Гость
Статьи
Лицемерная мамашка …

Лицемерная мамашка мужа

Все началось в глубокой юности! Когда мы начали встречаться и проводили время вместе у меня дома (другой город), то отец мужа звонил и говорил что мама ревнует. Когда мы были у него, она сидела перекошенная, потому что мы были в его комнате, а не с ней. Когда мы решили съехаться, то я услышала, как она обсуждает меня с папой и тётей мужа, что у меня нет своего жилья, вот я с её сыночкой жить и хочу. На самых ранних сроках наших отношений его мама сказала на тот момент моему парню, что ему нужно найти девушку без выгоды, а всё потому что у меня нет квартиры и машины. Когда он сделал мне предложение, она позвонила мне и сказала: "Поздравляю, твоя мама, наверное, ооооочень рада"(это было в плохом контексте), как будто я такое ничтожество, что кроме её сына меня никто не мог взять замуж. Сейчас родители мужа живут в соседнем дворе, они все мило общаются, он часто к ним заходит, но меня как будто не существует. С праздниками и тд, она поздравляет только сыночку, но когда видит меня, то открыто не подает признаков ненависти, хотя если ей что-то не понравится, то может прекратить разговаривать и делать вид что меня нет. Когда я хотела сделать семейный новый год и пригласила всех к нам, то она спросила у Мужа, какой салат ей сделать и какое меню, потому что не захотела со мной разговаривать, когда он никогда в жизни не готовил. И когда она узнала что мои родители открывают большую гостиницу, то она тоже не смогла не плеснуть ядом и прокомментировала:" А квартиру они свою купили? Живут на чемоданах, их же хозяйка выгонит в любой момент, а они бизнесы начинают". На этой почве у нас с мужем постоянные скандалы, и он говорит что мне нужно приглашать его мамульку и папу в гости, передавать его родителям торты и пиццы, которые я иногда пеку, и может быть мама оттает, а вообще "если мама тебя ненавидит, значит есть за что!"(тут я совсем была в шоке). Девочки, что делать, как на это всё реагировать, у меня честно сказать уже руки опускаются(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она токсичная. Жаль, что муж вас не поддерживает. Промыла все же она ему мозги. Покажите ему отличие токсичного общения от не токсичного, хотя бы. Вам тяжело не из-за нее, а из-за его отношения в первую очередь. Ее правильно, что исключаете. Ничего вы не должны этой злобной бабе.

Гость
#2

У меня мама вообще даже близко не такая, слава богу.
Бедные дети, выросшие в таких семьях

Гость
#3

Вы заметили какими злыми и жадными стали бабы?
Как они скрепят челюстями на фотках?

Это только в глубоких дырах такое рампространено, не реализовавшие свои амбиции, отыгрывыющиеся на близких.

Гость
#4

А если онм из *** более менее вылезла, то всех осиальных за людей не считает.

Это же узколобость какая-то.
Че ты в Майами не уехала, если звнзда такая? Че мужика своего чморишь за закрытыми дверями

Гость
#5

Получается, ненавидят мужиков за то, что на их горбу не смогли выехать в элиту....

Гость
#6

Хотя когда замуж выходят, врут ради штампа, статуса и ювелирки по праздникам : и в горе и в радости, и в болезни и в здравии)
Потому что без любви все

Оксана
#7

Автор, поясните мужу, что вышли замуж за него, а не за его родителей. Но если он на стороне своей мамы, то будьте готовы к тому, что проиграете, ибо силы будут не равны.

Гость
#8

Никакая свекровь не будет ненавидеть невестку, если видит счастье и радость в глазах сына и внуков.

Гость
#9

Какая мать такой сын,так себе семейка. У их сыночки чё есть,кроме лицемерия? Так пускай заткнуться. И да меркантильная его мамашка,а сын тюфяковый

Грымза
#10

В чем выражается лицемерие свекрови ?

Гость
#11

Детей нет, разводитесь. Чё ж так мучаться, пиццы и торты ей передавать.. На хамство мужа, что есть за что ненавидеть тут же пошла б развелась. Но вы терпите дальше, ублажайте семейку.

Гость
#12

Ты что, не видела в какую семью шла? Дальше хуже будет.

Гость
#13

Скажите спасибо, что детей нет. Или есть? Останетесь разведенкой с детьми, значит.

Гость
#14

Моя подруга так попала в семью, где не понравилась маме парня. Парень сначала любил ее, а потом как его мама заболела и умерла, стал гнобить ее, типа права была мама, ты никакая, т.п. Стал унижать ее, говорить какая она ***, и какие остальные бабы крутые...ушла она от него, и стала круто зарабатывать заграницей, он ее захотел вернуть, а вернее захотел распоряжаться ее деньгами. Так и стал ей писать- на эти деньги вот это куплю , то...и это при том, что у него там уже другая девушка...короче, из опыта своего и других женщин, скажу- если мать мужа не приняла в семью- все, пиши пропало, брак все равно распадется. Рано или поздно.

Гость
#15
Гость

Скажите спасибо, что детей нет. Или есть? Останетесь разведенкой с детьми, значит.

Детей нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: