуйте его довольным жизнью женатым мужчинам.

От себя могу сказать, что и женщины, и мужчины ищут в браке прежде всего счастья (браки по принуждению, ради выгоды, фиктивные и проч. не рассматриваем, только добровольное решение разумных взрослых людей). Если они знают/чувствуют, что вместе будут счастливее, чем врозь, они женятся. Логично.

Кроули
#22

Не женитесь , в чём трабл?

Гость
#23
Гостья

но именно успешные мужики все женаты. Семья для них стимул быть успешным.
Для себя самого мужик не будет успешным. Он будет "релаксировать" с бухлом на диване и деградировать.

Кстати, верное замечание. Не про деградацию, а про то, что на 99% успешные мужики женаты. И обычно счастливы в браке. Некоторые разводятся, но потом женятся вновь. Зачем? Наверное, у них есть на то причина. Вот и поспрашивайте их, что это за причина, Автор.

Гость
#24
Valera

Вот что мужчина теряет, когда женится:
Деньги
Время
Молодость
Свободу
Счастье
Разумность
Секс
Свободу
Здоровье
Релакс
Отдых
Друзей
Хобби
Контроль над собственной жизнью
Развитие
Самоуважение

Как бы вам помягче ответить, уважаемый ТС?
Какого черта мой будущий, на тот момент, супруг (рыжий шотландец, никогда толком ничем не интересовавшийся, кроме своей юриспруденции), гонялся за мною (скромной студенткой истории искусств) полгода, аки Тесей за царицей амазонок Ипполитой,, - для меня по сей день загадка, ибо я его никак не провоцировала. Но уж в том, что со мною он никак не испытал ни малейшего ущемления своей внутренней свободе и своим хобби, - можете быть уверены. Русская жена старой школы - святая женщина, которой не лень быть своему мужу и лучшим другом, и лучшим советчиком, и матерью его детей. Как-то так.

#25

Автор, так жениться надо на нормальной женщине, а не как ты...

гостье
#26

Ничего не теряет мужчина, если он нашёл достойную для него женщину. И женщина ничего не теряет.
Они приумножают

Гость
#27
Гость

Кстати, верное замечание. Не про деградацию, а про то, что на 99% успешные мужики женаты. И обычно счастливы в браке. Некоторые разводятся, но потом женятся вновь. Зачем? Наверное, у них есть на то причина. Вот и поспрашивайте их, что это за причина, Автор.

Счастливы в браке,со статистикой 70% разводов+ гражданские браки.Не смешите.

Домохозяйка
#28

А к чему такие темы? Ну, не женитесь. Кто то заставляет? 😅

Гость
#29
Гость

Счастливы в браке,со статистикой 70% разводов+ гражданские браки.Не смешите.

Так я об успешных мужчинах говорю. Они и в личной жизни успешны. Женятся по уму, а не на абы ком. Вам с ними поговорить надо, а не тут вопросы задавать.

Гость
#30

Когда ты по-настоящему успешен хочется разделить с кем-то этот успех. С кем-то, кому не все равно. За этим и брак для успешного мужчины. Марк Цукерберг, Абрамович, Безос - они не одни, с ними жены (у кого то уже и не одна, то есть этим людям нравится состояние брака). Причем не юные модели с обложки.

Flex
#31
Ласка

более того, неженатые живут меньше (по статистике)

Хахаха это по какой такой статистике? которую ты сама придумала?

Flex
#32
Гость

Как бы вам помягче ответить, уважаемый ТС? Какого черта мой будущий, на тот момент, супруг (рыжий шотландец, никогда толком ничем не интересовавшийся, кроме своей юриспруденции), гонялся за мною (скромной студенткой истории искусств) полгода, аки Тесей за царицей амазонок Ипполитой,, - для меня по сей день загадка, ибо я его никак не провоцировала. Но уж в том, что со мною он никак не испытал ни малейшего ущемления своей внутренней свободе и своим хобби, - можете быть уверены. Русская жена старой школы - святая женщина, которой не лень быть своему мужу и лучшим другом, и лучшим советчиком, и матерью его детей. Как-то так.

А потом ты проснулась в своей коммуналке, собралась и пошла на работу

Форум: Отношения
Всего: 372 110 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 219 931 тема