Гость
Статьи
Как теперь общаться с …

Как теперь общаться с лицемерными родителями мужа?

Выгнали нас из дома, а когда дело дошло до переезда стали делать круглые глаза и спрашивать "А чей то? Куда это вы?" и все в таком духе, типа уже и не помнят, как неделю назад дали "2 дня на переезд"!?
И как теперь с ними общаться? Ушли без скандала и выяснения отношений

невестка
20 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Достали вы их.

умница ася
#2

Обычно-есть куда? Еще будут делать реверансы) Никак не общаться

Гость
#3

Никак не общайтесь. Помните как в том анекдоте - "умерла, так умерла..."

Пусть посидят самостоятельно и подумают о том и о сем. Еще потом, когда они очухаются и лучшей их защитой будет наступление, совсем спокойно им объясните, что вы с мужем очень заняты, встречаетесь с друзьями, ходите в кино и театр, поэтому перед тем как надумают к вам в гости прийти, лучше всего предварительно чтоб позвонили. И чем реже вместе с ними будете видеться, тем спокойнее нревная система и здоровее ваша семья.

Гость
#4

Теперь поживите с твоими родителями...На сколько их хватит?Отпишись потом.

кис
#5

У тебя, как у всех молодых идиоток, гонору до фига, а умишко в п.и.з.д.е застрял! ))) А как они вас выгнали?

Так и сказали - "А ну пошли вон отсюда! Сей же секунд собирай манатки!" ?

Звезда
#6

Родители с короной на голове: хочу выгоню, хочу назад позову! Возомнили из себя королей, теперь расхлебывать будут, совесть проснулась.

Гость
#7

Наверное, думали, что уйдет только невестка, а тут и сын лыжи навострил))) Вот они глаза и округлили, а чей-то))

гость
#8
Гость

Наверное, думали, что уйдет только невестка, а тут и сын лыжи навострил))) Вот они глаза и округлили, а чей-то))

У нас таже история-не общаемся. И красотаааааааааааааааа!

Оля
#9

Автор, а за что хоть выгнали. Подробности дайте, а то же непонятно, кто виноват.

Мадам
#10

наконец-то отдохнуть от вас

у меня 2 невестки - общаться с ними нет ни малейшего желания

сыновей рада видеть, а невестнок - мне они безразличны

Гость
#11
Мадам

наконец-то отдохнуть от вас у меня 2 невестки - общаться с ними нет ни малейшего желания сыновей рада видеть, а невестнок - мне они безразличны

Вот и вы нам тоже, только дайте жить сыновьям спокойно и кормить свои семьи, а не ваши, а то все тяните, тяните со своих же внуков.

#12

Лично я бы никак не общалась! Выгнали, так всё-досвидания!

Звезда
#13
Гость

Вот и вы нам тоже, только дайте жить сыновьям спокойно и кормить свои семьи, а не ваши, а то все тяните, тяните со своих же внуков.

+1000!

Мадам
#14
Гость

Мадам

наконец-то отдохнуть от вас у меня 2 невестки - общаться с ними нет ни малейшего желания сыновей рада видеть, а невестнок - мне они безразличны

Вот и вы нам тоже, только дайте жить сыновьям спокойно и кормить свои семьи, а не ваши, а то все тяните, тяните со своих же внуков.

Поговорим об этом через 40 лет!

СПАСАТЕЛЬ
#15
невестка

Выгнали нас из дома, а когда дело дошло до переезда стали делать круглые глаза и спрашивать "А чей то? Куда это вы?" и все в таком духе, типа уже и не помнят, как неделю назад дали "2 дня на переезд"!? И как теперь с ними общаться? Ушли без скандала и выяснения отношений

Еще, постарше будешь, спасибо скажешь, что пинка в самостоятельную жизнь дали. И причем тут лицемерие, если они в открытую вам неделю назад сказали?

СПАСАТЕЛЬ
#16
Гость

Никак не общайтесь. Помните как в том анекдоте - "умерла, так умерла..."

Пусть посидят самостоятельно и подумают о том и о сем. Еще потом, когда они очухаются и лучшей их защитой будет наступление, совсем спокойно им объясните, что вы с мужем очень заняты, встречаетесь с друзьями, ходите в кино и театр, поэтому перед тем как надумают к вам в гости прийти, лучше всего предварительно чтоб позвонили. И чем реже вместе с ними будете видеться, тем спокойнее нревная система и здоровее ваша семья.

Кабы они сами к родителям не поползли за помощью (с детьми посидеть, денежек подкинуть и т.д., и т.п.)?

невестка
#17
СПАСАТЕЛЬ

Еще, постарше будешь, спасибо скажешь, что пинка в самостоятельную жизнь дали. И причем тут лицемерие, если они в открытую вам неделю назад сказали?

лицемерие в том, что когда уходили они сделали удивленные лица.

По поводу денег и детей мы к ним еще ни разу не обращались, т.к. детей нет, а деньги сами умеем зарабатывать

Snymsmymrik
#18

Читаю вас...и диву даюсь...Вы значит сели на шею родителям, отдельно не живете...а еще и спрашиваете как себя с ними вести. Спасибо им говорить, за то что жить у себя позволяют. А то я смотрю как семью создавать-так первые, а как думать где жить-так с родителями. Как не стыдно вобще?

Гость
#19

У меня дочкам ещё далеко до замужества, но я их уже приучаю к мысли, что мне никаких зятьков в моём доме нафиг не нужно. Только в самом крайнем случае и ненадолго. Взрослые дети должны жить от родителей отдельно. Я не для того горбатилась на своё жильё. Мне никто не помогал, всего сами с мужем достигли.

Звезда
#20
Гость

У меня дочкам ещё далеко до замужества, но я их уже приучаю к мысли, что мне никаких зятьков в моём доме нафиг не нужно. Только в самом крайнем случае и ненадолго. Взрослые дети должны жить от родителей отдельно. Я не для того горбатилась на своё жильё. Мне никто не помогал, всего сами с мужем достигли.

Прослеживается великая любовь к детям..... Все мое! Ничего не дам! Валите нафиг! Мы горбатились! Теперь пусть они горбатятся до конца дней своих! Никогда бы такого для своей дочери не пожелала, но сама на таких свекров напоролась, надеюсь, дочери моей повезет больше. Как же все-таки повезло мне с родителями! И моей дочери тоже: мы дадим ей все, что будет в наших силах и никогда не отвернемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: