Гость
Статьи
Я считаю, что наши …

Я считаю, что наши мужчины не приспособленый к семейной жизни

продолжение после выхода темы.

Ласка
112 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

если быть точнее, то рашЭн *** неликвид для брака

Какой-то человек
#2

Скорее, прям сгораю от нетерпения, до чего оригинальная тема. Обоср.ть мужиков, устроить межполовой ср.ч, как необычно.

Ласка
#3

ни член не стоит, ни детьми не занимаются, так ещё и жадные, изменяют, некрасивые

#4

Такие скучные темы, какой-то ужас! Таааааккккииииееее скучные - я зеваю и меня клонит в сон. // Разместят что-то интересное - позовите мысленно - пойду посуду помою.)

Какой-то человек
#5
Ласка

если быть точнее, то рашЭн *** неликвид для брака

Невостребованная озлобленная неудачница с употреблением слова ***. Предвкушаю ценное конструктивное мнение.

Гость
#6

Так жениться не на ком. Кто в фемки подался, кто просто шулюндры, остальные некондиция, сами не знают что хотят. Выродились женщины, остались бабы. Караул

Какой-то человек
#7
Ласка

ни член не стоит, ни детьми не занимаются, так ещё и жадные, изменяют, некрасивые

Уточняю - на тебя не стоит.

Ласка
#8
Какой-то человек

Скорее, прям сгораю от нетерпения, до чего оригинальная тема. Обоср.ть мужиков, устроить межполовой ср.ч, как необычно.

а темы про "дырки" можно писать каждый день по 8 раз?!

солнце зимнее
#9

Очередной разводняк, ***, идите уже в баню,там очереди за вами из иностранных прынцев стоят, ждут, понимаешь.

Какой-то человек
#10
Ласка

а темы про "дырки" можно писать каждый день по 8 раз?!

Я ни разу не писал, так что...

Гость
#11
Какой-то человек

Я ни разу не писал, так что...

Не обязательно разводки писать, можно просто 24/7 фигачить мизогинную фигню как ребятки из мд

Ласка
#12
солнце зимнее

Очередной разводняк, ***, идите уже в баню,там очереди за вами из иностранных прынцев стоят, ждут, понимаешь.

в чём разводняк? это мнение, подкреплённое статистикой - разводов в стране бешенное количество, эти индюки бегают от алиментов, здесь (на форуме) нас оскорбляют, инвалиды бытовые...

Гость
#13
Ласка

если быть точнее, то рашЭн *** неликвид для брака

Хтож их воспитал-то такими неумехами, а? Сиська - с матерью, детсад - с женщинами, школа - с женщинами... М?

Ласка
#14
Гость

Хтож их воспитал-то такими неумехами, а? Сиська - с матерью, детсад - с женщинами, школа - с женщинами... М?

наши рашЭн мужики не ходят в декрет со своими детьми, не берут больничные, не занимаются воспитанием, не идут работать в школы и сады (им яйца не позволяют!)

Марья
#15

Кто их родил и воспитал? Спрашиваю совершенно серьёзно, моего мужа, к примеру одна молодая особь в 17 лет, которая потом ещё 8 раз выходила замуж.

Гость
#16

Автор, сколько вам лет и на чем основаны ваши выводы?
Я дама взрослая, 40+, сестры - подруги - приятельницы замужем за мужчинами, которые и деньги зарабатывают, и по дому помогают, и с детьми на великах - коньках - в футбол - на лыжах - в горы ходят - английским занимаются и в сад на утренники ходят.

Гость
#17
Гость

Хтож их воспитал-то такими неумехами, а? Сиська - с матерью, детсад - с женщинами, школа - с женщинами... М?

А отэц ни при дялах, да?

Гость
#18
Ласка

в чём разводняк? это мнение, подкреплённое статистикой - разводов в стране бешенное количество, эти индюки бегают от алиментов, здесь (на форуме) нас оскорбляют, инвалиды бытовые...

Вы сами себя оскорбляете. И это не оскорбления, а ещё комплимент. Посмотри статистику измен дура, бабы рашные в разы в этом плане обошли планету всю. Как себя преподносить такое к вам и отношение. Вы просто для слива нужны, не более. Сдохните в муках)))

Гость
#19
Ласка

ни член не стоит, ни детьми не занимаются, так ещё и жадные, изменяют, некрасивые

Вперед Турция ждет!только незабудь что там скулить не будешь там быстро рот прикроют и будешь делать что скажут!

Ласка
#20
Марья

Кто их родил и воспитал? Спрашиваю совершенно серьёзно, моего мужа, к примеру одна молодая особь в 17 лет, которая потом ещё 8 раз выходила замуж.

почему его не забрал отец?!

Гость
#21
Гость

Вперед Турция ждет!только незабудь что там скулить не будешь там быстро рот прикроют и будешь делать что скажут!

Вся суть мужла в одной фразе!
Вместо того, чтобы сделать выводы, написать Турция ждет🤦‍♂️

Ласка
#22
Гость

Вы сами себя оскорбляете. И это не оскорбления, а ещё комплимент. Посмотри статистику измен дура, бабы рашные в разы в этом плане обошли планету всю. Как себя преподносить такое к вам и отношение. Вы просто для слива нужны, не более. Сдохните в муках)))

вот он - рашЭн мужик, одно *вно из него льётся

Во_дают
#23

А у меня муж отличный и стоит как солдатик, что с тобой не так, милая?

Ласка
#24
Гость

Вся суть мужла в одной фразе! Вместо того, чтобы сделать выводы, написать Турция ждет🤦‍♂️

ему зачем? - у него яйца лопнут!

Марья
#25
Ласка

почему его не забрал отец?!

Он был на год старше.

Гость
#26
Ласка

ни член не стоит, ни детьми не занимаются, так ещё и жадные, изменяют, некрасивые

Нам нужен феминизм, нужно в России преподавать феминисткую теорию в школах девушкам!
А мужчин нужно учить самим себе готовить жрать, а так же стремится стать будущим отцом, но наша страна глубоко патриархальна, но я надеюсь что умные женщины ратующие за права женщин в скором будущем этого доюбьются!

Гость
#27
Гость

Автор, сколько вам лет и на чем основаны ваши выводы?
Я дама взрослая, 40+, сестры - подруги - приятельницы замужем за мужчинами, которые и деньги зарабатывают, и по дому помогают, и с детьми на великах - коньках - в футбол - на лыжах - в горы ходят - английским занимаются и в сад на утренники ходят.

С хорошими дамами и семья возможна!и семье порядок!тут острая проблема в самих женщинах развалят по пять семей и скулят на форуме где мужчины делись!

Ласка
#28
Марья

Он был на год старше.

и что? у нас всегда ответственность на женщине...поэтому и тема такая!

Какой-то человек
#29

Никто, никто, ну никто мать вашу не хочет искать причин в себе. Встать перед зеркалом и громко сказать - Я г.вно. Тупое и страшное. Нет, начинаются сказки про деградацию общества, потерянное поколение, измельчавших мужчинок и прочее. И пока кто то своим умом чего то достигает, кто то своей красотой, некоторые изливают ненависть на форумах, с чего то решив, что они чего то там достойны самим фактом своего рождения на свет.

Ласка
#30
Гость

С хорошими дамами и семья возможна!и семье порядок!тут острая проблема в самих женщинах развалят по пять семей и скулят на форуме где мужчины делись!

"хорошая" - это удобная, как твоя мамка?

Гость666
#31

После ЧМА-2018 наташкам вообще бы ртом хлопнуть, а то *** воняет за пределами галактики.

Какой-то человек
#32
Ласка

"хорошая" - это удобная, как твоя мамка?

Как твоя мамка, ***, какие ещё высокоинтеллектуальные выражения знаем? Ты явно достойна лучшего из лучших мужчин, с мозгами и деньгами Билла Гейтса и телом Арнольда Шварценеггера)

Гостья
#33

Не знаю какие там "ненаши", но скорее всего не намного лучше.
Мужик в принципе не нужен, если у женщины все норм в жизни

шутник
#34
Ласка

если быть точнее, то рашЭн *** неликвид для брака

накипело? не берут? )))
заграница вас спасет)))

Ласка
#35
Гость

Автор, сколько вам лет и на чем основаны ваши выводы? Я дама взрослая, 40+, сестры - подруги - приятельницы замужем за мужчинами, которые и деньги зарабатывают, и по дому помогают, и с детьми на великах - коньках - в футбол - на лыжах - в горы ходят - английским занимаются и в сад на утренники ходят.

слезайте с розового пони и откройте статистику: % разводов, % уплаты алиментов, % больничных с ребёнком отцами, % зэков, алко, нариков (особенно имевших семью), % матерей-одиночек (где *** просто сбежало) и т.д.

Ласка
#36
Гость

Вперед Турция ждет!только незабудь что там скулить не будешь там быстро рот прикроют и будешь делать что скажут!

кроме русского *овна и турков в Мире много прекрасных мужчин

Ласка
#37
шутник

накипело? не берут? ))) заграница вас спасет)))

конечно, не сомневайся, русский грустный пошамканный огурчик))

гость
#38
Ласка

кроме русского *овна и турков в Мире много прекрасных мужчин

не обольщайся, вы им не нужны, только в качестве шлюпок, вас уже во всё Мире знают)

Гость666
#39

Свет, электричество, вода, война - вся тяжелая работа в этой стране делается русскими.

Гость
#40
Ласка

наши рашЭн мужики не ходят в декрет со своими детьми, не берут больничные, не занимаются воспитанием, не идут работать в школы и сады (им яйца не позволяют!)

да, вот немецкие мужчины очень хозяйственные! еще и за детьми могут ухаживать! в сегодняшнем мире - это отличное качество для мужчин. там мужчины очень прогрессивные

Гость666
#41

"Прогрессивные" - в смысле голубенькие?
Есть там еще прогрессивные, которые на куклах женятся и даже платят за секс с ними.

Гость
#42
Гость

Нам нужен феминизм, нужно в России преподавать феминисткую теорию в школах девушкам!
А мужчин нужно учить самим себе готовить жрать, а так же стремится стать будущим отцом, но наша страна глубоко патриархальна, но я надеюсь что умные женщины ратующие за права женщин в скором будущем этого доюбьются!

мужчины многие не осознают, что надо становиться добросовестными, нравственными и доблестными; прекратить пить алкоголь, курить и принимать наркотики! Надо читать научную литературу, развивать таланты, чтобы строить свое будущее и будущее страны и мира!

Ласка
#43
гость

не обольщайся, вы им не нужны, только в качестве шлюпок, вас уже во всё Мире знают)

не мечтай, славянские красотки нужны, очень нужны! а ты сиди, дpoчи в кулачок, мечтая о принцессе-мамке))

Ласка
#44
Гость

мужчины многие не осознают, что надо становиться добросовестными, нравственными и доблестными; прекратить пить алкоголь, курить и принимать наркотики! Надо читать научную литературу, развивать таланты, чтобы строить свое будущее и будущее страны и мира!

им зачем? они лучше будут рассказывать байки, что на Западе все голубые и прям загнаиваются... отдельный Рен-Тв на Вуман))

Гость
#45
Гость666

"Прогрессивные" - в смысле голубенькие?
Есть там еще прогрессивные, которые на куклах женятся и даже платят за секс с ними.

***, *** и женатые на куклах - это ущербные душевнобольные, их лечить надо в спец.учреждениях

Гость666
#46
Ласка

не мечтай, славянские красотки нужны, очень нужны! а ты сиди, дpoчи в кулачок, мечтая о принцессе-мамке))

кому нужна рвань с ЗПП от 50 мужиков?

Ласка
#47
Гость666

кому нужна рвань с ЗПП от 50 мужиков?

это ты о своей *опе, зэчок-голубок?!

Гость
#48
Гость666

кому нужна рвань с ЗПП от 50 мужиков?

самая прогрессивная ориентация будущего идеального общества - это ***! я *** , не имевший половых партнёров, приветствую всех новоприсоединившихся, а всех, кто оскорбляет женщин, я лично буду отстреливать! Да здравствует женская сила! Женщины, становитесь еще красивее, не имейте секса с муж-лом! Муж-ло достойно лишь отстрела! Ура товарищи- женщины! Любуйтесь своим красивым телом, хольте его и лилейте, замуж выходите только за достойных и никакого секса до свадьбы, чтоб муж-лу неповадно было даже думать своей извилиной то, чего нет!

Гость
#49
Ласка

это ты о своей *опе, зэчок-голубок?!

Весь мир видел кто вы такие на чме-18. Теперь этот позор в сети будет вечно. А вот про русских мужчин такого нет.

Русских мужчин весь мир знает сегодня, как воинов и освободителей Сирии.

Гость
#50
Гость

Весь мир видел кто вы такие на чме-18. Теперь этот позор в сети будет вечно. А вот про русских мужчин такого нет.

Русских мужчин весь мир знает сегодня, как воинов и освободителей Сирии.

В Сирию посылают доблестных мужей, чтоб сделать пушечное мясо, не надо о политике, у них свои интересы