Гость
Статьи
Беременная одна

Беременная одна

Девочки,беременность 27 недель,в ноябре вышла замуж,до этого были год вместе и всё было относитьльно хорошо.Потом муж по работе уехал на месяц в другой город,виделись только по выходным,потом узнала,что изменил через неделю после свадьбы и не пьяный однократно,а жил с этой бабой пока был в командировке. Я его не то что бы простила,просто не могу оставаться одна,но с того дня он постоянно обманывает,пьет и иногда не приходит ночевать,а я по итогу всё равно одна,даже поговорить не с кем,постоянные слезы и истерики. Он даже помочь никак не пытается,а только с каждой своей выходной усугубляет ситуацию,я не знаю,что мне делать,у меня постоянная апатия и мысли о суициде.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вернуться к родителям.
Все же лучше, чем вешаться из-за такого м.дака

#2
Гость

Можно вернуться к родителям.
Все же лучше, чем вешаться из-за такого м.дака

Мы и живем с моей мамой,у меня

Гость
#3

У меня такая ситуация... других девушек приглашает в горы... ездиет с ними мороженное им покупает... а мне ничего я сижу дома с месячным ребенком....

#4

Автор, уверена, что вы красивая девушка, полны сил и уверенности в себе, не дайте эмоциям себя задушить!!! У Вас есть все, что нужно для счастья - маленькое чудо под сердцем, родная мама рядом. Вы нужны им, Вы со всем справитесь, а этот *** еще вернётся, обязательно вернётся. Главное не прощать!
Живите ради ребенка, ради себя! Не отчаивайтесь! И с ребёнком создаются счастливые семьи потом, встретите еще достойного обязательно!

#5
Гость

У меня такая ситуация... других девушек приглашает в горы... ездиет с ними мороженное им покупает... а мне ничего я сижу дома с месячным ребенком....

Гнать в шею такого... Не можете сейчас? Дождитесь, перетерпите, когда ребёночек пойдет в сад и бегите от этого урода. Выходите на работу, и бегите...

#6
Nastasya

Автор, уверена, что вы красивая девушка, полны сил и уверенности в себе, не дайте эмоциям себя задушить!!! У Вас есть все, что нужно для счастья - маленькое чудо под сердцем, родная мама рядом. Вы нужны им, Вы со всем справитесь, а этот *** еще вернётся, обязательно вернётся. Главное не прощать!
Живите ради ребенка, ради себя! Не отчаивайтесь! И с ребёнком создаются счастливые семьи потом, встретите еще достойного обязательно!

Та возможно красивая,проблем во внимании никогда не было,поэтому меня и хотели побыстрее привязать так сказать...,а теперь он знает,что куда я с животом денусь и буду всё терпеть. Я всё понимаю и что для ребенка плохо мои нервные срывы и вообще,но нечего сделать и успокоить как-то себя не могу,очень тяжело морально я практически не выхожу из квартиры,не чего есть даже не могу.У меня нет друзей и приятелей и выходит единственные,кто у меня есть,это муж которому плевать,что со мной происходит и мне плохо и мама,у которой своих проблем до одного места.

Гость
#7

Ну он хотел вас привязать, понятно. А у вас где голова была. Зачем пузячиться сразу после свадьбы. Надо было пожить, присмотреться друг к другу. Ещё и своего угла нет. На что рассчитывали то. Я понимаю, была бы мощная поддержка родителей. А так и не нет
Теперь терпите до родов. Наплюйте на му.д.а.ка. Надо ребенка до срока доносить, а то проблем будет ещё больше. Потом решите по ситуации. В конце концов подавайте на алименты на себя и ребенка и выпирайте недомужа из квартиры. Или терпите дальше. Может он пошел в загул только из за вашей Б. Бывают и такие экземпляры. Хотя меня лично от них воротит, но многие терпят и живут с такими. Если от этого будет выгода вам и ребенку.

Ололошеньки
#8

У меня друзья есть, пара. Они были вместе больше 10ти лет, за это время они обустроили своё жильё, бывало конечно и ругались и расставались, но со временем поняли, что хотят быть вместе всю жизнь и только тогда завели ребёнка, никаких измен нет, живут себе спокойно и живут.
Вот и подумай, что ты в жизни сделала не так.

#9
Гость

Ну он хотел вас привязать, понятно. А у вас где голова была. Зачем пузячиться сразу после свадьбы. Надо было пожить, присмотреться друг к другу. Ещё и своего угла нет. На что рассчитывали то. Я понимаю, была бы мощная поддержка родителей. А так и не нет
Теперь терпите до родов. Наплюйте на му.д.а.ка. Надо ребенка до срока доносить, а то проблем будет ещё больше. Потом решите по ситуации. В конце концов подавайте на алименты на себя и ребенка и выпирайте недомужа из квартиры. Или терпите дальше. Может он пошел в загул только из за вашей Б. Бывают и такие экземпляры. Хотя меня лично от них воротит, но многие терпят и живут с такими. Если от этого будет выгода вам и ребенку.

Я была беременна до подачи заявления в загс,но не знала об этом,так сказать скрытая беременность,никаких признаков не было...узнала только на 4 месяце. И жили мы вместе весь этот год,что были вместе

#10
Ололошеньки

У меня друзья есть, пара. Они были вместе больше 10ти лет, за это время они обустроили своё жильё, бывало конечно и ругались и расставались, но со временем поняли, что хотят быть вместе всю жизнь и только тогда завели ребёнка, никаких измен нет, живут себе спокойно и живут.
Вот и подумай, что ты в жизни сделала не так.

У меня вообще считалось бесплодие. И жила с мальчиком 5 лет не чего не получалось...,потом с 1 мужем.
А с этим сразу получается через 8 месяцев,хотя предохронялись и вообще предпосылок и совместимости никакой

Гость
#11
trump

У меня вообще считалось бесплодие. И жила с мальчиком 5 лет не чего не получалось...,потом с 1 мужем. А с этим сразу получается через 8 месяцев,хотя предохронялись и вообще предпосылок и совместимости никакой

Если бы предохранялись, то ничего бы и не было. Год, малый срок для того, чтобы человека узнать. Хотя блядуна и за год разглядеть можно. Как говорят: бачили очи, шо брали, теперь кушайте.

#12
Гость

Если бы предохранялись, то ничего бы и не было. Год, малый срок для того, чтобы человека узнать. Хотя блядуна и за год разглядеть можно. Как говорят: бачили очи, шо брали, теперь кушайте.

Поверьте,ситуации разные в жизни бывают,гениколог рассказывала...и видимо это судьба,если и не знала до срока когда можно аборт

#13
Гость

Если бы предохранялись, то ничего бы и не было. Год, малый срок для того, чтобы человека узнать. Хотя блядуна и за год разглядеть можно. Как говорят: бачили очи, шо брали, теперь кушайте.

И не блядовал он до того момента,24\7 вместе были

Гость
#14

Выгоняйте из дома. Почему живете у вашей мамы? Где жили до свадьбы?

#15
Гость

Выгоняйте из дома. Почему живете у вашей мамы? Где жили до свадьбы?

Ага выгнала уже,он и изменил сразу,потом сама же назад и забрала,как говориться и с ним плохо,но без него ещё хуже тут же и жили,мне так поспокойнее. Может это гормоны по большей части,только от этого не легче

Гость
#16

Я скажу, что делать - не вписывать его в свидетельство о рождении. Хотя, надо бы с юристами посоветоваться, как лучше, вроде если муж, то он автоматически считается отцом. А это вам палки в колёса. Так бы пособие получали, разошлись бы с ним. У вас мама, будет ребёнок, семья, близкие-любимые. А зачем этот левый чел? Нервы трепать? Трясите с него максимум помощи, и всё. Это его обязанности. А себе потом найдёте хорошего мужчину. Сейчас свои силы и настрой поберегите!

#17

Вам надо взять себя в руки и не лить слезы попусту, его не исправить, а вы угодите в дурку.. Свалите от него и живите ребёнком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: